Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://newsland.com/news/detail/id/364070/ в которой подробно обосновал роль Путина
в развале страны: "Путин много и последовательно делает для разрушения экономики, социальной сферы, морали, науки, оборонной промышленности и армии страны...
При этом ничего не создаёт взамен".
Объясняет он это тем, что Путин является ставленником (агентом) "Мирового правительства" (Комитет К-300)!
По мнению автора новости, Путиным руководят из-за границы через наших олигархов:
"Три фамилии основных «патронов» Путина на слуху: Абрамович, Дерипаска и Чубайс".
И поскольку Путин глава государства, и ему нет равных, то получается, что он - второй Сталин. Так, автор пишет: "Ведь только представьте себе, какие возможности по уничтожению России открываются, если посадить «своего» человека на место Сталина?".
Сегодняшняя действительность, по сути, подтверждает правоту выводов «Юрий, Москва».
А это означает, что я был не прав, доказывая, что Путин уничтожает Россию, будучи безд...
http://newsland.com/news/detail/id/364070/ в которой подробно обосновал роль Путина
в развале страны: "Путин много и последовательно делает для разрушения экономики, социальной сферы, морали, науки, оборонной промышленности и армии страны...
При этом ничего не создаёт взамен".
Объясняет он это тем, что Путин является ставленником (агентом) "Мирового правительства" (Комитет К-300)!
По мнению автора новости, Путиным руководят из-за границы через наших олигархов:
"Три фамилии основных «патронов» Путина на слуху: Абрамович, Дерипаска и Чубайс".
И поскольку Путин глава государства, и ему нет равных, то получается, что он - второй Сталин.
Так, автор пишет: "Ведь только представьте себе, какие возможности по уничтожению России открываются, если посадить «своего» человека на место Сталина?".
Сегодняшняя действительность, по сути, подтверждает правоту выводов «Юрий, Москва».
А это означает, что я был не прав, доказывая, что Путин уничтожает Россию, буду...
- В прошедшем году мы стали жить лучше...
Народ:
- Мы рады за вас...
http://kprf-kchr.ru/?q=book/export/html/4052
http://newsland.com/user/profile/id/53757/
Воюем в Сирии! Бомбим племена без ПВО и авиации.
Экий успех. -)))
Это на фоне того, что население белое вымирает, завозятся азиаты , а ЗЕМЛЮ КИТАЙЦАМ ВОВА отдаёт!!!
За рубль уже только цент дают, а скоро в морду будут бить путину и его прихлебаям!-))))
Выйди на Красную площадь и скажите...балаболки форумные )
- ставленник наших врагов.
Чаушеску тоже так думал, саддам, каддафи.
Будет путен висеть.
Про рыбу это отдельная песня! Мы стали жить хуже когда вместо рижских шпротов, по той же цене, стали продавать белугу, сомов, лосося, сёмгу, форель, горбушу, кету, щуку ... и прочие...Жить стали ХУЖЕ!
В 2015 году в России открылось триста новых предприятий. Это между прочим мировой рекорд.
За это же время в сша закрылось более тысячи предприятий. Тут статистику приводили. И список предприятий.
Так что коммент ваш верный а у всех поставивших вам минус пусть он будет на их совести
Путин будет править долго и будет давить смуту в зародыше
P.S. Для особо "умных"!
А того кого Вы пытаетесь приравнять к Сталину не пускают и близко. Сталин провел индустрилизацию страны не зная курса доллара, а другой молится на него.
А вторит тебе хохлатая братия , исходящая на желчь от успехов России и в удивительном количестве расплодившаяся на НЛ. ))))) У сами ничего не выходит , так тебе подгавкивают , пока ты денежку на госдеп батрачишь.....
Составители Единого федерального реестра сведений о банкротстве отчитались о состоянии российского бизнеса по итогам первого квартала 2015 года.
Сколько компаний обанкротились с начала 2015 года.
3 765 компаний признаны банкротами с начала 2015 года
Показатель на 22 % выше, чем в первом квартале 2014 года. В целом за 2014 год количество обанкротившихся компаний увеличилось на 20 % и достигло 14 514. Ухудшение ситуации объясняется финансовыми трудностями предпринимателей, обострившимися на фоне валютного и банковского кризиса. http://www.the-village.ru/village/business/news/179737-bankruptcy
http://newsland.com/news/detail/id/1669002/
Это стало нехорошей традицией,когда вместо фактов есть лишь ,,ощущения,, и
вялые фантазии на темы- ,,Россию предали и продали,,.
