56 обращение к Президенту России (часть вторая)

На модерации Отложенный

 

открытое на 4 году - 56 обращение к Гаранту Конституции, руководителям ветвей и структур власти, политических партий, правозащитных организаций России и всех СМИ

(расчет рассылки полный!)

 

Уважаемые Господа!

 

В то время, как Президент, занят решением важных внешнеполитических, и других «резко очерченных … вопросов», чиновники Его представляющие, вопреки Его указаний, Конституции, подрывают Его Авторитет и Закона, и вместо Признания, Защиты и Реализации ПРАВ граждан, покрывают преступления обеспечившие ГОРЕ!

Прошу доведения до Президента России, 56 на 4 году обращения! Так как он ОБЯЗАН знать и оценивать действия чиновников, Им назначенных, глумящихся над Конституцией и Его доверием! Он обязан принимать решения по уничтожению ПРИЧИН ЗЛА – исполняя Свою Клятву!

 

Да Благословит ВСЕХ Господь, по недопущению этого - 4-х летнего не признания ПРАВ прописанных в законе, вопреки Клятве Президента и Заповедей Бога.

I ЧАСТЬ

Товарищ Президент и Верховный Главнокомандующий!

 

Вы, КЛЯЛИСЬ охранять ПРАВА, соблюдать и защищать КОНСТИТУЦИЮ, преданно служить народу! От Вас зависит система защиты ПРАВ в РОССИИ!

Почему Вы, Товарищ Президент не защищаете ПРАВА подчиненного!

Почему и ВЫ не замечаете ЯВНЫЕ Преступления, не замечаете  ВОРОВ и не применяете свои полномочия по КЛЯТВЕ и Конституции! Ведь это - КОРРУПЦИЯ!

За что? Вы со мною - ТАК ПОСТУПИЛИ...

Не виновен я, что изучая задачи сайта - там Вас «встретил» тремя блогами! Так, неужели и Вы - Гарант Конституции не отдадите указания проверить ИСТИНУ написанного…

Вы Лично, Ваша Администрация, в ответе мне, ОБОШЛИ (!!!!) простой к Вам вопрос! (http://gidepark.ru…) Вопрос о воровстве ПРАВА, о глумлении над человеком и Конституцией - чиновниками, Вашим Указом назначенных, а вместо принятия мер – Вы СОЧУВСТВУЕТЕ ПРОИЗОШЕДШЕМУ ГОРЮ!

Почему к «резко очерченному кругу вопросов» не относится Ваша Клятва?

Почему В.Путин, должен в этом разобраться? Я, к Вам, Президенту обращаюсь! Так как и Ваши представители, мое горе без ОЦЕКИ по ЗАКОНУ и с УМЫСЛОМ -  по КРУГУ водят  – ДВА ГОДА!!!

 

Повторяю ВОПРОС: Соответствует Конституции, не преступление ли это, когда два чиновника, Н.С. Апенышев и В.В. Городничий, Президентом назначенные, ЗЛОУПОТРЕБЛЯЯ властью, ради личной наживы, вместо защиты и реализации ПРАВ подчиненного,  самоустранившись от обязанностей по ФЗ РФ, ВОРОВАЛИ эти права себе в резерв! Дабы свои ПРАВА взять по 2-3 разу! За ПРАВДУ мстили! Из-за издевательств, - член обворованной семьи оказался в ПСИХБОЛЬНИЦЕ! А семья при этом, бесперспективно и годами - ОТЧУЖДАЛА свой ТРУД в счет ПРАВА И ГАРАНТИЙ ГОСУДАРСТВА, сворованных Вашими подчиненными!

 

В ЛенВО, МО и ГП РФ, позабыв о контроле и надзоре, оценки этому не дали!

ЗЛО скрыли! За мое отношение к закону и обращения мне  отомстили!

А Вы, зная, что 4 года нет оценки ЗЛУ, 54 обращения передали тем, на кого я жалуюсь! А они своим подчиненным! Дабы те оценили Вас! ВОРОВ и Вашу Клятву! И по сговору, вместо ответа на заданные Вам вопросы, ЛГАЛИ и покрывали ЗЛО!

