ВОТ ЧТО ВОЛНУЕТ ЭТИХ УРОДОВ БОЛЬШЕ ВСЕГО

На модерации Отложенный Что нам с этим делать?
 
Путаник nl написал сегодня в 10:11 
13 оценок, 177 просмотровОбсудить (171)

Вы все знаете, что администрация Макспарка изменила правила комментирования статей в ленте. Теперь, если статья в ленте, то ее могут комментировать даже те, кто в ЧС у разместившего статью или в ЧС сообщества.

Вроде бы хорошо, но есть один нюанс. Есть тут такие деятели, которых медом не корми дай им постебаться. Эти деятели любят зафлудить обсуждение дурацкими картинками или видео, которые совсем не по теме обсуждения.

Можете посмотреть этот вчерашний материал, где один деятель забил своими дурацким картинками все обсуждение.

Модераторам сообщества пришлось потрудиться, чтобы выбросить все это дерьмо на свалку. Но пустоты остались и эти пустоты забивают обсуждение.

Модераторы Макспарка никак не реагируют на такой флуд. Они не понимают разве, что таким образом дискредитируется сам портал? Ведь за этими картинками теряется смысл обсуждения.

Так что с этим делать? Я вижу, что модераторам портала не до флуда. Им то ли некогда, то ли их этот флуд устраивает.

Я предлагаю восстановить правила, когда пользователь находящийся в ЧС не мог комментировать материалы. Ведь таким образом многие просто избавляются от надоедливых, которые как мухи слетаются, чтобы засидеть обсуждения.

Что вы думаете по этому поводу? Может у вас есть разумные предложения как избавиться от надоедливых мух? Главное эти мухи ничего разумного в обсуждениях сказать не могут, они только гадят.