Естественно власти и тайные хозяева жизни из-за бугра.
С подобной ,,новостью ,,обил все кабельные каналы Е.Федоров.
Уж не помню какой срок в думе отсиживает этот клиент ,,скорбной палаты,, но
тема регулярно находит неофитов, открывших источник своих болезненных
восприятий жизни.
Многие уверены,что проблемы страны во ,,власти,,. Она так очевидно бездарна,что любой
идиот с легкостью укажет ей рецепт чудесного преображения,расцвета экономики,
решения социальных и моральных проблем об-ва.
Одна беда-в потоке хулы и насмешек редко найдешь рецепты за которыми
могут быть реальные шаги будущих преобразований. Дальше болтовни и ,,общих мест,,
-пугающая немота междометий.
Главным источником бед провозглашена коррупция во власти. Она стала всеобщей и
априорной.Её существование не требует доказательств.
Воровство и накопления - стало смыслом и целью.
Даже власть,лишь функция для неё.А накопления благ на многие поколения вперед-вот её цель и смысл.
Это признание,что народ принимает воровство ...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня сходил на рынок:
Курица домашняя- 1кг. 112руб. купил 2.7 кг за 230руб. продали не торгуясь. Рынок!
Рыба горбуша - 1 кг. 135руб. купил 1.7 кг за 200руб. Рынок!
Мясо говядины - 1кг. 198руб. купил 3.2 кг за 580руб. Рынок!
Яйца большие "вышка" 19 см в высоту- 1 дес. 47руб. купил три десятка. Зачем два раза ходить!
Хлеб "урожайный" 790гр. 30руб.
Хлеб "пшеничный" 700гр. 30руб.
Рис 1кг. 25руб.
Гречка 1кг. 27руб.
Кортошка-моркошка-зеленыйлук- укроп не считал..
На неделю хватит. Потратил: что то около 1.300-1.500руб. Вопрос: На сколько еды мне хватит на 10.000руб?
Хотя, зарабатываю я гораздо больше?
Ответ : когда закончишь работать , тогда поймёшь...............
Ответ : когда закончишь работать , тогда поймёшь...............
Ответ : когда закончишь работать , тогда поймёшь...............
Ответ : когда закончишь работать , тогда поймёшь...............
Ты, умник , конкретнее можешь описать это мясо ? Какая часть туши ? Или для тебя нет разницы ? Копыта -это тоже мясо говядины !
Ты, умник , конкретнее можешь описать это мясо ? Какая часть туши ? Или для тебя нет разницы ? Копыта -это тоже мясо говядины !
Для особо "умных"!
Для особо "умных"!
Для особо "умных"!
Полное ощущение, что это президент какой-то иностранной державы. В его стране - всё очень хорошо! И безработица падает, и экономика прёт вверх, и рецессия закончилась.
По мнению Путина, в стране больше нет бедных пенсионеров, число живущих за чертой бедности уменьшается, «мрачные прогнозы не подтвердились», а вот «олигархи подобнищали».
О, горе!- как мне не повезло, что не он президент моей страны! В России же, в той стране, в которой я живу, пенсионеры роются на помойках, стоят у метро с протянутыми руками, а доходы олигархов удваиваются! Как говорится : почувствуйте разницу!
Полное ощущение, что это президент какой-то иностранной державы. В его стране - всё очень хорошо! И безработица падает, и экономика прёт вверх, и рецессия закончилась.
По мнению Путина, в стране больше нет бедных пенсионеров, число живущих за чертой бедности уменьшается, «мрачные прогнозы не подтвердились», а вот «олигархи подобнищали».
О, горе!- как мне не повезло, что не он президент моей страны! В России же, в той стране, в которой я живу, пенсионеры роются на помойках, стоят у метро с протянутыми руками, а доходы олигархов удваиваются! Как говорится: почувствуйте разницу!
- почему Россия, имея природных богатств больше чем Америка, после развала СССР, не стала такой же сверхдержавой как США?
- почему, имея 30 % всех природных ресурсов при 2 % населении, одновременно является одной из самых бедных стран, занимает сотые места?
- почему, имея баснословные цены на нефть, за 15 лет не стала процветающей страной, чтобы Украина стремилась к нам, а не в ЕС?
