Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
По словам сотрудника крупной торговой компании, ритейлеры уже заместили поставки из Турции по большинству товарных категорий, но есть проблемные позиции. «Проблемная категория — томаты, так как их поставок из других источников может быть недостаточно», — писали аналитики JPMorgan.
По их оценкам, потери, например, «Магнита» от санкций могут составить менее $1 млн. Доля турецких товаров в сетях X5 не больше 1%, говорит представитель X5, сейчас компания налаживает новые цепочки поставок. Для сохранения на полках винограда и слив будут увеличены поставки из южных регионов России, рассказывает он, цитрусовых — из Марокко, Египта, Израиля, овощей — из Марокко, Ирана, Белоруссии, Сербии и Азербайджана.
Будет ли компания обращаться в комиссию, представитель X5 не сказал, компания только изучает документ. Представители «Магнита» и «Ленты» не ответили на запросы «Ведомостей».
https://news.mail.ru/economics/24532905/
/////
Как видим везут, однако наживается росиянский пизнес на росиянах...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Платные проститутки еще нето напишут.
Идиоты прыгающие придумывают для себя новости, и радостно их мусолят.
- В России коробок спичек уже 5.000 рублей стоит!!!
ЛЫСЫЙ:
- Так им и надо, пусть россияне почувствуют, как это отбирать Крым
педик71:
- Россия ещё почувствует гнев ЕС..
nadezdakozlova:
- Гав! Гав! Гав!
Это ж в каком городе России огурцы по 60 руб. кг?
Так ты предпочитаешь все же огурцы с секс-шопа?
и дорожки боронить...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
.. поставщик, не хошь, не поставляй ..
Сейчас на овощной российский рынок выходят испанские и абхазские овощи. Разница в цене с огурцами и помидорами из Краснодарского края минимальная. Но самые дешевые овощи привозят из Ирана, их можно купить по 100 рублей за килограмм. Вероятно, со временем они и займут ту нишу российского рынка, которая на протяжении десятков лет принадлежала турецким сельхозпроизводителям.
Пугающая цифра наверное у вас,рублей 550 угадал?
только квашеная капуста!
спасибо что напомнили- помогло)))
Там песец как холодно, снег круглый год.
Поэтому ни огурцы, ни помидоры не растут.
Чему удивляться-то?
П.С. А куда подевался ондрейка, с ашаном и ценами за помидоры в районе 10 рублей кило? Чего-то его даже не слышно. Наверное объелся и сдох? Ну и ладненько. Главное, чтобы запах не разнесло гнили.