Не мытьем, так катаньем...
Президент Украины Петр Порошенко разместил в своем Twitter фотографию обложки американского журнала The Economist, где он изображен в ряду с мировыми лидерами. Однако оригинальная обложка журнала выглядит немного иначе.
МОСКВА, 3 янв – РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко "похвастался" необычным подарком в своем официальном аккаунте Twitter, где он разместил фотографию переделанной обложки спецвыпуска американского журнала Economist с прогнозами на 2017 год (в оригинальном варианте американское издание сделало сборник прогнозов на 2016 год — The World in 2016). На фото украинский президент изображен в одном ряду с мировыми лидерами.
"Некоторые подарки воспринимаю не как комплимент, а как персональную ответственность. Приобщаю в повестку дня на праздники", — написал Порошенко в своем Twitter.
Деякі подарунки cприймаю не як комплімент, а як персональну відповідальність. Долучаю до порядку денного на свята. pic.twitter.com/qsT4ROzdYG
— Петро Порошенко (@poroshenko) 3 января 2016
Обложка журнала на фотографии украинского президента практически полностью дублирует обложку ноябрьского номера The Economist – единственное отличие между ними состоит лишь в том, что на оригинальной обложке, опубликованной на официальном сайте журнала, изображен российский лидер Владимир Путин.
В "украинской" версии президента России решили попросту вырезать.
SPECIAL REPORT: The World in 2016 According to The Rothschild’s ‘The Economist’ Magazinehttps://t.co/6lyeW2ch3w pic.twitter.com/Xw3jKg40lW
— SGTreport (@SGTreport) 17 декабря 2015
The World in 2016 ("Мир в 2016 году" — прим.ред.) – ежегодный спецвыпуск журнала The Economist, посвященный тенденциям и прогнозам предстоящего года. В ноябре 2015 года вышло 30-е издание спецвыпуска.
Комментарии
Комментарий удален модератором
ребята, он в психушку хочет, чтобы уйти от ответственности!!!!!!