- почему наш народ не стремится к лучшей жизни, как в развитых и благополучных странах, а четверть века верит проходимцам всех мастей, обещающим лучшей доли или социалистический рай?
И ещё, что лучше, когда твою страну уважают во всём мире, или когда руководство твоей страны вместо того, чтобы бороться с коррупцией и воровством, борется с братским украинским народом;
и устраивает бомбометание российских денег в поддержку диктаторских режимов, а вместо повышения уровня жизни людей повышает уровень патриотизма оболваненных масс?
Так, что лучше?
Комментарий удален модератором
Не понимаю вашей жадности!
Баснословные цены на нефть привели к тому что смотрящий друг Путина Кудрин все бабки складывает в США - резерв, который можно было использовать в экономике, что и делали США. Насчет братского хохлядского народа (Украина и украинский народ - бренды от Ленина) никогда братьями нацистов бандеровцев не считал и место им в аду. А бомбежки террористов в Сирии считаю правильными. Чем больше их там положим тем меньше уродов приедет к нам.
Или в гугле умеешь пользоваться только когда это тебе выгодно???
Сейчас съедает в неделю полтора кг. чистого мяса( жаренного, вареного, пареного, в котлетах, в пельменях, отбивной с кровью, просто отбивной...) и на колбасу смотреть не хочет!
Раньше за неделю сыра польского съедал почти кг. Сейчас 300-400 грамм отличного творога и на сыр не смотрит.
Кушать в России стали меньше.... потому что кушать стали качественней!
Сейчас съедает в неделю полтора кг. чистого мяса( жаренного, вареного, пареного, в котлетах, в пельменях, отбивной с кровью, просто отбивной...) "(с)
----------
Твой племянник, лет через 10, кончит в лучшем случае подагрой, в худшем случае раком толстого кишечника.
Это я тебе как бывший хирург-онколог говорю.
---------
Что тут не понятного?......
Я повторяю, как бывший хирург-онколог, что при таком потреблении мяса в месяц, лет через 10 твой племянник кончит в лучшем случае, нарушением пуринового обмена и подагрой, а в худшем случае, раком толстого кишечника.
" Путин агент глобальной фашистской хунты ЦРУ ФСБ мосад - доказательства "...
живу в деревне Ростовская область
Курица, кролик, утка домашние - 300 руб. 1 кг ( беру у соседей на улице)
Мясо говядина, свинина - 1 кг. 380 руб. мякоть ( действительно домашнее. купленное в деревне)
Яйца домашние - 1 дес. 65-70 руб.
Горбуша - 1 кг. 240 руб
Хлеб выс. сорт - 18 руб.
Хлеб 1 сорт - 17 руб.
Рис, гречка - 45-50 руб.
Пенсия 7-10 тыс рублей
вычитаем 1 тыс на лекарство, 500 руб свет,
+ учитываем 4 тонны угля на зиму стоят 28 тыс руб. ( по 7 тыс тонна)
это приблизительно каждый месяц необходимо откладывать по 2 тыс руб.
10 тыс - 1 тыс - 500 - 2 тыс руб= 6500 руб на еду
это не считая покупок мыла, порошка, всякой мелочи бытовой
на одежду денег вообще не остается, бабули и деды годами ходят в одном и том же
средняя зарплата, у нас 10-15 тыс руб
на какой фантастической ферме, Путину показывали зарплату 70 тыс. рублей, для нас сельчан загадка
Лучше я и мой племяшь умрем от "пуринового обмена", чем от диеты.... Это я и мой племяшь, как Олимпийские чемпионы в тяжелом весе(правда в разных годах) говорим.
Удачи вам доктор-уролог. Продолжайте пить свою гадость под названием "Французский Коньяк"....
Который мы продолжаем до сих пор вам дарить!
-------
Рак ты бессознательно не хочешь признать в качестве вашей, с племянником, диетологической перспективы :-)) Как дети, чесслово :-)
Ну, так хозяин-барин.
Мясо говядины - 1кг. 198руб.
Яйца большие "вышка" 19 см в высоту- 1 дес. 47руб
Вас в психбольнице сочинения заставляют писать, как в России хорошо?
Имелось ввиду не мытое копыто.
Жизнь вносит свои коррективы - Хочешь чтоб тебя любили девки и много детей? - Занимайся спортом!... Хочешь умереть от цирроза и в неизвестности? - Стань врачом!.....
