Дан старт очередной предвыборной провокации
Дан старт очередной предвыборной провокации. На вообще ТВ создан целый букет, но одинаковых, однообразных политических ток- шоу. Можно сказать, что ими заполнено все информационное пространство. Чуть менее экономических ток- шоу. В этом смысле неслучайным- преднамеренным выглядит проведение Гайдаровского форума- сразу после Нового года.
Что их роднит? Или: что роднит эти информационные потоки? А то, что все они говорят о проблемах России, как будто те возникли и возникают по внешним причинам, находтся «зарубежом». Т.е. мы тут, президенты, министры, депутаты,- хорошие, а вот «они» нам пакостят, т.е. не вообще нам, а вам- народу. Ну, а коль мы, президенты, министры, депутаты, не вольны влиять на внешние раздражители, то давайте ограничимся обещаниями ямочного ремонта дорог, ежегодного снижения тарифов ЖКХ, …, в целом обещаниями, а вы- народ- соответственно требованиями этого же порядка.
К примеру, Кудрин деланно вопит о повышении пенсионного возраста и об увеличении налогов. Это он играет на руку Путину и Медведеву (Я уже писал о том, что выход Кудрина из Правительства был расчетливым ходом между ним и Медведевым). Следовательно, по их замыслу мы все должны броситься с требованиями не допустить этого. Естественно, президенты, министры, депутаты не допустят реализации идей кудриных. Классная форма паразитирования- имитации государственной деятельности!?
Между тем, как вы поняли, ядро российских проблем лежит в двуслойном пироге: пришедшие к власти в 1985- 1993 и по сей день не имеют идеи, парадигмы бытия, развития России (Медведев: мы ничего не будем делать- улучшения в России начнутся тогда, когда начнутся улучшения там, где начался кризис,- в США); и на власти в России сидят именно они- безыдейные.
Последнее суждение полагает выдвижение уже политических требований, а не жэкэхашных. Т.е. высокое качество жизни в России возможно не через медведевых- путиных- пудриных- силуановых- улюкаевых, а через их политическое отстранение от власти,- в пользу тех, кто имеет адекватную идею, парадигму бытия России.
В этом же ключе следует понимать инициативу по продаже государственных активов, где полагается такое- Правовое- разворовывание активов, при котором вся эта шайка- лейка сваливает из России- из президентов, министров, депутатов,- но с запретом на отъем, национализацию перед этим «красиво», Правово украденного. Т.е. эти уголовники понимают, что мы понимаем, что они понимают,…,- что проблемы- то лежат в этом самом двуслойном пироге, одним из слоев которого они и являются. А не в каких- то там санкциях.
Вот сейчас отправил «наверх» сообщение о том, что ФЗ (…) содержит неприкрытую схему преступления против граждан и юридических лиц, что это схемой вовсю пользуются, что спорами по этой схеме заполнены суды, и что ни суды, ни МВД, ни прокуратура, ни СКР- не решают эти споры в пользу жертв, теперь уже применения этого ФЗ. В чем соль? А в том, что вот это законодательство РФ, которое содержит каждым свои ФЗ преступление против человека, гражданина, России, государства,- это законодательство и есть интерес этой государственной шайки! Т.е. уже нельзя спрятать преступления власти за завоеваниями демократии!
Комментарии
В Гайдпарке/Макспарке, за это время его посмотрело более 10 тыс. человек.
См. http://maxpark.com/community/8/content/737039
До этой публикации довольно слабо владел информацией о самом Мировом Правительстве. Сейчас отслеживаю, по понятным причинам, всю появляющуюся информацию по этому вопросу. 18.06.2012 появился очень познавательный материал Владимира Павленко, Академия Геополитических Проблем "Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров - на свету и в тени".
А вчера, один из моих американских корреспондентов, прислал ссылку на материал, подтверждающий выдвинутую гипотезу
См.http:// newsland.com/news/detail/id/1675258/
"Ротшильды переезжают в Россию"
Подсчитали, что кормить и держать в узде 146 миллионов легче, чем миллиард?
