Где деньги?

 

Мне вот дико интересно: чем конкретно надо долбануть ко кумполу нашим «дорогим россиянам», чтобы они очнулись и… нет, не «сделали геволюцию»: даже в мыслях нет (ибо сие статья уголовного кодекса). Чтобы просто-напросто вопросы задали.

Типа – с какого хрена у нас такие выплаты за капитальный ремонт? А вот цены на продукты растут: от чего, собственно?

И медицинское обслуживание у нас ни в п***ду, ни в Красную армию – это на основании чего?

А вот дороги в стране (при налогах таких, что мама, не горюй) – это почему? Денежки - на что ушли? Повторяю вопрос: что конкретно надо такого «эдакого» сделать с россиянами, чтобы они просто стали массово задавать власти подобные вопросы?

Всех массово перевешать? Простите великодушно, но меня терзают смутные сомнения, что даже в этом случае россияне поинтересуются лишь одним моментом: «А веревки с собой приносить – или выдадут?» И ежели выдадут – то россияне испытают «чуйство глыбокого удовлетворения» (сексуального или морального – не знаю, но испытают).

«Козлевич, вам еще не надоело?! (С) Россияне, а вам еще не надоело? Подчеркиваю: я не к революции призываю, а вопросы формулирую. К власти. Ибо цены растут, налоги растут – и таки шо? Крым? А на хрен он мне свалился?!

Да засуньте себе этот полуостров в анальное отверстие! Сирия?! Да до нее за сто рублей на такси не доехать! Где деньги – таки я вас спрашиваю? Где дороги? Где медицина? Где капитальный ремонт? С какого хрена такие цены на продукты, ёптель мать?!

Россиянцы! Сограждане! Где наши с вами деньги? Путин? А при чем тут Путин? Мне по барабану Путин - деньги где?! Русский мир? Не понимаю постановки вопроса– деньги где? Сакральность, духовность, вставание с колен?

Ребята, вы задрали своими непонятными терминами: где деньги?! Ибо по хрену мне ваше вставание из позы раком в позу лотоса! Мне до фонаря ваши сексуальные позиции – ГДЕ ДЕНЬГИ???

Вы такие вопросы, дорогие россияне… Вы их задать не хотите?