Все на снос памятников Богдана Хмельницкого! (Ющенко)
Экс-президент Украины Виктор Ющенко нашел корень всех бед Украины.
По его мнению он кроется еще в решении Богдана Хмельницкого о воссоединении с Россией, зафиксированном на Переяславской Раде в 1654 году.
«Корень нашей беды — в той унии с Москвой, политической унии, что была подписана в Переяславе. Понимание того, что Украина должна идти другим политическим вектором, заводить новых друзей, возвращаться домой в Европу, для нас должно стать такой же политикой, как для рядового поляка, эстонца, латыша, румына, чеха и так далее», —заявил Ющенко в эфире Шустер Live.
А сегодня читаю в блоге одного россиянина: "Американские обезьяны поломали ядерную ракету", (кстати, очень часто его статьи публиковала к нам на сайт), вы их читали, и ставили плюсы, поэтому, он и есть патриот России, и сегодня передал привет либеральной оппозиционной мрази::
24 января, 2016 "Это короткий ответ всяким псевдорусским патриотам, с упоением рассказывающим о том, как именно надо уничтожать 40 миллионов предателей ради процветания столь любимой ими "Матушки России".
Которая почему-то трудами предков этих патриотов уже слегка уменьшилась в границах, потеряв даже стольный град - "Мать городов русских", за который по их мнению не бороться надо, а отдать врагу и забыть как дурной сон"(с)
Вот такие две новости, где одна про госдеповскую шавку, который уже готов снести в Киеве и Золотые Ворота - наш памятник той древней, русской Руси, и парень, которого я считаю настоящим русским и патриотом в России, потому что наши земли отдавать мы не должны никому, ни русские, ни сегодняшние украинцы, дай Бог чтобы бы мы опять когда-то стали едиными русичами.
Комментарии
У прыщавого пиндосовского ляха старые счеты с Украиной не закрыты.