ЧТО ТО ЗАЧАСТИЛИ ТЕРРОРИСТЫ ПРАВОСЕКИ САМИ СЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ.ВСЕ ПРОТИВ НИХ?
После террориста правосека яроша, в ту же реку вступил и другой террорист правосек некто сачко. Особенно в камуфляже с шевроном
т.н. спецподразделения "солнышко"
В заключение Косоловская обратилась к руководству «Правого сектора»: «Неужели вы не видите, что вас используют? Неужели нельзя, наконец, поставить точку в деятельности закарпатской банды?»
Заметьте это высказывание человека, который все видел изнутри. Поэтому непонятна фраза сачка о иванофранковских террористах правосеках которые совершили бандитский налет на драгобрате "Герои майдана и войны с Россией в тюрме сидеть НЕ будут." интересно, он себя в херои записал? Или террористов из Иванофранковска?
Помнится "Первыми дезертирами с фронта были ивано-франковцы. Знаменитый батальон «Прикарпатье», который прямо во время боевых действий снялся с позиций, там 500 человек было, погрузился в школьные автобусы и отправился к себе в Ивано-Франковск.
Его не могли остановить ни в Днепропетровске, ни в других городах."
И самое главное. Сачко за теракт 11 июля 2015 года в совершенный его бандой в Мукачево находится в республиканском розыске!!! Это все что вам надо знать о сачко, "сонечке" и хероях!
Генеральная прокуратура Украины абсолютно резонно поставила вопрос о законности нахождения в Закарпатье террористов из т.н. "правого сектора" из карателей т.н. "карпатской сичи-азов", из силового блока подразделения пидораса бедя т.н. "координационного комитета ЗО «Україна Соборна». Надо наконец назвать бандитов своим именем - бандит! А хороший бандит должен сидеть в тюрьме, плохой прикомандирован к хероям небесной сотни!
Комментарии