Женщины, хватит жаловаться на плохих мужчин - вы сами их такими растите
В интернете много говорится, о неуважительном отношении к женщине, как к матери и жене, что мужики казлы, место в транспорте не уступают, по хозяйству не помогают, сплошь блядуны и хамы, до седых мудей держатся за мамкину юбку и не могут принимать самостоятельных решений…
Ну да, все это имеет место быть, ничего не попишешь, есть такое дело. Мужчин становиться с каждым днем все меньше
Причин тут несколько, в первую очередь виноваты сами женщины, вторая мировая война и тот дебилизм, что сейчас происходит по всему миру, последнее нас коснулось недавно и пока не так масштабно, но тенденция угрожающая
1. Никогда, не под каким видом, одинокая женщина, не сможет воспитать из мальчика мужчину, вот не сможет и все тут, материнский инстинкт, как не странно, не даст. Мальчик, есть мальчик, он должен лазить, по деревьям, падать, расшибать себе коленки, стрелять из рогатки и драться со сверстниками А вы, мамочки что делаете? Вы сами окружаете чадо тотальной заботой, душа на корню все поползновения мальчишки. «а ну как поцарапается» Ну хорошо, допустим вы хотите вырастить интеллектуального вундеркинда, но должен вам заметить, что если биологический отец ребенка интеллектом не блистал, то с чего вы взяли, что может наебать генетику. Тем более если сами читаете исключительно «глянец» или Донцову? Вам некогда?, да конечно в Интернете флудить и ныть у вас время есть, а почитать книжку нет, понимаю, бывает J)) То что многие рожают исключительно, по причине, отсутствия гандонов рассказывать надо? Слышу вопль «во-во мужики совсем ахуели, даже гандоны не покупают» Девочки, на тот случай, если вы забыли………………..рожать не мужику, а вам, а спасение утопающих, прежде всего забота самого утопающего!
Не уважительному отношению к женщинам тоже учите сами, вспомните, вот едете вы в транспорте, с ребенком, освобождается место, какие ваши действия? Правильно! Усаживается ребенок, а вы продолжаете стоять, вместе с другими женщинами и стариками.
Вы полагаете, что ребенок, когда подрастет сам додумается, что надо уступать место? Или собираетесь раскрыть эту сакральную тайну в день совершеннолетия? Вместе с получением паспорта, типа все сынок, ты теперь взрослый? При этом если, кто в транспорте сделает вам замечание… развлечение для всех окружающих гарантировано и все это на глазах сыночечка. Вы же приучаете ребенка к горшку, а потом к унитазу, с чего это вы взяли, что к уважению приучаются как то иначе?
2. Началось все с потерь в отечественной войне, когда на 20-30 женщин, приходился всего один мужик, правда это был мужик, прошедший через ад, через грязь и кровь. Многие тогда рожали «для себя» понятное желание, не осуждаю и одобряю. Тогда мужики еще работали в школах, институтах техникумах, они воспитывали и учили, не для галочки, а по призванию и ситуация не была столь печально чем сейчас, но на всех их все равно не хватало Так и возникла ситуация, что воспитать из малька мужчину, просто было некому
3. То что происходит сейчас, иначе чем тотальным пиздецом, я назвать не могу. Девочки похожи на мальчиков, мальчики на девочек с зомбоящика с рекламных растяжек, пропихивается образ гламурного полупидара, все ваши кинозвезды, за редким исключением, выглядят и ведут себя как пидорасы, метросексуалы гребаные. Если при союзе мальчиков воспитывали на примерах героев, гражданской и отечественной войны, то на чем их воспитывают сейчас? Правильно, америкосовские киногерои форевер.
Фильм «аватар» порадовал, это ничего, что можно предать родину? Не, я понимаю, там любовь чувства, но Ромео и Джульетта, траванулись по причине полнейшей невозможности примерить свои кланы, замете им и в голову не пришло, что можно предать свою семью Да и наши современные блокбастеры «адмирал» к примеру, ведь никого не возмутило, что мужик бросил жену с двумя детьми и сбежал с женой своего товарища. Иными словами понятия как совесть, честь, ответственность, становятся не модными.
