
Вчера на вокзале встретил своего друга, он приехал на коротенький отпуск с передовой. Хочу поделиться с Вами услышанным. Находятся они в р-не Горловки, линия фронта местами сужается и доходит чуть ли не до 100 м. между ВСУ и РФ войсками.
Примерно 1-1,5 недели назад в один из населённых пунктов, в школу которая находится на линии огня, свезли местных жителей, я не знаю под каким предлогом, но их свезли и разместили в этой школе.
После этого был открыт огонь из 122 мм артиллерии и миномётов по позициям ВСУ, стреляли Русские военные из-за школы.
Расчёт был таков: будет открыт встречный огонь от ВСУ и обязательно зацепят или просто попадут в школу снаряды. Наши ребята укрылись, ответный огонь не открывали.
Среди ВСУ много погибших и раненых. Вот такое Русское перемирие.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот смотрите,после того как РФ вторглась в Украину, мы в РФ не подорвали ни одного дома, моста или еще чего нибудь. За это время диверсанты ГРУ ГШ РФ взрывали в Харькове, Одессе, Киеве (за два года Русские устроили тысячу терактов) Вопрос какую же угрозу Украина несет РФ?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Послевкусие от вчерашнего...
Вот так идешь по улице, видишь симпатичную пару молодых людей, начинаешь с ними разговаривать, и вдруг выясняется, что оба они - фашисты.
И мамаша с ребеночком - фашистка. И мужчина, одобряющий бомбежки - тоже фашист. Просто они об этом не догадываются...
Догадывались ли жители Берлина, гордящиеся "успехами Люфтваффе, разбомбившего Киев", что скоро на их головы будут сыпаться смертоносные бомбы? Я вот просто уверен, что если бы проводил подобный вчерашнему опрос в Берлине 1941-го - услышал бы нечто подобное:
- Мы бомбим, потому что Германию унизили. Нам мешают строить великий Рейх, процветающую империю, потому что завидуют и боятся нас. И мы бомбим упреждающе: чтобы к нам не лезли все эти коммунисты с англичанами и евреями.
Насчет евреев во вчерашнем опросе не говорилось, но одобрение войны и гордость "за наши войска" проходила в нем красной нитью.
- Я не хочу, чтобы Путин уходил. Нет уж, пусть доводит до конца свою политику, пусть сделает народу хорошо.
и? Распирает от горя и смрада войны?
А вообще, все логично. Наш "победоносец" вернулся в 1945 году в сталинский красный фашизм. Этот режим мутировал долго, пока не развалился СССР.
Но бацилла осталась. Она дремала до поры, до времени, а потом появился "собиратель земель советских" и возбудил фашистский штамм. К этому состоянию и должно было прийти наше искалеченное хроническим заболеванием общество - к состоянию бесноватости, когда война - это мир, а смерть - это жизнь.
Человечество должно, наконец, признать, что в лице путинской России имеет дело с самым страшным атавизмом, восставшим из исторических глубин ХХ века.
Комментарии
правда по разному
порой независимо от желания больного
Комментарий удален модератором
Как бы ответить
наверное. статья ЗАНОЗА - подойдет http://maxpark.com/community/5652/content/4891263
что до отношения МНОГИХ - пожалуйста ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ https://maxpark.com/user/4295884499/content/3234842
Лечение будет НЕПРОСТЫМ
Но лечить будут НОРМАЛЬНЫЕ, уверен смысл понимаешь
НОРМАЛЬНЫЙ чнеловек чем отличается? Видишь - ответ ты знааешь
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ https://maxpark.com/user/4295884499/content/3234842
Пиня, Вы же умный человек, серьезный
Россия - это больше
А у сильного - есть доброта и душа
это помогает привести в чувство
просьба читать внимательней
не помню где прочитал
"... как получилось, что народ философов, мыслителей, художников и поэтов... превратился..."
У Вас тут пробел
это слова о немцах
о Германии
сиране философов писателй родившей фашизм
Пиня не пишите мне такие вещи
у меня нет необходимости ругатся с Вами
А почему я не должен высказать свое мнение про русских поддержавших войну против моей Родины и поносящих моих земляков, только за то, что они отказались подчиняться Москве и захотели сами быть хозяевами в своей стране ?
так что вы задали тему а я по ней написал свое мнение.
Увы, пока русские оккупанты не ушли с моей Родины и убивают моих земляков, только за то что они хотят жить свободно и независимо мнение мое о российских оккупантах будет такое же как у украинцев в адрес фашистских оккупантов.
я не хочу этого слышать
ТЕМУ ЭТУ Я НЕ ЗАДАВАЛ
поднимите глаза
Вам НЕНАВИСТИ от меня не хватает КАТАСТРОФИЧЕСКИ?
ОТ МЕНЯ ЛИЧНО, бля..
НЕ ХВАТАЕТ
ТАК КАКОГО ТЫ ПИШЕШЬ МНЕ ВСЯКУЮ
ПИСАТЬ НАУЧИЛСЯ..
тебе же нормальным языком сказали
НЕТ У ТЕБЯ ИХ
ГОВОРИТ О ТОМ, что страна которая ПОМОГАЕТ ВАМ НЕ ТАК ДАВНО ПЕРЕБОЛЕЛА ФАШИЗМОМ
ЭТО НЕ ДОШЛО?
И ЧТО НЕМЦЕВ НЕНАВИДЯТ по всей Европе?
А СМРТРЕТЬ В ГОАЗА! Я СРАТЬ ЪХОТИЕЛ ЧТО И ИКУОМУ НПАВИТСЧЯ!!! И НЕ ПОЗЛБОВЛЮ УКАЗЫУВАТИЬ МНЕ ЧТО ТГОВОРИТЬ А ЧТИО НЕТ !
РУССКИЕ ФАШИМСТЫ НЫНЕ УЬИВАЮТИ МОИХ ЗЕМЛЯКОВ И ГРАЬЯТ МОЮ РОДИМНУ.
ЭТО Я теье чистоплюю говорю понеятиным языком??
нЕ НРАВИТСЯ МОЕ МНЕНИЕ, МОЖЕТЕ ЕГ8О НЕ ЧИТАТЬ И ПРПОХОДИТЬ МИМО. ТАК ПОНЯТНОГ?
еЩЕ ТРАЗ ПОПЫТАЕТЕСЬ МНЕ УКЕАМЗЫВАТЬ КА И ЧТО ПИСАТЬ ПОШЛЮ НА УЙ.
Имеете мозги так сами это должны понимать! Россия- страна усыновившая нацизм!