впрочем, это последние потуги в пропаганде Путиноидов, вероятно, их достаточно самодеятельной секции сферических в вакууме, абы что сочинить.
Ротшильду пересадят 8е сердце 5ю- печень, 12ю почку и 2й- головной мозг.
И будет он жить вееечно.
Может, они подставные лешие и бабы-яги, а Кощей - какой-нибудь Рамзанов, или Смит, или Иванов, или... Корейко.
Но вполне возможно, что яйцо со своим сердцем Кощей подвесит на какой-нибудь российской березке или рябине.
Дело в том, что Навальный невольно подыграл коррупционеру Путину, когда поймал за ж. путинского кореша - генпрокурора Чайку и его детей бандитов.
Что сделал Путин ?
Он обрадовался.
Путин решил использовать компромат не для того, чтобы своего друга коррупционера упечь за решетку.
Путин использовал компромат для того, чтоб еще больше подсадить своего друга бандита на крючок, для еще большей управляемости и преданности.
Прием известный, не новый.
Если Чайка будет себя правильно вести, то компромат на Чайку ляжет тихо в сейф.
Если же Чайка хоть в чем то ослушается своего пахана,
то Путин, типа, скажет, через свое холуйское ТВ:
- Мы тут посоветовались, еще раз посмотрели фильм про Чайку и пришли к выводу, что Чайка действительно виновен.
.
.
Далее легко предсказать действия депутатов и телевидения:
- Да, да ! Мы тоже сейчас пришли к этому выводу !
Папка с компроматом тут же извлекается из сейфа и сдувается с нее пыль.
И Чайка - на нары, за непослушание. Заодно - детишки.
.
Не послушается эта мразь закона - ничего ему не будет. Путин отмоет черного кабеля до бела.
Не послушается лично хозяина - труба.
*********
Какую же пользу извлек Путин конкретно из криминала своих дружков ?
Чайка нужен. Ему поручили важнейшую задачу:
- следить за следующими выборами и чтобы не один "экстремист" не прошел на выборы !
При этом, что такое политический экстремист - мы все хорошо знаем, как широко толкуют это понятие уголовники из Кремля:
- слишком опасный и вольнодумный оппозиционер.
Вот если Чайка справится с этой главной путинской задачей - ему хозяин всё, что угодно простит.
Ну в самом деле, не за законностью же следить ?
На кой она нужна ворам в законе ?!
А вот если Чайка не справится, тогда пусть пеняет на себя. Хозяин держит фильм Навального про запас. И он тут же будет случайно вытащен из сейфа.
Крепко Навальный подсадил Чайку на крючок Путину.
Понятно, Чайке деваться некуда.
И он из кожи вон будет лезть, чтобы не пропустить на выбор любого вольнодумца и "эстремиста".
.
НИ ОДНОГО своего компромата в судах?
Если есть материалы , заслуживающие внимания, их можно реализовать, минуя Путина - не нужно из него делать этакого демона, который может все и вся.
Роль Навального - трещать и пущать дым, пыль и вонь, для того, чтобы -АВОСЬ ПОЛУЧИТСЯ! - спровоцировать что нибудь типа новой Болотной, во главе которой попытаются встать Каспаровы с Касьяновыми - ну хочется им встать во главе кормушки!
из бессмертного быдлофобского сайта:
.
Как Кремль добывает компромат на "врагов". http://ddess.w.pw/index.php/ru/vse-materialy-iz-politika/62-kak-kreml-dobyvaet-kompromat-na-vragov
.
Компромат, братья - это когда компромат на врагов Путина.
А когда компромат на Путина или его друзей, это:
- безответственный экстремизм,
- раскачивание лодки согласия в обществе,
- попытка устроить Майдан,
- подкуп врагов России госдепом США,
- и происки ЦРУ !
.
Фильм Навального про воров, предусмотрителньо расставленных Путиным на все ключевые посты в государстве,
стал полезен Путину.
Этот фильм сделал Чайку потенциально сильно уязвимым,
а значил создал для ген.прокурора Юрия Чайки еще бОльшую мотивацию
преданно служить лично Путину и только Путину,
в воле которого:
- дать ли делу ход компромату против ген.прокурора
или нет.
