Кабмин принял отставку замминистра обороны Юрия Гусева

Кабинет министров Украины принял отставку заместителя министра обороны страны Юрия Гусева. Об этом проинформировал сам Гусев на своей странице в Facebook.

«Сегодня для меня особенный день. Хочу выразить искреннюю благодарность Кабмину за то, что было принято мое повторное заявление на увольнение по собственному желанию», — говорится в сообщении Гусева.

Также он добавил, что ему необходимо некоторое время на переосмысление многих событий, которые случились уже с бывшим заместителем Министра обороны на занимаемой должности заместителя Министра обороны Украины.

«Я возьму паузу для анализа того, где мои знания и опыт могут быть использованы на пользу Украине», — заключил он.

Стоит отметить, что заместитель министра обороны Украины Юрий Гусев написал заявление об отставке еще в конце ноября 2015 года.