Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
что так бесятся -непонятно
Что то не то происходит в сельском хозяйстве, что предприниматели не берутся за это.
Плохо ли, хорошо ли, но в советское время были тепличные хозяйства и производили эти самые помидоры и огурцы, а сейчас про тепличные хозяйства и не слышно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а сейчас 70-100 р. за 1л
и есть то невозможно...
покупаю мелкие,чери..упаковка в прошлом стоила 48.в этом-58
По его словам, замещение поставок томатов, кабачков и баклажанов не отразится на ценах за счет увеличения объемов импорта из других стран и наращивания собственного производства. «На турецкие томаты и кабачки приходится не более 10% потребления», — уточнил он.
Эквадор, Марокко.
Есть их невозможно. Безвкусная гадость.
и на вкус. Кто-то это ест?