Легализация проституции приведет к её ликвидации

Когда я писал статью: «Почему необходимо легализовать проституцию»  (http://maxpark.com/community/4765/content/4979205) , думал больше о том, как привлечь внимание к нашей воровской власти, недостатках в воспитании, образовании и прочих пороках. Россиян можно раскачать только вопросами секса и деньгами, на другие темы они мало реагируют. Но, написав статью, осознал, что наступил на больную мозоль! После стольких откликах, стало понятно, что тема нуждается в углублении, полностью она далеко не раскрыта и решена.

 

Легализация проституции, действительно может привести к её ликвидации, если исполнить это в интересах народа и не руками наших чиновников. Для начала публичные дома необходимо модернизировать и придумать для них другое название. В таком доме должны размещаться не только «девочки легкого поведения», но и бильярдная или боулинг, кафе или ресторан, кинозал, сауна, массажный кабинет. И прочие подобные заведения, которые и должны приносить основной доход, так как услуги «девочек» должны стоить на уровне самоокупаемости, как можно доступней.

 

Там же должен находиться и медицинский кабинет, который будет обслуживать не только «девочек», но и любой желающий может провериться на СПИД и прочие венерические болезни. Не помешает там и другие медицинские кабинеты, где граждане смогут пройти диагностику своего здоровья. Понятно – это будет многофункциональный дом, где можно будет: отдохнуть, пообщаться, повеселиться, подлечиться и т.д.  Поэтому ему и нужно будет придумать новое название.

 

Вход для граждан России будет бесплатным. Для иностранных туристов и прочих не граждан, вход будет платным: в городах миллионщиках – 5000 руб. в городах поменьше –  3000 руб. Услуги, предоставляемые в подобных домах, для зарубежных туристов, будут как минимум в два раза дороже, чем для россиян.

 

«Девочки», работающие в этих домах, должны разбираться в психологии, вопросах секса, семейных отношениях. Они должны помогать в этих вопросах своим клиентам: давать консультации, снимать стрессы. Понятно, что «девочки» будут выполнять социально значимую работу, достойную уважения. Называть их проститутками, по крайней мере, непорядочно. Для них необходимо придумать новое название, вызывающее такое же уважение, как врач сексолог.

 

В обществе всегда найдется какой-то процент женщин, гипер сексуально озабоченных. Мне повезло познакомиться с такой озабоченной. Для неё даже критические дни, не были помехой! В таких случаях она говорила: «Если хочется, то можно!» Не прошло и года, как она затрахала меня, до состояния матраса. После того как мы расстались, около двух месяцев, смотреть не мог в сторону женщин, пока не восстановился. В обычной жизни такие женщины, разлагают общество: имея по несколько любовников или занимаясь проституцией. В подобных домах они будут полезны обществу.

 

Любой россиянин сможет посетить подобный дом, где на входе, на большой доске объявлений сможет прочесть, какие кружки по интересам и в какое время работают. Какая партия и в какое время, приглашает всех на свое открытое партийное заседание, в местном конференц зале. Также на этой доске можно будет прочесть о том, что гражданин Сидоров, в ближайшую субботу записался оратором на речь в местном «Гайд парке», по теме водопровода северного района. А гражданин Иванов будет говорить по поводу защиты бездомных животных и т.д. 

 

Эта доска объявлений будет дублироваться в Интернете, где любой желающий может прочитать, не выходя из дома, не только объявления, но и записаться на речь в «Гайд парке».

 

Если посетителя не заинтересует никакое объявление, он может просто пройти в кафе и там отдохнуть. Попробовать познакомиться с местной аборигенкой. Если у него ничего не получится, он может пойти в отделение к «девочкам». Там у администратора он может узнать: кто из «девочек» лучше разбирается в вопросах знакомства, общения. С выбранной «девочкой» он может пойти не в «номера», а в кафе, где она наглядно покажет ему, как нужно знакомиться, научит элементарным правилам этикета: в какой руке нужно держать вилку, в которой нож.

 

У нас все умеют «строгать детей», при этом многие даже не знают, что такое прелюдия. Мнят себя великими специалистами в вопросах воспитания, не зная, кто такой Сухомлинский, Карнеги. Пусть таких «специалистов», хотя бы элементарным знаниям обучат в подобных домах.

 

При появлении таких заведений, прочая, нелегальная проституция, практически исчезнет. Не сможет вынести конкуренции, да и кто захочет рисковать подцепить СПИД или другую «прелесть», при наличии гарантированного, доступного, безопасного секса. В небольших количествах, может остаться «элитное сопровождение», у богатеньких буратин, да самый дешевый секс, у привокзальных проституток, наркоманок.