.
Русский народ - это быдло.
http://ddess.w.pw/index.php/ru/vse-materialy-iz-politika/6-russkij-narod-eto-bydlo
.
Сами-то "чьих будете", Быдло... ? Инопланетянин ? Космополит ? Али - .... ?
Пишете в профиле - русский, а на лице (в аватарке) -
Герб
Высоцкие герба Годземба
Wysocki herbu Godziemba, другие названия Godzyamba, Trzysosnie
От имения Wysokа в КУЯВСКОМ воеводстве. Происходили из поветов ленчицкого, ломжинского, позднее оршанского.
Зачем, однако?
Мог бы и прадеда по матери портрет занести в профиль...Потомственного Почётного Гражданина Рославля...Мухина... Или фото скульптуры моей троюродной тётки... Веры Михайловны Мухиной...
В чём проблема-то?...
В чём проблема-то...
Встречающим от макспарка назначен очковский!
А то вчера зашла в "Магнолию", а там гречка стоит уже от 75 до 120 рублей.
Я прикинусь рабски покорной, пережду трудные времена, а потом... оковы тяжкие падут и свобода нас примет радостно у входа.
Его Фонд, как общественная организация, имеет право направить в Прокуратуру или Следственный комитет, в МВД, ФСБ на рассмотрение любые документы , и ему в течении месяца должны сообщить результат - какие меры приняты по этим документам - сведения подтвердились, Документы направлены по подследственности, возбуждено уголовное дело.
Куда и какие документы он отправлял и какие решения по ним были вынесены? Ответов от Навального вы не найдете.
Один сплошной шум в СМИ, дымовая завеса.
Где то что то кто то мог сделать, так мы слыхали.
Все. Какой тут может быть суд?
По данным Дмитриевой, доля освобожденных от призыва на военную службу по причинам психических расстройств составляет 29,7% от общего количества призывников, среди них 45% -умственно отсталые.
Эксперты ВОЗ утверждают, что депрессия является одной из основных причин инвалидности и главной причиной самоубийств, по числу которых Россия все последние годы входит в число лидеров.В России каждый год кончают с собой около 60 тысяч человек.За последние 10-15 лет количество самоубийств существенно возросло — сегодня оно составляет в среднем 45 самоубийств на 100 тыс. населения. Отмечаются случаи суицида даже среди детей 5-9 лет, сообщила Дмитриева.
Читайте о стране Дураков, где 25% населения психи, начиная с первых лиц режима:
http://elise.com.ua/?p=172675#hcq=PoU65Ap
почитай тута:
.
http://ddess.w.pw/index.php/ru/vse-materialy-iz-politika/6-russkij-narod-eto-bydlo
.
http://ddess.w.pw/index.php/ru/vse-materialy-iz-politika/13-chto-takoe-rodina-lyubov-k-rodine-rashka-bydlo-razberemsya
.
каждому давать - сломается кровать.
этого самого быдла.
И даже чтобы стать банальным удобрением, ему еще нужно перегнить.
Мой коммент на эту тему - выше.
Ну ,родился я русским - чо менять-то что...
Увижу и скажу...https://maxpark.com/community/5652/content/4980773#share
Едро не пройдет тут даже Чуров не сподобиться .
Популизм рулит, а ЕР у власти навсегда.. по крайней мере, пока ей хватает ресурсов на достоверные рейтинги.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
На любых выборах проигравшей стороной всегда оказывается избиратель.
Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.
http://maxpark.com/user/4296628267/content/3440254 - Демократия
«У нас демократия» – отвечают демократы. «У нас геноцид!» – поймет думающий гражданин нашей страны.
/К. П. Петров/
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/03_15.htm - Выборные проце-дуры
Выборные процедуры придумали люди без чести и совести.
Выбор между приверженцами одной концепции, как это происходит сегодня, лишён смысла.
Выборные спектакли позволяют реализующим воровскую концептуальную власть переадресовать претензии самому же народу: "А чем Вы не довольны? Ведь вы же сами выбирали".
