Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А не будете писать - буквы станете забывать.
Вот и учитесь теперь, жить БЕЗ РОССИЙСКИХ ДЕНЕГ!!!
В шведской прессе муссируется информация о том, что Украина якобы намерена продать Швеции миллионы тонн черноземов, благодаря лазейке в законодательстве.В шведском издании «Дагенс нюхетер» пишут, что одна тонна ценного украинского чернозема, может стоить всего пять евро, и Швеция намерена купить у Украины 50 — 100 миллионов тонн чернозема по такой выгодной цене. Украинские земли очень плодородны и могут использоваться для улучшения почвы в Швеции.
В шведской прессе утверждают, что землю будут покупать на Полтавщине, а завезут в шведскую провинцию Даларна. Пока власти Стокгольма эти данные не прокомментировали.Интересно, что согласно Конституции, земля Украине принадлежит народу и продавать ее запрещено. Разрешается лишь передавать земли в аренду на 50 лет для сельскохозяйственных нужд. Зато в украинском законодательстве ничего не написано о самой почве. Получается, что если не запрещено — значит разрешено? Именно этой законодательной лазейкой и пользуются, вывозя землю из страны вагонами.
Источник: domik.ua - http://domik.ua/novosti/kak-stolichnye-vlasti-rasprodayut-nacionalnoe-dostoyanie-n240358.html
Они там в Гейропе дебилы, что ли?
Шведы прибрали, к рукам, много в Прибалтике, теперь есть возможность прибрать и Полтаву.