Боевые действия в городе. Советский учебный фильм.

В качестве "натуры" для съемок использован г. Калининград, точнее то, что от него осталось после войны. Остальное, что называется, порушили собственными руками в мирное время конкретно для настоящего учебного фильма.

В комплекте атомные удары, высадка вертолётного десанта в их эпицентр и прочая эпичность не уступающая голивудским блокбастерам.

источники:

  • Часть 1: http://youtu.be/efP8nGPwsLE
  • Часть 2: http://youtu.be/RHdJfTHlb60

Вот такие "служители"просрали страну.

"Александр Арцов #   января 2016, 23:51

Дурилка, я 27 январей отслужил.
И мог бы ещё, конечно, лет пять служить.
Но, кому в 1997 году была нужна военная разведка, а?
ЕБНу?? Да, он сам с 1991 года всё нахер продал - и Страну, и душу...
Зюганову?

- этот ещё хуже ЕБНа, отвлекает часть народа на свои лживые посылы. Сам же является ренегаДом, приспособленцем и предателем интересов русского народа.
Кстати, ты, часом не зюгановец?.. Чет от тебя попахивает зюганьщиной сильно..."

 

1997 год..время меж войнами на Кавказе-этот,нигде не был.Чати ОСНАЗ,даже имея на рукаве знаменитую Летучую мыь,ничего не имеют общего ни с разведкой уровня полк-дивизия,ни уж  уж тем более рот спецназа уровня Армии или знаменитого 45 полка.

Кабина,наушник и перевод болтовни в эфире-удел этого "вояки."

 

Кстати,фильм снятый еще  в 1959 году,был показан в частях воюющих в 1 компании в ЧР...только в середине ЯНВАРЯ 1995..проклятое ельцинское время,что однако,не давало права,ВОЕННЫМ,не исполнять свой ДОЛГ,по защите целостности страны,даже если страной правила откровенная пьянь и разрушитель.

Многим тут бубнящим против Армии в целом,вопящим о своих "заслугах"и бренчащих бронзулями за выслугу годков,стоило бы помалкивать и не бубнить ахинею.

Хотя бы из уважения к тем солдатам и офицерам,что пали в войнах на Кавказе из за позорнейшей,предательской по сути деятельности либералов и их последышей сейчас,в том числе рядящихся в розоватые одежонки псевдопатриотов..