Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
как-то в ток-шоу были Мирослава Карпович и кто-то из "подтянутых" старушек
Мира искренне улыбалась , морщины чуть из ушей не лезли при этом
а старушки выглядели лучше, только улыбаться они вообще не могли)))))))
ты выдернул нижнее фото???
Как будто сейчас можно такое видеть))
Комментарий удален модератором
Выбери на свой вкус.
Феерично.
Вот всегда интересовал вопрос... на кой хрен толстухи носят вещи в полоску по диагонали? Помоги пожалуйста разобрацццо в этом не лёгком вопросе...)
Просвети?)
кто более матери-истории ценен?
Мы говорим "Гудя", подразумеваем - "жопа"
мы говорим "жопа", подразумеваем - Гудвин.
Комментарий удален модератором
Только без намордника,и гуано не ем.
Комментарий удален модератором
Две пары драных колготок?
Мерси-с.
Выслать тебе фото моих мужей,чтоб тебе было сподручней мастурбировать?Я вижу,они крепко запали тебе в душу.
А фоты оставь себе, пригодяцццо... Климакс он то не за горами...)
К тому же с кулей на голове)))Бедные дядьки,окружающие тебя....
Неподтверждённые гипотезы, словесная диарея и хроническое косноязычие. Продолжай дальше жить иллюзиями, Винни Пух...)
Ты ещё не плачешь?Только модераторам пожаловалась?
Ничего-ничего,пару месяцев,и ты будешь рыдать от самого моего безобидного коммента)Бууууу
Комментарий удален модератором
Осмурфительно.
ты что спросить то хотел?))
красаучык?))
не дадим!))
хотя, обычные, среднестатистичечкие женщины, могут выглядеть тоже лучше своео возраста.... у бедных, с возрастом,навряд ли это получится,
вы думаете, у бедных так тоже получится?
Варлей в молодости была хороша собой, но мне она не очень - я такие круглые лица не любою особо
Первых двух ваще не знаю...
У актрисок есть деньги, возможность посещать салоны с тренажерками, массажи и делать периодически иньекции молодости.
А у этих бабушек трудная жизнь. Молодость, вгроханная в производство, колхоз, пьющий (чаще всего) муж, детишки, которых надо было поднимать.
И совковая нищая жизнь.
)
Уровень жизни у всех разный, финансы разные.
Поэтому стеб здесь лишний.
)