Обьединение двух разных соц-сетей - что в итоге .........

НЕДАВНО  - 4  ДЕКАБРЯ  НА  ПОРТАЛЕ  нЬЮС-ЛЕНД  БЫЛО  ОПУБЛИКОВАННО   ОБЪЯВЛЕНИЕ   -  КОТОРОЕ  МЕСЯЦ  НАЗАД   БЫЛО   ОПУБЛИКОВАННО   НА  МАС-ПАРКЕ   .......................НИЖЕ   Я  ОПУБЛИКУЮ   НЕКОТОРЫЕ  ОТЗЫВЫ ...

                                                           ================================================

Уважаемые пользователи!

В ближайшее время социальная сеть maxpark.com объединяется с  порталом newsland.com.

Новый объединенный сайт сохраняет наименование Newsland. Он включает в себя весь функционал и блогосферу Макспарка, а также весь пользовательский контент Ньюсленда.

Любые материалы, комментарии, социальные связи и прочие данные, существовавшие на предыдущих версиях newsland.com  и maxpark.com, сохраняются и переносятся на новый Newsland.com.

Ранее зарегистрированные пользователи смогут входить на сайт под логином как Ньюсленда, так и Макспарка. Пользователям, которые регистрировались по одному и тому же емейл на предыдущих версиях newsland.com  и maxpark.com, будет предложено объединить аккаунты  в один.

Новость становится еще одним типом публикуемого на сайте контента, наравне со статьейопросом и остальными. Типы контента статья и опрос получают опцию Иллюстрация, которая является внешней и отображается вместе с анонсом материала в Ленте. Пользовательские статьи и опросы с Иллюстрацией будут пользоваться приоритетом при прочих равных при отборе материала в Ленту.

 

Сейчас  у вас есть возможность перейти на новый интерфейс.

Перейти на новый интерфейс

Newslander
Источник: newsland.com
                                                             ======================================
 
Патр Ди комментирует материал 04.12.2015 в 13:46 #

И че будет порядка больше ?

1 5 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
metatel отвечает Патр Ди на комментарий 04.12.2015 в 13:50 #

Нам будут в два раза чаще валить на обсуждение всякую либеральную хрень и мнения всяких блохеро-экспердов. Дурдома явно меньше не станет.

8 11 минусов | 19 плюсов Ответить Пожаловаться
Каменщик отвечает metatel на комментарий 04.12.2015 в 13:53 #

Как без сюрпризов к Новому году)

1 6 минусов | 7 плюсов Ответить Пожаловаться
Володя ты о чем? отвечает Каменщик на комментарий 04.12.2015 в 14:41 #

Сейчас кризис .Выжить можно только укрупняясь. NL потерял много посетителей из за холуев

4 2 минуса | 6 плюсов Ответить Пожаловаться
alzim-ru отвечает Володя ты о чем? на комментарий 04.12.2015 в 15:06 #

НЛ теряет пользователей из-за либеральных пропагандонов, которые почти к любой статье забивают комментарии своими бесполезными и не в тему. Мало кому интересно читать их высказывания, которые обычный пересказ либеральных СМИ.

-18 32 минуса | 14 плюсов Ответить Пожаловаться
Путриот Му Му отвечает alzim-ru на комментарий 04.12.2015 в 15:17 #

НЛ теряет пользователей из-за ольгинских троллей, которые почти к любой статье забивают комментарии своими бесполезными и не в тему. Мало кому интересно читать их высказывания, которые обычными оскорблениями и хамством своих оппонентов стараются увести дискуссии в сторону.......

                                       

 
Патр Ди комментирует материал 04.12.2015 в 13:46 #

И че будет порядка больше ?

1 5 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться

НЛ теряет пользователей из-за ольгинских троллей, которые почти к любой статье забивают комментарии своими бесполезными и не в тему. Мало кому интересно читать их высказывания, которые обычными оскорблениями и хамством своих оппонентов стараются увести дискуссии в сторону..

