Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Где делась его победоносная риторика после того, как Турция указала ему его место, сбив российский самолёт?
""Я хотела бы напомнить, что не так давно президент Турции Эрдоган заявил о готовности уйти в отставку, если будет доказан факт поставки Анкарой или при попустительстве Анкары нефти террористической группировки… "Если этот факт будет доказан, я не останусь в этом кресле", — сказал Эрдоган "
И где эти доказательства?
А контрабанды Эрдоган и не отрицал.
Давутоглу еще раз подчеркнул, что Турция не только не сотрудничает, но и не будет сотрудничать ни с одной террористической группировкой в мире. Однако, Турции прекрасно известно, кто именно сейчас контактирует с РПК и подобными ей террористическими организациями, желая побольнее ударить по Турции.
Комментарий удален модератором
Частенько слышу от людей – «Меня все устраивает. Не устраивает – вали из страны».
Что хотел бы им сказать?
Ребят. Поверьте, вас все устраивает до первого бум. До первого опоздания скорой на час, когда у родственника инфаркт. До первой бутылки шампанского в вашей заднице, в полицейском участке. До первого подкинутого наркотика. До первого неправомерного решения в суде, когда убили вашего родственника, а преступника отпустили на свободу.
До первого избиения в сизо вертухаями, если вы туда попали. До первой фразы – «Такие операции в России не делаются. Летите лечиться в Израиль». До первого – «обезболивающего нет»!
Человек, говорящий сегодня «Меня все устраивает» на мой взгляд – человек недалекий. Не думающий о будущем. Не просчитывающий вариантов. Живущий сегодняшним днем. По сути – человек без будущего. А какое будущее ждет страну, если в ней живут люди без будущего?..
Норвежская газета Klassekampen опубликовала выдержки из доклада Rystad Energy. Главный вывод доклада состоит в том, что основная часть нефти, которую добывает ИГИЛ (ДАИШ), вывозится в Турцию колоннами большегрузных автомобилей, оборудованных под транспортировку нефтепродуктов.
Норвежский оригинал прочитать можно здесь
http://www.klassekampen.no/article/20151217/ARTICLE/151219811
Такое количество нефти нельзя завозить в Турцию, если она этому не попустительствует. Никак не получится. Это не бочка с нефтью. Это автопоезда.
А когда нет ума и чести приходиться искать врагов, чтобы оправдать путинизм.
С России тоже уходят контрабандные составы с лесом, удобрением и т.д. и что?
Путин в сговоре?
http://www.rg.ru/2013/08/21/les-site.html
Для примера первое попашееся. Я скажу ключевые слова "При попустителстве Кремля и Путина"
"Четверым участникам банды, вывезшим контрабандой в Китай лес на сумму свыше 2 миллиардов рублей, следователи МВД предъявили обвинение.
Используя более десятка подконтрольных компаний, обвиняемые по подложным документам ежемесячно вывозили из России в Китай по 150 вагонов лесопродукции. Стоимость каждой вывезенной партии лесоматериалов составляла более 100 миллионов рублей.
я же ссылку на оригинал указал:
http://www.klassekampen.no/article/20151217/ARTICLE/151219811
Значит, по Вашему, Эрдоган уйдет только при вступившим в силу решении суда, где это будет указано и только при условии, что Эрдоган признает юрисдикцию суда ))))
С таким отмазками - идти на попятную ))))
я же ссылку на оригинал указал:
http://www.klassekampen.no/article/20151217/ARTICLE/151219811
А сравнение неуместно. Может есть турецкие данные, по поимке таких контрабандистов? Нет таких данных. Их никто не ловит. Догадываетесь почему?
Но совершенно точно, у Захаровой отсутствует логический аппарат в ЦНС.
Значительная часть бензовозов напрямую вывозится именно к Асаду, к иракским курдам, в Иорданию. Кстати, замечено, что курды возят эту контрабанду уже и в Иран!
P.S. Почему "совочек"?
в доле он!
Сказал что уйдёт – пускай уходит.
Думаю справится.
Не менее резко против Демирташа высказался лидер одной из двух основных оппозиционных сил в Турции - Партии Националистического Движения Девлет Бахчели. Он заявил, что Партия Демократии Народов совершенно открыто сотрудничает с врагами Турции, чтобы с их помощью отторгнуть у нее ее территорию (имеется в виду турецкий Курдистан).
Ердоган уйдет в отставку если смогут нарыть конкретные доказательства о причастности ГОСУДАРСТВА ТУРЦИЯ!
Эрдоган уйдет в отставку если смогут нарыть конкретные доказательства о причастности ГОСУДАРСТВА ТУРЦИЯ!
Кстати, для вшовцев. Если где и хотели диктатора с кликой найти, которые убивают журналистов, оппозиционеров, проводят геноцид народностей, да и вообще бяки, то вот вам Эрдоган. )))
Так доказательства есть? Или стандартный руссийский визг припадочных?
Тебе чего надо ещё? Немного мозга в големово-голимовую черепушку?
Турция без Эрдогана!
Эрдоган уходи!
Отдемократить Турцию!
Так что Захарова, расслабься.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не считайте россиян тупыми, вам же вистов не добавится.
==================
Так как курдские бензовозы пересекают границу Турции, то она, как Государство, и несет ответственность за торговлю нефтью, которую перевозят эти бензовозы через её границу.
Курдские там бензовозы или не курдские – насрать!
Их Турция, как Государство, пропускает через свою границу с ворованной в Сирии нефтью.
А у психиатра не надо ей побывать?