Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Отличная работа, Владимир!
Вот почему я, - заключает Томас Фридман, - говорю: «Страна, которой сегодня больше всего угрожает Путин – это Россия».
Полностью http://www.golos-ameriki.ru/content/friedman-sees-putin-blinking-on-ukraine/1924923.html
Отличная работа, Владимир!
Вот почему я, - заключает Томас Фридман, - говорю: «Страна, которой сегодня больше всего угрожает Путин – это Россия».
Полностью http://www.golos-ameriki.ru/content/friedman-sees-putin-blinking-on-ukraine/1924923.html
Расянам важнее, что дома, а не в Германии, на Вануату, Проксиме Центавра.
Кто о чём, а капиталист - о прибыли.
Ну и хрен с ними, с немками, пущщай насилуют их негры.
Зато рынку ущерба не нанесём !
Она беспокоится только о корпорациях и банках, которые попилят бабло на беженцах - ведь на каждого
из них выделяется финансирование.
По себе судила бабулька! Она точно потеряла чувство реальности в ситуации с мигрантами. НЕ далёк день, когда в первую очередь немцы, будут ненавидеть и проклинать эту безмозглую бабку, как мы ненавидим бывшего президент- Алкаша