Жизнь вносит свои коррективы - Хочешь чтоб тебя любили девки и от них было много детей? - Занимайся спортом!... Хочешь умереть от цирроза и в неизвестности? - Стань врачом!.....
----------
Соглашусь. Каждый сам выбирает себе судьбу и смерть.
сноуборд! Нет сноуборда?.... Вставай на лыжи!!.... Если ты не в Африке живешь!.....
Так сейчас живет вся Россия!( +- 120,150 рублей). Не такие уж и большие деньги!
Вот лично вам! На успокоительное... чуть-чуть больше придется потратится!
Я уже даже ваши дальнейшие .... мыла, порошка, всякой мелочи бытовой...... учитывать не буду.
-------
Спасибо за анекдот советских времён.
И не парь мне мозг житель украины! Хотя! За француза можешь и проканать... такой-же неумытый!
И не парь мне мозг неумытый житель украины!
Посмотри... тебе понравится!
Почему Наполеон проиграл России?..... Почему Франция ...почти....без боя легла под Гитлера?
Комментарий удален модератором
Какая это была глупость с твоей стороны!? Заметь! Я тебе никогда не верил!
Расскажи ещё хм,хм! бывший француз.... про место... от куда ты общаешься со мной? А я русская собака, задам тебе пару вопросов. Идёт?
Только не говори мне что ты в Париже.....а то ведь через пару минут могу тебя позвать на rendez-vous!....
rendez-vous
Какая это была глупость с твоей стороны!? Заметь! Я тебе никогда не верил!
Расскажи ещё хм,хм! бывший француз.... про место... от куда ты общаешься со мной? А я русская собака, задам тебе пару вопросов. Идёт?
Только не говори мне что ты в Париже.....а то ведь через пару минут могу тебя позвать на rendez-vous!....
Жаль что ты про Париж промолчал! А то бы встретились, показал бы мне как французы улиток едят!
Жерар скажи?
- Obosrut ukrainiens ma vigne..... Жерар сказал что таких как ты французов на не надо! Иди по своему ip.......
https://www.google.ru/maps/@44.2650279,2.4227605,15.75z?hl=ru
Встретиться можно, только не обделайтесь, я из 90-х. Хотя приехать, у вас денег нет. По интернету только смелости хватает хамить.
Жерар скажи?
- Obosrut ukrainiens ma vigne..... Жерар сказал что таких как ты французов наm не надо! Иди по своему ip.......
Комментарий удален модератором
Франция в моём лице приносит вам извинения!
P.S.La pose ne pas l'esprit du roi!
На хамство- отвечаю хамством. Колись с какой части выдуманной страны ты пишешь?
Его только на Украине применяли!
Но нам почему-то? Интересно с тобою общаться!
Эх вы! Вам мало Charlie Hebdo?..... Ещё хотите революций?.....
Эх вы! Вам мало Charlie Hebdo?..... Ещё хотите революций?.....
- J'ai nommé le roi fera de vous un chevalier !..... L'invitation vous sera remise sur à travers le temps.
У нас тут такие интриги...... Франция нуждается в вашей помощи.
Вырезка оптом 675
Это новый андрейка ашанский в дуду вранья дует.
Он там выше даже французским легионером представлялся. Тот ещё тролль
Понабежало троллей ашанских...
Главный паспортист РФ доволен :))
Какие конкретно предприятия открылись?
Ты не патриот, ты не против поработать ради Главного паспортиста страны?
Интересно, вот он кони двинет от старости, кому зад лизать станете?
Мясо говядины - 1кг. 198руб. - ложь или протухшая
Рис 1кг. 25руб. - ложь
Гречка 1кг. 27руб. - ложь
Яйца большие "вышка" 19 см в высоту- 1 дес. 47руб - ложь!
В общем всё ложь кроме курятины и хлеба!
Но ты "заработал" свои иудины 9-80!
Так даже правительство не врёт, которое признало обнищание!
они тоже могут прийти к тебе домой... и на одного идиота станет меньше... :)))
Не корми тролля - не спорь с ним.
А вместо рижских шпротов импортозамещенные шпроты ( называются ,,шпроты в масле прибалтийские,, изготовлены Владимирская обл дер Камешково) Прикольно? Может пошутили?
Правда жрать эти ,,шпроты,,практически невозможно.