Комментарии
Плюс автору за перепечатку.
Кстати, вы уверены, что тот, кто написал эту статью, может быть достойным примером своему сыну? Чему может научить тот, кто свою мысль, даже если она правильная, выражает только посредством мата? Или мат - это признак мужественности?..
Приличные женщины нравоучения туповатого птушника читать не будут.
А быдлоподобные автору женоподобные существа читать не умеют. .
Но себя, как воспитателей, они не воспринимают. Наверное интеллектуальный уровень не позволяет.
как тьма ночей со светом дней;
чем гуще ангельского в женщине,
тем больше дьявольского в ней
у парадокса на краю
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают
Ты маме низко поклонись,
Что бытия ценее есть?
Всего ценнее всем нам жизнь.
Вот кто-то просто не дает
Тебе пожить путём, мужик,
А может, на лихой полет
Нет сил души, и замер крик?
Тот крик, что громко в первый раз
В роддоме смело мы кричим!
Тогда всё было, а сейчас
Сидим в болоте и молчим...
Расправь же крылья, и лети!
Не пресмыкайся, не ропщи!
В нас дьявол есть и бог сидит,
А ты будь смел, не трепещи!
в душе моей свербит на дне
я, Ч-Е-Л-О-В-Е-К -а потому
ничто животное не чуждо мне
А может, гордый взгляд орла?
И что тут совесть нам нашепчет,
Коль разному своё дала.
Орлу - величье и свобода.
Лягушке - целое болото
И совесть возмущается тогда,
Когда в болото посадить орла.
и сила -что б играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность ........
и многие другие части тела
Но мудрость лучше - это ум с любовью.
И хороши душевность, и эмоции без дум,
Но без любви душевность станет болью.
Но есть, конечно, правда и другая,
Когда на самку смотришь, и волнуют формы,
И сила у самца прекрасна удалая,
И заниматься сексом ежечасно - норма.
чем плодить живую плоть,
наше дело-сделать тело,
а душой снабдит Господь....
Всем подарки раздаю:
Кому сына, кому - дочь,
Могу девушкам помочь
а, впрочем, какая разница,
приставить к забору раком
и - в задницу,
в задницу,
в задницу!
В. Маяковский :-)
- У нее красивые плечи.
- У нее красивое лицо.
- У нее красивые ноги.
- У нее красивая грудь.
Петя:
- У нее красивая задница.
Учительница:
- Как ты мог! Немедленно вон из класса, и без родителей не возвращайся.
Он уходит, а за ним следом встает и уходит Вовочка.
Учительница:
- Вовочка! Ты куда?!
- Так щас все равно выгоните - там одна п...а и осталась.
Все переминилось бы кругом
если бы везде, вокруг и рядом
жещины раскинули умом
как сейчас раскидывают задом
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.
Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.
Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...
И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.
Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.
И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы!
Как сказочно нам повезло!!!
Это И.Губерман.
Зачем такие гадости сюда выставлять?
Автору надо язык обрезать.
Что же вы ждете от своих детей, если сами нормально мысль свою без мата изложить не можете?
Вот такими должны быть мужчины.
Да хранит Вас Всевышний!
Сначала всех достойных мужчин уничтожили в концлагерях. Женщинам , если они хотят родить, остается рожать только от генетически неполноценных (вроде автора) и, разумеется, их сыновья тоже будут генетически неполноценными, в папашу. Они унаследуют от папаши его глупость, его неспособность к образованию, его трусость, его лень и все другие мерзкие недостатки.
Далее - два варианта.
Либо женщина, не вынеся отвращения к мужу, выгонит его и будет воспитывать сына-кретина сама. И, разумеется, ее потом обвинят в том, что это "она так воспитала" - хотя она тут не при чем, генетически неполноценный ребенок, как его не воспитывай, вырастет в генетически неполноценного взрослого дурака.
