Сообщество "Жизнь и политика России" поощряет незрелых и агрессивных "сообщников"

 

Забавный был бы диалог, если бы не строгие правила Сообщества "Жизнь и политика России"


Сергей Мажарин # ответил на комментарий Светлана Никитина 28 января 2016, 20:48

Вы можете вылитеть из этого Сообщества.

 

Сергей Мажарин # ответил на комментарий Светлана Никитина 28 января 2016, 20:46

Мушку спили — мем оружейных сообществ. Фраза «мушку спили» происходит из бородатого анекдота. Применяется к ботанам, битардам, задротам и прочим слабым и жалким чмам и лохам... Заскакивает молодой ковбой в салун, выхватывает новенький Кольт и палит во все стороны. В этот момент к нему подходит старый, скрюченный в три погибели ковбой и просит разрешения посмотреть его револьвер. Молодой ковбой дает ему свой револьвер, ковбой-инвалид на него смотрит и говорит: - Хороший у тебя револьвер, только спили мушку. - Зачем ? - Когда-то я был таким же молодым и смелым ковбоем и был у меня новенький Кольт.

Однажды я таже забежал в салун и расстрелял весь барабан. Но другие ковбои не поняли шутки, воткнули револьвер мне в зад и три раза прокрутили.

Так что спили мушку

https://maxpark.com/community/5862/content/4912520#comment_77838808

 

____________________________________

Моё пребывание в этом сообществе невозможно, я его покидаю.

Считаю, что та планка культуры, которую установили для своего сообщества учредители этого союза воспитанных и интеллигентных людей должна соблюдаться ими в первую очередь.

Присутствие в их коллективе типов вроде этого сомнительного субъекта накладывает несмываемое пятно на эту дружную компанию.

Не стоило так громко декларировать правила своего сообщества, если сами не в состоянии выполнять.

И мне здесь делать нечего, хотя испытываю уважение ко многим господам.