Небходимо регистрировать только те партии, которые опубликовали свою теоретическую платформу!
Программками от политических напёрсточников вымощена дорога в ад.
КПРФ - преступная секта с преступной теоретической платформой, подлежит немедленному запрету.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Небольшое "лирическое отступление" . Сцена из жизни Тбилиси.
Маленький тбилисский кабачок, набитый людьми. От хинкали, самого дешевого и сытного блюда в меню, валит пар со всех столиков.
«И ты, стреляный воробей, попалась на эту пиаровскую утку об экономических чудесах?! - восклицает моя энергичная грузинская подруга.
- Наше чудо - миллион двести тысяч грузин, работающих в России, и отнюдь не дворниками. И это при населении чуть больше четырех миллионов!»
(Вот и всё чудо от Саакашвили)
Ознакомьтесь с диагнозом путинского режима и своим личным: http://elise.com.ua/?p=172675#hcq=PoU65Ap
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Телевизора я не имею и политические ток-шоу не смотрю. Речь Грефа я не слышал по ТВ, а прочёл.
безответственности за свою Родину.
В МП проводил опрос: "Знаете ли Вы Конституцию РФ?". Получилось 80% ! ! ! отрицательных ответов. Этоли не очередной показатель степени безответственности народа? Поскольку народ, незнающий Конституции страны - не может знать своих прав, не может понимать, каким должно быть государство, и никогда не может на выборах дать заслуженную оценку действующим органам выбранной публичной власти.
Хороший для власти народ - безответственный. И плохой для себя и своих потомков.
--------
Впереди всей России - чеченские лидеры....
Возьмем один фрагмент из этого рассуждения.
Увеличение пенсионного возраста..
В чем здесь подлянка?
Не в том, что Медведев с Кудриным договорились, а народ должен "забычится"!
Подлянка в том, что не опубликовано нигде структура расхода пенсионного фонда!
Ни по категориям граждан получающим отсюда денежки, ни по структуре возраста. Потому что есть пенсионеры и по выслуге лет!
Так что все разговоры на эту тему не стоят и выеденного яйца ибо не о чем! Нет предмета для дискуссии!
и покорять телевидеение.
Всё.Остальное трепалогия,ну и Крым да Донбасс...
Если бы народ захотел, то мог голосовать так, что никакие шулерские руки непомогли. У.Черчилль часто повторял: "Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят голосовать". В Англии сразу прекратились разговоры о подтасовках, как приняли закон наказываюший за уклонение от участия в голосованиях.
Колмаков?
Сруль ddess БыдлоФоб?
Чубайс?
Делягин?
Насральный?
Каспаров?
Рыжков?
Гудковы?
И прочая, прочая, прочая .....?
Кто те, кто имеет адекватную идею, парадигму бытия России?
Яценюка пригласить? Парашку? Саакашвили?
Дебилизм расцветает!
Председатель общественное движение "Слово и Дело".
Россия, г. Екатеринбург
Статус на сайте: юрист
зарегистрирован с 21 декабря 2013 г. (2 года 27 дней)
Основная информация
Дата рождения:
30 августа 1957 г.
Контактные данные
Адрес: Россия, Екатеринбург
Высшее образование: Уральский университет, Свердловск, 1985-1986
Два года обучения? Отчислили за неупеваемость? Или такой умный - 5 лет в два года?
Академический до 2020 года?
Судебные дела (0)
Публикации (0)
За 2 года существования ни одного дела?
Ни одной публикации?
Описание: конституционное, гражданское, уголовное- право; законодательная инициатива.
А на какие шиши живет эта шаражка и её председатель?
С представительством США дел не имеет эта организация "Слово и дело".
Не иностранный агент?
Наверное это вопрос уже к другим.
Про меня ты прочитал. И чё?
Ты на вопрос ответь.
КТО?
Это вместо того, чтобы заниматься решением действительно назревших проблем внутри страны.
А решить их при наличии политической воли возможно. Как это сделать? Прочитайте, например, выступление китайского представителя на последнем форуме "либералов".
На очередное испражнение сбежались?