Вы, не желая отвечать на ПРОСТОЙ вопрос, по Вашей Клятве, понимая, что ПРАВДУ скрыли, советуете обращаться в суд! Зная, что это не моя обязанность! Так как имеют место ЯВНЫЕ ФАКТЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ Ваших подчиненных! И при этом условии - Ваши подчиненные от ГП РФ, обязаны возбуждать уголовное дело и документы ПЕРЕДАВАТЬ в суд, по ст.2 Конституции, по Закону о Прокуратуре, по ст.3 СТАТУСА, по обязанности государства, по ВАШЕЙ Клятве! Однако этого Вы не желаете!

После Вашего ответа, > месяца полная Тишина в радость ВОРАМ!

Вся РОССИЯ, с Вас ПРИМЕР БЕРЕТ! С ВАС – Президента!

 

Пример: Я, за 30 лет службы, также получал обращения. И представьте себе, что обращение с жалобой на насильника или вора, я бы по цепочке им и вручал, со словами разберитесь! (Что бы мне сказали их матери?)

Оценки ЗЛУ я не давал! Мер по предупреждению преступлений не принимал, ГОДАМИ покрывал преступников. Разрешил принимать Законы, Уставы не по ОСНОВАМ Конституции, а как «Вздумается! Кажется!». И при этом обратившемуся за помощью, желал дороги в суд! Зная, что ВОКРУГ одно беззаконие и СГОВОР, мною и ОРГАНИЗОВАНО!

ВЫ это! ОСОЗНАЕТЕ? Тов! Президент!

 Так как я! САМ бы этот механизм рассмотрения обращений граждан и наладил! А функции государства и свою ПРИСЯГУ по ПРИЗНАНИЮ, ЗАЩИТЕ и реализации ПРАВ, передал, тем, на кого граждане и жалуются, то есть ВОРАМ… Меня бы, за подобное глумление над Конституцией, генерал армии БОЛДЫРЕВ В.А. = под суд отдали бы!

Я, описывая, как труд СЕМЬИ за 6-7 лет, а это экономии на всем и отпусках, после 90-х, по новой НАГЛО СВОРОВАЛИ! Это и ночной труд учителя над тетрадками, которую довели до ПСИХБОЛЬНИЦЫ, а затем НАГЛО, в угоду себе, для резерва себе, ограбили, чиновники, ВАМИ назначенные!

Так неужели, Вы не обязаны ознакомиться с результатом СВОЕГО и их труда? Оценить и принять решение по искоренению ПРИЧИН ЗЛА в РОССИИ?

 Представьте себе, что Вы взяли и ВЕСЬ труд семьи В.В. Путина за лет 7 изъяли в резерв под свою уже 3 норму… чего то!.. Получая ее трижды, а ему сказали, дружище - «Вован», да Закон таков, и потому Вам до одной, первой нормы, ранее не полученной - ПОКУПАТЬ придется! Но по дружбе, Вы ему и механизм не дали!!! Да всех своих покровителей – тоже напрягли! И те как ОДИН, письмами «Вована» забросали, «Нет того, нет сего», а простую истину ЗЛА и норм Закона России, Конституции видеть не пожелали... А Вы у всех на глазах брали эту норму по третьему разу! А тех, кто Вам законы выламывал и лично дурил «Вована» и издевался над его семьею  – Вы им по ВТОРОМУ РАЗУ эту норму вручили!

Что бы В. Путин - Вам устроил?... Вы хотите меня закалить и переучить на новые понятия реализации прав? Так это не долго! И особых знаний не нужно!  Один шаг мне сделать и все!... Я не пью и не курю и за 4 года обращений к ВАМ – с горя за рюмку не взялся!!! Меня дед с бабулей – не этому научили…

 

Мои предложения ВАМ в ЗАКОН, в 17 обращении от 24.06.08. Готов еще раз выслать!

Требую Вашего решения, Товарищ Президент!

Прошу Вашей ПОМОЩИ!

Прошу реализации слов Вашей Клятвы!

 

С уважением Рак Александр

28.05 - 9.06.2010