 

При наличии таких заведений, количество проституток в России будут считать не миллионами, а тысячами! Те «девочки», которые будут работать в модернизированных домах, уже не будут считаться проститутками – это будут равноправные, социально защищенные граждане России. Чувствуете разницу?

 

Таким образом, те лицемеры, кто выступает против легализации проституции, на деле выступают за её увеличение и развитие. Им нравится, когда проституток считают миллионами! Когда проституция и так легализована, но только неофициально и подконтрольна не обществу, а криминалу и продажным чиновникам с полицией. Когда с проститутками обращаются, как с дерьмом, порой над ними издеваются, калечат и временами трупы находят на свалках и придорожных канавах.

 

Подобные дома необходимы, но вряд ли они появятся у нас в России. Скорей всего, как всегда, они появятся в каких-то развитых странах Европы, а только потом, может быть, у нас.

 

Пишу вроде бы понятно, но многие не понимают, что же я хочу. Только проницательный Поэль угадал, что я скучаю по социализму. Действительно, у меня ностальгия по СССР. Где практически не было не только проституции, но многих других, современных пороков нашего общества: наркомании, безработицы, коррупционной продажной власти, дикого расслоения на бедных и богатых, разгула преступности, армии беспризорников, падения нравов, потери продовольственной, товарной независимости, потери независимости финансовой системы, развала многих отраслей экономики…

 

Можно долго продолжать на эту тему, но чем же оправдываются все эти пороки и недостатки? Что мы приобрели взамен? А взамен, мы приобрели «свободу и демократию», которую наконец-то, нам навязал великий пиндостан, который распространяет её по всему миру. Всюду куда, в последнее время, приходит пиндостан, наступает развал экономики, и начинаются войны, что вдоволь хлебнула и Россия.

 

Оправдывают также тем, что жить стало лучше, веселей! Можно ездить по всему миру. В СССР многого не было, а сейчас завались, например, мобильников не было, а теперь почти у каждого! Машин было мало, а теперь благодаря Путину, у каждого дома. И оболваненный обыватель, всему этому верит! Не задумываясь, что мобильников, во времена СССР, вообще ещё не было.

 

Машин и прочего товара не хватало, полки магазинов были пустые, но весь этот дефицит был организован искусственно. Основных товаров на душу населения в СССР выпускали не меньше, а некоторых и больше, чем в самых развитых странах того времени. По темпам развития, экономика СССР, превосходила большинство развитых стран, того времени. Более подробно об искусственном дефиците можно прочитать на странице: http://obman13.org/archivescategory0409

 

Современные экономисты подсчитали, что если бы СССР не развалили, то даже не модернизировав, не улучшив экономику, СССР по всем показателям перегнал бы США! А это означает, что машин и прочего товара у граждан, было бы ещё больше, чем в настоящее время. Либирасты сравнивают, подсчитывают с прошлым состоянием экономики, но она не стоит на месте – развивается! Пример Китай – в то время у них машин, практически не было, а сейчас больше всех в мире автозаводов и машин.

 

Развитие общества в правовом отношении, также не стояло на месте. Сравните, что можно было при Сталине и что можно было при Брежневе? Препятствий ездить по миру любому желающему, не было бы. Хотя если подумать, было лучше, когда это могли делать, только заслуженные люди – меньше распространяли СПИД, свиной грипп и прочую заразу.

 

Да и ездить за границу желающих было бы мало, так как всё Черноморское побережье позастроили бы Санаториями и Домами отдыха в три, пять звезд. А цены оставались бы социалистическими: проезд дешевый, по профсоюзной путевке на отдых хватало половину месячной зарплаты. Не как сейчас, приходится год копить, на отдых.

 

Россияне жили бы гораздо лучше не только в материальном плане, но не было бы упадка морали, достоинства. На Луне, к этому времени уже существовала бы лунная база СССР, на стадии завершения была бы подготовка к полету на Марс. Теперь об этом можно только мечтать, всё это променяли на «капиталистические ценности».

 

А верней сказать на «капиталистический дурдом!» Кто мог предположить в то время, что русские будут воевать с русскими!? Что на Украине появятся бандеро-фашисты! Которые будут жечь, расстреливать и бомбить собственный народ. А Россия вместо того, чтобы навести порядок, на собственных границах, защитить русских – будет воевать в далекой Сирии. Защищая там интересы европейцев, которые в свою очередь, в благодарность за это, будут душить Россию экономическими санкциями.

 

И вот представьте: когда творится такой дурдом, Садом и Гоморра! Какой-то придурок, поднимает проблему проституции. Мало у нас других проблем, которые десятилетиями не решаются? По морде ему, по морде гаду!!! Меня уже столько раз, в комментариях, отругали за эту тему, что я решил облегчить этим господам работу и занялся самобичеванием.