Телец в браке и коллективе

Характерные проявления в любовной и семейной сфере людей, родившихся с солнцем или ацендентом в знаке Тельца без учета влияния года рождения.
Мужчина - Этот мужчина любит любовь и наслаждения и о любимых заботится самозабвенно. В любви и браке он собственник, ревнивец. Ему нужно, чтоб любовь была надежной, он должен доверять партнеру. Он не может красиво говорить, объясняться, расточать комплименты, но зато он любит дарить дорогие подарки, красивые, модные вещи. Любовь для него имеет огромное значение. Эти мужчины легко соблазняются т.к. все время жаждут любви, не романтической, не платонической, а земной, чувственной. В любви господствует только сексуальное притяжение, а не духовная близость.
Женщины красивые, привлекательные интересуют его до глубокой старости. Они крайне ревнивы, измену воспринимают как личную обиду. В состоянии бешенства могут убить, не способны в этом состоянии рассуждать. Если он наметил женщину, то ничто не свернет его с пути завоевания. В отношениях с этим мужчиной надо помнить постоянно, что они так же как любовь, ценят красоту. Партнер должен быть красив и ухожен.
ЖЕНЩИНА - Она практична, реалистка, больше всего любит материальные блага, все земные радости и любовь. Всегда стремится к легкой, веселой, материально обеспеченной жизни. Это большие любительницы посещать модные салоны, салоны красоты, парикмахерские. Любят красивые и дорогие вещи. На ней не увидите дешевой бижутерии. Она любвеобильна, сексуальна, страстна, верна, если мужчина ее устраивает. Если нет, она будет искать другого мужчину. Это хорошая хозяйка. Уже сейчас, при жизни стремится создать для себя рай на земле. Ее мало интересуют вопросы духовности. В мужья она предпочитает жизнелюбивых мужчин. Вряд ли эта женщина сможет жить с каким-то исследователем, восторженным поэтом, бедным и несчастным, или с нищим музыкантом. Мужчина, которого она выбирает должен быть сильным, жизнелюбивым, практичным, реальным, должен иметь деньги. Из всех женщин, это самая изощренная соблазнительница. Она любит все, что красиво и дорого, но за это платит любовью. Редко у этих женщин бывает потребность в романтической любви, часто любовь приходит после денег.
Она постоянна в своих привязанностях. Все, что связано с ее благополучием - муж, семья, дом защищается очень упорно. Если в семье возникают материальные проблемы, то супружество приносит ей разочарование, она становится раздражительной, нервозной, агрессивной и беспокойной. Она злопамятна, не прощают обид. В браке огромное значение имеют два фактора - деньги и секс, совершенно не понимают легкого флирта. Этим женщинам не свойственно бессмысленное кокетство. Если она наметила мужчину, то завлекает его для серьезных отношений.
Она ленива, материальные проблемы предпочитает решать самым легким путем - выгодный брак, наследство. Эти женщины редко прельщают мужчину умом, образованностью. Их девиз: ”Тело должно быть красивым, совершенным “. Партнеры в браке:
ДЕВЫ. С этим партнером Тельцам довольно легко существовать, у них много общего - оба материалисты, осторожны, реалисты. Здесь есть проблема - Девы не очень эротичны. Жизнь будет простая, без страстей, без эмоциональных всплесков.
КОЗЕРОГ. Замечательный брак, они никогда не разведутся. Оба стремятся к материальному обеспечению и, скорее всего его достигнут. Этот брак следует заключать не задумываясь. Но так как Козероги не очень страстные люди, Тельцу будет в этом отношении сложно. Но, в общем, брак успешный и удовлетворяет обоих.
РАК. Хороший брак, они друг на друга хорошо влияют. У Рака тонкая, эмоциональная сфера, которая без конца меняется, а спокойствие, доброжелательность Тельца Рака очень успокаивает. Телец очень хорошее успокоительное средство для нервного, возбудимого, переменчивого Рака. Если мужчина Телец, а женщина Рак, то очень хороший союз.
РЫБЫ. Замечательный союз. Лучше, если Рыбой будет женщина. Их объединяет любовь к покою, к душевному комфорту, к удобствам. Для женщины Рыбы мужчина Телец самый идеальный вариант. Здесь будет изобилие, роскошь, много чувств, нежности. Встретились два партнера, которые очень ценят любовь. Но и здесь возможны проблемы. Рыбы мечтатели, мистики, очень нежные существа. Тельцам чужды все мечтания, мистические потребности.
