Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
A вы все за агрессию.
2 Нехватка профессионалов
3 Отсутствие конкуренции
4 Высокий уровень коррупции
5 Халатность
88 вечный президент
Тогда бы и на лифты новые хватало и др.социалку.
Есть ещё "шутка", что предельный срок эксплуатации лифтов продлили на 9 лет. Цифра была взята с потолка, и лифты от этого новее не стали.
Ещё "шутка", что лифты должны обслуживать сертифицированные электромеханики. Сертификация стоит денег, которые платить ЖКХ не хочет, а желающих расстаться с ними работников в природе не существует. Поэтому лифты ремонтировать просто некому.
И в заключении "шутка" о том, что планово предупредительные ремонты в России официально признаны "ненужными". Ибо правила ТБ соблюдают только трусы!
А серьёзно то, что число погибших от аварий растёт. Но ничего чтобы предотвратить гибель этих людей не делается. Люди просто списываются в число "неизбежных потерь"!!!!!
Денег как не было, так и не будет все равно.
Правительство наши бабки отдаст типа - Украине и профукает.
3млрд отдали из 15млрд из фонда народного благосостояния за бумажки с %! А в дело нельзя было пустить в своей стране.
Комментарий удален модератором
http://rusnovosti.ru/posts/400743
В правилах пользования лифтом что написано?
"...при входе выходе необходимо ребенка из коляски брать на руки..."
Все строчки инструкции находящейся перед входом в лифт - написаны кровью, так же как и светофоры в России - жизнями "оплачены"!
Сколько раз видел - пихает маман коляску в лифт, двери закрываются, а она все равно прет как танк! Двери начинают колотить по коляске, а ей плевать, ей ехать надо.
Оставить коляску и поехать с ребенком без неё - ума не хватает.