Либо она из последних сил будет терпеть рядом мужа, и при этом сын-дурак опять-таки вырастет взрослым дураком, но это будут объяснять "случайностью". Дескать, конечно, у всех пап сыновья вырастают "настоящими мужчинами", а этот вырос засранцем...ну вот, понимаете, бывают же исключения....
Таких "исключений" - полстраны.
ОФФ. я по тебе скучала
ПС: Взаимно рад встрече, тоже думал о тебе :-)
Кстати, Танюха, не преуменьшай свою прекрасную роль в обществе. Тебе ж даже меня по Интернету удалось на любовь настроить! А на что ж ты способна при непосредственном контакте? Страшно подумать! :-)
И вот поэтому выходит, что в жизни главное - еда
Что касается Вас, то это Вы кретин (или(..ка), или кроме того что Вы описали в жизни ни чего не видели, и от мужчин не получали. Вывод -проблема в Вас, раз уж в Ваших глазах все мужчины такие. Что-то с Вами не то! Сами-то осознаете? Уверен, что нет.
Продолжайте: все мужики козлы потому что.................
А вот истина - я неудачница(((((((((((((((((
И хватит уже взаимных ЖЕНСКО-МУЖСКИХ упреков, причитаний и торговли как на рынке - мы вам ЭТО, а вы нам ТО...
Подумайте, мы ВСЕ хотим, чтобы нас любили, в нас верили, признавали, уважали, давали шанс...
Мы ВСЕ хотим ЭТО получать, но не торопимся это ДАВАТЬ друг другу.
Хватит жадничать, люди! Постоянно соперничать... даже с самыми близкими. Оно того НЕ стоит.
Каждый из нас - Иисус на собственном месте - каждый живет в своем МИРЕ или мирке. Так сказать, вращаемся в своей орбите.
Сами понимаете, сделать шаг навстречу другому человеку я всегда могу, не дожидаясь одобрения остального человечества...
Надо рожать от иностранцев, хоть от гастрарбайтеров, только выбирать умных и с хорошим характером. А от таких,как автор, рожать - НИ ЗА ЧТО!!!!
В неполных семьях отсутствие научения со стороны мужчины проявляется в большей степени.
Роль отца, это научение собственным примером, а также контроль над агрессией со стороны своих молодых членов семьи, направление их в продуктивное русло.
Вот именно поэтому за хороших отцов надо держаться, а плохих гнать взашей, а то научат водку жрать...
Поэтому только собственный пример.
Мои дети и внуки никогда не видели папу и деда курящим или потребляющим алкоголь, поэтому моя семья уже в 3-м поколении абсолютно трезвая.
Я Вас понял.
У человека слов не хватало.!
:-)))
Вот это как раз и написано между матов: "человек низкого пошиба"
А вот там как раз главный герой Родину и не предавал. Его бывшая "родина" сделала его инвалидом, и относились к нему, ветерану, как к аутсайдеру. А в его новой Родине, настоящей, полной любви, он получил новое, здоровое тело, возможность самореализации (а в бывшей "родине" он стал инвалидом, борясь за "демократию", небось) и общественное признание. "Где настоящая Родина у каждого из нас?" - это одна из тем, раскрываемых в "Аватаре", причем эта тема раскрыта очень хорошо, поэтому не надо извратно трактовать патриотизм, опираясь на этот фильм.
То же и про "Адмирала". Не познали любовь - не надо про неё рассуждать.
С КАКОЙ СТАТИ его уступать?! Хотели равенства? Кушайте.
Ну, знаете, девять евреев очень умные люди, зато уж десятый...
Еще как возмутило!Позор создателям!
