Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Рамзан молодец! Если бы не он,у нас до сих пор бы похищали людей и отвозили в Чечню собирать черемшу. Там такая разруха была и беспредел,что обычному человеку,пусть даже и с помощью Москвы,не зная традиций и тейповой кровной мести,никогда не навести было бы порядка.
Это нужно понимать,а не брызгать слюной в Кадырова.
Я в 93 голосовал за Ельцина,а сейчас после анализа происходившего в 90е предательства и грабежа страны,просто органически не переношу либерастов всех мастей.
Так и чечне в те годы понаехали эмиссары с арабских стран,и чесали населению о райской жизни в шариате и нападении на их родину России. И такие молодые и горячие парни как Рамзан,были ловко использованы старшими(как и везде в ц.революциях,как и в последнюю на Украине,молодые хлопци куевертили и жгли людей заживо). А у них слово старшего - закон.
екуха россиян оот эконоических и соцальных пролблем страны.