Что будет после краха путинизма

Удивительное единство общества по отношению к тем дичайшим вещам, которые творит наша нынешняя власть в последние десять лет, не может не удивлять. Трезвомыслящие люди у нас есть, я в этом не сомневаюсь. Но большинство из них отмалчивается и делает вид, что всё это нормально.
В такой ситуации может сложиться впечатление, что они в действительности принимают это безобразие как норму.
На деле подспудная неудовлетворенность накапливается и однажды придёт час когда она получит выход.
Произойдёт это после того, как станет очевидным, что граждане перестали считать эту персону своим хозяином. Психология россиян - психология граждан восточной деспотии где чтобы выжить нужно запретить себе думать плохо о Тиране. Где сила всегда нравственна.
Как только станет очевидным, что Путин больше не сила, так ему припомнят все его "подвиги".
В нашей стране принято кидаться из крайности в крайность.

Сначала свергают монарха. Затем выносят из мавзолея его оппонента. Подвергают остракизму того, кто правил когда вынесли из мавзолея его предшественника. И так далее.
Каждый царь, сойдя с трона, становится объектом травли. Ему мстят за тот страх, который граждане восточной деспотии испытывают к своему тирану.
И Путин для такой травли предоставил такое количество поводов, что ни один предшественник не сравнится. Ни один правитель России  столько не начудил. Понимаю, что не все с этим согласятся сейчас, когда его восхваляют тысячи штатных и нештатных пиарщиков. Но, увидите, что будет потом, когда эти пиарщики будут зарабатывать на новой конъюнктуре.
Увидим мы это очень скоро. Для этого нужно чтобы низкие цены на нефть продержались два-три года. В противном случае - лет десять до этого момента.