9/11:АВТОР УНИЧТОЖЕНИЯ "Башен"и ок.3-х тыс.чел.=ЕВРЕЙСКИЙ"бизнесмен-террорист"Ларри СИЛЬВЕРСТАЙН ?!
В тот злополучный день,11 сентября 2001, я дежурил в рецепции,когда со второго этажа ко мне спустился весьма взволнованный секретарь-переводчик шефа-англичанина с машинописным листом с распечаткой новостной страницы CNN на английском языке.
Первой новостью шло сообщение о взрыве Башен
Именно ею он и был взволнован,и зная, что я"волоку" в английском поспешил с нею ко мне.
Да,это было сообщение,которое так или иначе взбудоражило весь мир.
Но, к сожалению, на этом мощном трагическом фоне практически незамеченным осталось шедшее следующим в той же новостной подборке, более краткое сообщение о том, что Израиль срочно объявил о подготовке к эвакуации своих дипломатических служб из США и др.стран.В свете нижеследующего анализа доктора философии в области физики Кембриджского университета Джона Д. Вайндхэма и ряда аналогичных более ранних анализов,
начиная непосредственно после уничтожения Башен,ясно,что это срочное объявление об эвакуации израильских дип.служб сразу,после взрыва Башен,т.е. фактически в связи с этим, соответствует русской поговорке-"НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ"
==============================================
Самолеты вовсе не врезались в башни-близнецы 11 сентября, считает ученый 12.12.2015 http://ex-news.net/14169-samolety-vovse-ne-vrezalis-v-bashnibliznecy--sentyabrya-schitaet-uchenyi-full.html?shcs=2
11 сентября 2001 года мир узнал о страшной трагедии, которая произошла в США. СМИ сообщили о том, что террористам удалось угнать четыре самолета. Один из них разбился в Пенсильвании. Другой «Боинг» был направлен на Пентагон. А еще два самолета врезались в башни Всемирного Торгового центра, вызвав их обрушение. На самом деле, объясняет доктор философии в области физики Кембриджского университета доктор философии в области физики Кембриджского университета Джон Д. Вайндхэм, никаких самолетов не было.
Они оказались наложением на видео разрушающихся небоскребов. У властей этой страны были определенные причины для того, чтобы заставить общественность поверить, что башни разрушились сами. Хотя на самом деле они были заминированы.
При просмотре записи терактов на замедленной скорости видно, что самолет, врезаясь в одну из башен, входит в нее как нож в масло. При этом он сам ничуть не разрушается. Изображение самолета является обычной голограммой, утверждает Вайндхэм. Стоит отметить и тот факт, что была разрушена третья башня, входившая в комплекс Всемирного Торгового Центра. Самолет в нее не врезался. Однако она буквально сложилась за каких-то семь секунд, хотя была построена так, что могла выдержать ураган, цунами и мощное землетрясение. Его основу составляли мощнейшие металлические конструкции. Самое интересное в этой истории — кому и для чего понадобилось взрывать башни-близнецы. Ответ на этот вопрос также дает Вайндхэм. По его словам, за шесть недель до трагических событий владельцем трех упавших высоток стал некий Ларри Сильверстайн, крупный игрок на рынке недвижимости. Его конкурентов удивило такое приобретение. Башни были прозваны «белыми слонами». Содержать их было разорительно. Предыдущие владельцы мечтали снести здания и на их месте построить рентабельное жилье. Но власти города не давали такого разрешения, опасаясь, что канцерогенная асбестовая пыль при падении башен накроет Манхэттен. Требовательные горожане начнут судиться и разорят городской бюджет на одних только исках об ухудшении своего здоровья.
Кое-кому высотки Всемирного Торгового Центра очень мешали. И вдруг появился бизнесмен Ларри Сильверстайн, кстати, тесно связанный с правительственными кругами. Он не только заключил договор аренды, но и добился невероятного увеличения страховки. Сам за аренду он выплатил всего лишь один относительно небольшой транш. В результате Сильверстайн заработал от разрушения высоток более восьми миллиардов долларов. Отметим также, что в результате разборов завалов не было найдено ни одного обломка самолета. Они будто испарились. Напомним, что в из-за обрушения зданий Всемирного Торгового Центра погибли свыше 2600 человек.
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Комментарии
Комментарий удален модератором
что до евреев- было и там несколько среди жертв,одного помнится под звуки фанфар отвезли хоронит а Израиль
Но-да,Сократ!- шуму больше,чем погибших евреев
надо бы у вас видео с https://maxpark.com/community/5325/content/4890498# заимствовать ... .
А и как же Эдуард Панков умудрился в ТОМ же сообе повторить текст?
АМЕРИКАНСКИЙ КУЗНЕЦ ЗА ДВЕ МИНУТ РАЗБИЛ ТЕОРИЮ ЗАГОВОРА 9/11 http://social.fototelegraf.ru/blog/43692242179/Amerikanskiy-kuznets-za-dve-minut-razbil-teoriyu-zagovora-911?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_6&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Вот именно- представив это как деяние аль-Каеды,"Израиль фактически принудил USA к развязыванию войны на Бл. В., начав под надуманными предлогами с Ирака (2003 год)"
Татьяна Сергеева
Сто раз писала, что это работа Израиля и сионистского, самого влиятельного лобби в США. Удивляюсь на политиков и журналистов, ведь это очевидный факт. Первое, в нашей прессе и в США было опубликовано сообщение, что ни один еврей, работаюший в торговом центре, не пострадал, так как все они "опоздали на работу", а на самом деле были предупреждены. Второе, в это время работал конгресс стран Африки и Азии, на котором 12 или 13 сентября должно было состояться голосование по вопросу повторного признания сионизма разновидностью фашизма, которое ранее существовало, но по инициативе США было отменено. По ходу работы этого конгресса было очевидно, что голосование будет в пользу такого признания. Поэтому Массад поспешил и сработал, но не очень чисто. Например, куда девался самолет в Вашингтоне и много других вопросов, на которые нет ответа. Проведение расследования и отклики СМИ показывают, КТО реальный
" Оконч.:
Татьяна Сергеева"
("Сто раз писала, что это работа Израиля и сионистского, самого влиятельного лобби в США. Удивляюсь на политиков и журналистов, ведь это очевидный факт....)...
Проведение расследования и отклики СМИ показывают, КТО реальный хозяин в США и в мире.
Ни один, самый независимый политик не смеет вякнуть против этого хозяина, так как он шутить не любит.
0 20 апреля, в 10:02