4 тонны это стандартный паек угля, выдаваемый бывшим шахтерам и учителям
для нормального отопления зимнего периода
выдавался раз в год, всю мою сознательную жизнь
правда при Вовке, несколько лет назад, он был урезан до 3 тон
простым работягам и пенсионерам колхозникам, такой пай не положен
соответственно простые люди работяги и пенсионеры 3-4 тонны угля. каждый год перед зимой, покупают за свой счeт
тонна угля, стоит 7 тыс руб. это у нас, так как рядом шахты есть
где нибудь в Белгородской области, тонна тыс 8-10 будет стоить
да ладно с углем, это еще цветочки
Газпром народное достояние Росси, так задрал цены на подвод газа к дому
что, газификация дома стоит, порядка 200 тыс рублей
у меня в 90-х отец, чтобы провести газ в дом, продал всего лишь 2-х кабанов
а сейчас??? И ЭТО ПО ВАШЕМУ, мы при Путине жить лучше стали???
а кубометр газа стоит 5.75 руб
при зимней температуре -20, одно домовладение в среднем, сжигает 1000 кубометров газа
это 5 тыс 750 руб в месяц
вы там порядком, не ахр@нели со своим Газпро...
:)))
вы не показатель хорошей жизни ну хотя бы 50млн,человек
но ведь если и есть такие "места" то-увы на всю Россию их не растянешь. Тут наше
правительство рассчитало,что трудоспособный россиянин может прожить на 10.400 т.р.,
а пенсионеры так вообще на 7 тыс.-тоже верю Смогут,но не очень долго,
Так бы сразу и говорили- а то про мясо.
Нормальные цены мужик приводит у нас похожие. А у вас в Москве видимо за краску цены добавляют, сколько раз удивлялись (когда учились там 4 года) не естественному цвету вашей говядины...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Царь –
1) "ц" (це - это, "арь" - Арий)
2) правитель земель (от ''Цеар'').
Отсюда: Це Заря (Цезарь), т.е. светлый, просветлённый правитель. Выраже-ние "Азм есмь царь" означало носитель света и выражалось, как Це Заря, то есть – это свет. Заря – всегда означала свет. С некоторой заменой букв произошло слово – "царь". Детей, рожденных от царей, называли Це Саревич (Це Заревич). То есть это всё равно, как сын зари – светлый и одухотворенный наследник правителя
Цицерон - это был болтливый мужик Мирон, когда надоедал ему говорили "цыц Мирон!" -)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
:)
_______________
Будет он мне тут :)
Ты вали на свои бандеро-фашисткие, на мове будешь.
А то ведь запрещено укропам на русском говорить и писать, тебя могут посадить.
Комментарий удален модератором
IP Location Russian Federation - Moscow City - Moscow - S-media Ltd
Все их потуги - мантры о "подождите до отскока цен к, по 100 долларов".
подневольный труд неэффективен.
Значит стали жить лучше, однозначно!
Влада Черкасова.
Вместо них продается китайское гуано.
2 недели назад на рынке выбирал себе сумку -на работу ходить,мелочевку всякую таскать
Китайская-700 руб,русская-1200.Подумал-и взял русскую,производство-подмосковье.
Думаю,пусть переплачу,но русская должна быть лучше качеством...
Ага...размечтался. Вчера весь вечер сидел и все швы перешивал.Швы все косые,кривые,недостроченные до конца,нитки вылазят.Короче,ремень от сумки оторвался прям по швам.Вот вам и российское "качество"
Уже пожалел,уж лучше бы китайскую купил
Вместо них продается китайское гуано.
Вместо них продается китайское гуано.
Вместо них продается китайское гуано.
Вместо них продается китайское гуано.
Вместо них продается китайское гуано.
Вместо них продается китайское дерьмо.
------ ну не было инета и тв при иване грозном,значит изменилась жизнь лучше стало и туалетная бумага есть --- козлам отвечаю
Алкоголя больше.
Вседозволенности до "звезды", можешь послать на Х... кого угодно и где угодно.
Опять же, совершенно безнаказанно.
Революция, однако...
http://s017.radikal.ru/i441/1601/6d/8656fe0fb05c.jpg
Еще в 2008 г. (наблюдая тренд стагнации) написал письмо правительству и президенту. Они всё знали, но вместо того, чтобы деньги от продажи ресурсов вкладывать в модернизацию структуры, позволили жуликам ...