Пока не поздно....
                        
Есть женщины в русских селеньях...

 
Открытое письмо Путину от его сокурсницы Татьяны Ткачевой: "Тайный агент не может быть президентом. Уйдите достойно"
"Владимир Владимирович! Я обращаюсь не к кандидату в президенты, не к премьер-министру, а к своему сокурснику (мы учились с Вами в ЛГУ, правда, на разных факультетах), и однокласснику моих хороших знакомых Елены Кудровой и Григория Геликмана (они хорошие скромные люди, не извлекли никаких дивидендов из школьной дружбы, но во имя её продолжают за Вас голосовать).
Не скрою, что я никогда не голосовала за Вас, но, когда Вы сменили на посту президента больного Ельцина, я видела в этом определённые плюсы: к власти пришёл человек из команды демократа Собчака, выпускник нашего университета, человек молодой, энергичный, умный, владеющий иностранным языком (!).
Это мнение о Вас я высказала тогда в беседе с одним человеком, который всем этим плюсам противопоставил один большой минус - Вашу карьеру в органах.
Теперь я понимаю, насколько он был прав: секретарь обкома может быть президентом, а тайный агент - не может.
 Он не публичный политик, его ментальность - совершенно иная, он никогда не будет действовать открыто, он всегда будет идти по пути лжи и обмана, вербовать агентов, подкупать и перекупать их, плести заговоры, - он попросту существует в этой системе, он не только сам не может выйти из неё, он не может даже представить, что кто-то живёт по другим законам и исповедует иные ценности.
Владимир Владимирович! Вы потеряли политическое чутьё. Ваш провал (а он не первый в Вашей карьере) пока еще не окончательный, но вы движетесь к краху. Вы утратили связь с народом, не слышите его, неужели Вы не слышите свиста в свой адрес? Освистанному актёру надо уйти со сцены. Другого выхода нет.
Перестаньте цепляться за власть. 3 срока (ведь не считать же самостоятельной политической фигурой Вашего карманного ставленника?) - вполне достаточно. Не думайте, что Россия без Вас рухнет. Помните, как пела Новелла Матвеева:
 Травы без меня не сохнут,
 розы без меня не глохнут...
 Точно также и после Вашего ухода всё будет идти своим чередом: свято место пусто не бывает.
Вернитесь к обычной человеческой жизни: читайте лекции, пишите книги, встречайтесь с друзьями юности, вот хоть с Леной и Гришей. Жизнь коротка, осталось уже не так много. Стоит ли тратить остаток лет на бесплодную борьбу с собственным народом?
 Уйдите достойно, и тогда мы снова будем уважать Вас, а, может быть, даже и полюбим."
Татьяна Ткачева
                        
                     
                    
Комментарии
У неё..ээ..давленье скачет!
-Мол ..уйди! противный ..Вова!
-Тогда буду я здорова!
Паблисити!-На всём!
Хоть ..ээ..ссы! ..в глаза(..
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/440417/?ymclid=49757369616489581498001
Еще что у меня "убивает" у подобных свидомых - "Точно также и после Вашего ухода всё будет идти своим чередом: свято место пусто не бывает."
Господа свидомые!! Почему вы так уверены, что новый руководитель России, который придет после Путина, будет проводить именно ту политику, что нужна вам?
Уже не первый раз задаю этот вопрос, и до сих пор не получил НИ ОДНОГО ответа!
Библеи́стика — научная (???) дисциплина, занимающаяся изучением различных аспектов библейской литературы.
Хотела так же быть толста и велика.
Итак, чтоб с ним во всём сравняться,
Старалася она как можно надуваться.
«Послушай-ка, мой свет! —
Кричала так она подружке,
Одноболотной с ней Лягушке. —
Похожа ли теперь я на Быка иль нет?»
— «Никак». — «Ну, вот теперь?» — «Нимало».
— «Фу, пропасть! Ну, ещё?» — «Ещё всё ничего».
— «Во что бы то ни стало,
А буду походить я очень на него!» —
Так думала она; и снова надуваться
В досаде принялась, сколь можно было ей.
Однако ж лопнула, но не смогла сравняться
С Быком величиной своей.
Комментарий удален модератором
Преображенский: Во-первых, вы мужчина или женщина?
Швондер: Какая разница, товарищ?
Вяземская: Я женщина..." (М.Булгаков. Собачье снрдце)
Такое впечатление, что на фото - загримированный мужчина!