ЛЕВ. Союз негармоничный. Телец считает своего партнера собственностью, пытается загнать его в загон и выпускать только по собственному усмотрению. Со Львом такая политика не подходит. Львы - свободолюбивые, самостоятельные люди. Льва нельзя посадить на цепь, его нельзя превратить в имущество. И, кроме того, у них разное отношение к деньгам. Львы - щедрые люди, Тельцы - нет. Львы любят одаривать, Тельцы любят копить. После непродолжительного периода, когда любовные страсти поутихнут, начнется борьба Льва за свободу. Так как оба с трудом идут на развод, то могут доставить друг другу много страданий.
СКОРПИОН: Очень трудный брак, очень негармоничный. Много борьбы, оба очень упорные, сильные люди, очень ревнивые. В начале их может объединить только сильное сексуальное притяжение, т.к. оба - очень страстные люди. Но затем начнется борьба за власть и развод неминуем.
ВОДОЛЕЙ. Трудный брак. Водолеи свободолюбивые люди, их невозможно привязать к семье, невозможно удержать на цепи. Кроме того, это вообще разные люди по проявлениям: Водолей фантазер, любит друзей, контакты. Телец - материалист, любящий только свое маленькое гнездо. Водолей очень непостоянен в любви, у него часты отклонения в сторону, он путает дружбу с любовью. Брак распадется. С Овнами, Близнецами, Весами и Стрельцом брак невозможен.
ТЕЛЕЦ. Со своим знаком очень хороший контакт, идеальный, гармоничный союз
Комментарии
И еще.У тельца богатый внутренний мир.Но докопаться до его души сложно.Тоже сопротивляется .
_____________________________________
Это как???А днем кто же их связывает? Вопрос прямо миркантильный. :)
Миша,ты так у нас тут в гадалку переродишься.Пора за предоставление гороскопических услуг брать деньги :) :)
Рыбой днем правит Юпитер и от того все рыбы женщины за редким исключением предрасположены к полноте . юпитер - самая огромная планета по размерам из всех остальных. Тельцом венера правит целиком.
Я уже с 1980 года астролог Ника. на духовном денег не делаю. Даром получил - даром и отдаю. Это мои наработки за 35 лет. Денег в достатке..Христос сказал не собирай и не копи вот я и не собираю. и не коплю. Дарю бесплатно. Эти знания не сравнимы с 1000 газетной , журнальной, и книжной шелупени. Они истинны и работают как часы .
Типичные симптомы параноидального синдрома... ну и зачем этот гороскоп сюда было копипастить? Лишь бы что-нибудь писать? Мания писать- это зависимость. Это звоночек, пора подумать о здоровье, пока чердак не сорвало.
Есть у тебя документы подлинные, посчитать, сколько там веков предстоящих, а то я в пустопорожнюю брехню не верю.
Завтра вечером уже наступило тыщу лет назад, и с тех пор каждый день как спокночи малыши,... если бы небо могло повлиять на двуногих маймунов, и сделать их Человеками, тогда да, мы бы узрели Духа Свята. Но в том и дело, что "духовный мир" может только истребить животных, ибо он никакакой не духовный, но лжет. Не может ни церковь, ни мистика, ни астрология, ни магия, сделать убогих и злобных чуркобесов благородными и мудрыми аспирантами и кандидатами наук, сверхчеловеками и человеками.
И лишь только тот, кому нечего сказать, он больше всех кричит...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
просче можеш изложить?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
****************
да пашол он нах...
за другое я б с тобойй паспорил ноуже в дым...
нам то чо? я ваабще сюда спьну ночью зашол, протрыздеть с тобой.
мне чо? ента тема нужна дану....
всио. я ушол.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Конечно, не все сходится (по родственникам и знакомым). Но некоторые моменты очень точно подмечены, и так по крупинке из многих источни ков набирается что-то похожее на жизнь. Хотя, конечно, все предсказать невозможно.
Не трогай Михаила.Сейчас таких,как он,по пальцам можно перечесть.
Включаю иногда присланный тобой плейкаст
"Укажи мне только лишь на глобусе место первого свидания с тобой" И Любовь отыщет это место.И придет.