Чечню трясет

Готовится мобилизация, чеченцам рассказывают о независимости от России!

 
Чечню в прямом смысле этого слова трясет! В Грозном и других городах Чечни заговорили о мобилизации, а в местных газетах и федеральных телеканалах начали впихивать народу величие Чечни, мощь чеченского народа и главнокомандующего Рамзана Кадырова. 
 
По всей видимости Рамзан и его приспешники готовятся к развитию любых сценариев, одним из которых является банкротство России как таковой.

Как известно Кремль «купил» лояльность Кадырова тем, что пообещал ему и Чечне пожизненное обеспечение за счет россиян, в случае сдачи войны и перехода на сторону России. В случае краха российской экономики обеспечить обещание в полном обьеме будет невозможно! Рамзан Кадыров это прекрасно понимает. Вот именно из-за этого в медиа пространстве России начали раскручивать скандал с лидером Чечни. В случае если Кремль включает заднюю, в Чечне молниеносно готовят мобилизацию  и объявляют о выходе из состава России.
 
Вот такие они чеченцы…Очень обидчивы и непредсказуемы. Пишет блогер Виктор Андрушко на ELISE