Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Мы бандеру не принимаем потому, что по большому счету за его идеологией кроме массовых зверств ничего не было.
Один Кожедуб уничтожил фрицев больше чем вся УПА, кстати, о которой в архивах вермахта сказано, что вермахт не имел потерь от рук украинских националистов.
В войне с чечнёй зверств не было?
Мы бандеру не принимаем потому, что по большому счету за его идеологией кроме массовых зверств ничего не было." ----
Мы настолько привыкли к вранью, что не верим и в правду.
«Непринятие правды не отменяет ее. Непринятие вообще ничего не отменяет — оно лишь лишает последнего шанса что-либо изменить» - Далай Лама.
Источник: http://delo.ua/ukraine/posolstvo-rossii-privlekli-k-delu-o-vtorzhenii-rf-v-ukrainu-re-310293/ © delo.ua"
Дебилы , бл@дь ...
могилам братским нет числа,
и вздёрнутые подбородки,
и меч в руке, и жажда зла.
Победных лозунгов круженье,
самодовольством застлан свет...
А может, надобно крушенье
чтоб не стошнило от побед?
Нам нужен шок, простой и верный,
удар по темечку лихой.
Иначе – запах ада скверный
плывёт над нашей головой." - Булат Окуджава.
Нечего ответить - так просто не отвечайте ...
Правда мемуаров Путина ещё нет.
Как только начали широко освещаться "веночки" из детей в пику адептам бандеровцев, так сразу откуда-то появились документы, что он всю резню и движение своего имени в лагерях сидел..
Классика криминала 90-х.
Комментарий удален модератором