Вы, товарищ, не правы посути. Главное не в стиле изложения идеи и даже не в языке, изобилующем терминаминами ННЛ. Главное то, что автор зрит в корень, а вы, товарищ, не зрите сути, что, собственно, присуще почти всем особям женского рода. У них мозг под это заточен, чтобы не видеть сути дела. А автор прав, однако.
Да и с засильем нашего телевидения продукцией не совсем хорошего качества тоже согласна. Слишком много насилия и хамства на наших телеэкранах. Или у Вас иное мнение по этому поводу?
Только нужно было написать не Растите а сделали.
Женщины всегда хотели быть равными с мужчинами а теперь возмущаются что им место не уступают!
Когда мужчины считали женщин слабым полом тогда они и уступали а равным не уступают просто чтобы не обидеть а дать понять Вы теперь действительно на равных!
Нас именно плохое заставляет размышлять, а стало быть, и умнеть. Поэтому плохое - нужное и полезное, потому что из него получается хорошее.
Вот это - вообще шедевр:
"...если биологический отец ребенка интеллектом не блистал, то с чего вы взяли, что может наебать генетику. Тем более если сами читаете исключительно «глянец»..."
Спасибо, поржал.
Нельзя допускать посты с матюгами !
А что сейчас ? Грубо говоря нафига вообще нужен "самец" рядом, если полиция кругом ? Ну, секас - так это можно в баре поцепить. Ребенка - дак тоже самое, ходи, да алименты получай. А если и второго "заделаешь" - так тебе ещё и государство 400 000 рублей выдаст.
Вот мужики и "мельчают" - это логичный и естественный процесс.
Согласна с каждым словом.
Может, когда сама рожу, гормональный фон поставит под сомнение эти правильные выводы.
а пока - согласна! :)
Автор обозленный на женщин урод и неудачник.
Статья полная чушь!
Лучше русских женщин- нет женщин на земле.
Современная жизнь немного омужнила наших женщин.Но это налет, который отлетает при ласковом и нежном обрщении к женщине.
Россию люблю на 90% из- за русских женщин!
Россия держится на вас,женщины!Не читайте этой ереси! Вы лучшие!
сплошной мат и дерьмо, хотя тема очень важная
- Знаете, девки, я уже боюсь спать! Мне как насильник приснится, так на другой день меня обязательно изнасилуют!
Вторая:
- И у меня кошмар такой же! Позавчера во сне поймали, а вчера уже в подъезде изнасиловали!
Третья:
- А на каком боку надо спать?
но допустим, что все так ( в определенной степени все и правда так), в таком случае где мне найти мужчину? я никого еще не рожала, и не воспитывала - меня винить нельзя, а мужиков-то найти не получается... и констатация проблемы проблему не решит.
и, на сколько я поняла, автор себя не относит к категории плохих мужчин, его мама хорошо воспитала, наверное именно поэтому жалобы на плохих женщин полу-матом для автора допустимы
Итак, ЗА ПРАВИЛЬНОЕ РУССКОЕ СЛОВО - кратчайший путь к ИСТИНЕ! Желаю всем добра!
Пока не поймут, что посредством языка человек показывает свою духовность и нравственность, не будет никакого толка.
Почему люди не уважают самих себя?Вот в чем вопрос.
Мира и добра нам всем от Всевышнего.
Бывает и у одиноких женщин вырастают мужчины, пример может быть дедушки, дяди...
А бывает наоборот, отец не уважает маму ребёнка - вот откуда неуважение к женщине.
К тому же у автора чувствуется обида на женский род в целом, это почему?
Может сумбурно, но искренне.
Из этого можно сделать еще один вывод: Мужчины, занимайтесь воспитанием своих детей или вырастет сопля подюбочная.
Мы то хоть как-то растим(даем то, что может мальчику давать мама), а вот что вам, мешает растить из мальчиков мужчин? Мама не может быть и за себя и за "того парня"
факт. Всё это издержки человеческого невежества.
Комментарий удален модератором
Про меньшинство мудрых и счастливых - хорошо сказано :) жаль, только - меньшинство...