Главное отличие либераста от нормального человека

Многие в интернете спрашивают, как отличить нормального человека от либераста. Для себя я уже все уяснил: главное отличие либераста от нормального человека – это преклонение перед всем западным, а прежде всего перед США, точнее перед СШП. СШП – более правильное название это страны. Можно расшифровать эту аббревиатуру как Соединенные Штаты Пиндостана, а можно как Соединенные Штаты Пидарастов. Кому как нравится, и та и другая расшифровка верная.

http://st2.maxpark.com/static/u/photo/1217452402/740_425387.jpeg

Так вот, как только вы увидите, что пользователь интернета, рвет свою жопу в защиту этой СШП, значит точно – это либераст. Недаром ведь слово либераст тоже составное. Первая часть этого слова либерал, само по себе в России является уже ругательством, наряду с дерьмократом. А второе слово тот самый малый пидараст, в защиту которого во всем мире встала эта могучая держава СШП.

Как только вы встретите парочку таких защитников СШП, сразу предлагайте им заключить однополый союз и отправляться в страну проживания этих пидарастов. Там им будет хорошо, никто их не обидит, а могут даже и обвенчать в церкви. Во всех государственных учреждениях им будут предоставлять льготы на зачатие ребенка и его воспитание.

Правда с зачатием может выйти неувязочка. Но потренировавшись и меняясь местами, чем черт не шутит, может и что и получится. Ведь наука на западе шагает вперед семимильными шагами в плане улучшения жизни этих самых пидарастов.

Никто на вас даже взгляда косого там не бросит. А если бросит то тут же загремит в тюрьму, лишится работы и всяческих пособий. В СШП нельзя обижать лиц основателей самого идеального и продвинутого государства. СШП своих в обиду никогда не дает. Недаром только за последний 2015 год СШП скинуло около 24000 бомб на головы нормальных людей в других странах. Видно там еще не все прониклись идеей однополых браков и счастливой пидарастической жизни.

Организуем массовое переселение наших либерастов в СШП. Создадим фонд поддержки этого исхода на землю обетованную. Я готов хоть сейчас перечислить в этот фонд свою месячную зарплату. Уж очень хочется мне жить среди нормальных людей, а не среди либерастни, люто ненавидящей Россию, и разбивающей лоб при молитве о западе и СШП.