 
Патр Ди комментирует материал 04.12.2015 в 13:46 #

И че будет порядка больше ?

1 5 минусов | 6 плюсов Ответить Пожаловаться

poleskypartizan1 отвечает Don Rumata44 на комментарий Сегодня в 9:17 #

Раньше, когда на НЛ был форум, когда все добавляли без проблем свои темы, когда не минусовали, если кому то что то не понравилось - было хорошо, у меня в лучшие времена был рейтинг 100, а сейчас из минуса не выпускают, можете посмотреть мой аккаунт, херня все это, менять команду надо, к черту двойные стандарты, не тот уже портал, не тот....

Это не только для вас.
Право голоса на НЛ есть у каждого, так лицемерно заявляют руководство НЛ и их модераторы.
))) В демократию играют.
Но их статисты, а может и их модераторы, которые здесь включаются в игру, имеют клоны с положительным рейтингом, из которых активно минусует всех, кто имеют совсем другое мнение и защищают свою страну Россию, своего президента.
А вот их клоны, с отрицательным рейтингом, играют обиженных и бросаются спокойно на нас с провокационными обвинениями, порой с тупыми лживыми комментариями, на нас и на нашу страну.
А нас спускают в минусовой рейтинг, чтобы мы не могли поддерживать своих сторонников и не могли заносить новости.
Правда они и так, с надуманными претензиями, нам отказывают. и не отвечают на вопрос - почему.
Вот, когда я их обвинила, что у них нет чести, они мне обижено ответили, что я невежливо обратилась.
Но если бы они посмотрели все мои обращения, то увидели, что я вежливо их спрашивала, а когда надоело, что не отвечают - вот тогда получили..
Вот почему объединение НЛ и МП, я считаю, сделан для того, чтобы сократить количество достойных блогеров и вести здесь политику западных хозяев!

0 8 минусов | 8 плюсов Ответить Пожаловаться
Летучая отвечает Оракул на комментарий 05.12.2015 в 12:04 #

Привет, Оракул, давно не виделись;) Несколько лет назад, блоги перенесли в гадский парк, и обещали им великое будущее))) Теперь блоги возвращают на НЛ, видать блоги и МП вещь не совместная)))

1 1 минус | 2 плюса Ответить Пожаловаться
ROKADA отвечает *Supremus на комментарий 05.12.2015 в 14:16 #

А тут нигде нельзя проголосовать против нового интерфейса? Не понравился совсем.
И заодно обратить внимание "сайтописателей", что мои антирекламные модули режут уже 44 рекламных блока.

andres555 отвечает Патр Ди на комментарий 04.12.2015 в 14:29 #

Не надо переживать. Раньше НЛ был един, а потом часть сервиса вывели в Макспарк. Туда же ушла и часть пользователей. Просто возвращаются к прежней модели вместе с приобретенными за годы раздела модификациями.

1 2 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
Шеврон отвечает andres555 на комментарий 04.12.2015 в 15:01 #

Раньше блоги были на НЛ, потом всё изменили, теперь нов хрень..
Хорошего, похоже, будет мало?
Да и особо, не ожидается, не ждётся.. увы.

2 1 минус | 3 плюса Ответить Пожаловаться
slavaor2010 отвечает Патр Ди на комментарий 04.12.2015 в 19:52 #

Тут недавно случай был. Приходит мне сообщение, что мой комментарий удален с Макспарка, хотя я его размещал на Ньюсленде, а на Макспарке даже экканута не имею. Вот такой бардак...

-5 6 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
 
novik.30x отвечает Патр Ди на комментарий Вчера в 8:58 #

Невсланд намного интереснее. В Макспарке постоянно идет соревнование, кто гнуснее выразится. Хорошие макспарковцы давно покинули ту площадку. Некоторые просто там читают.
Жаль, что соединяют.

Андрейка 36 комментирует материал 04.12.2015 в 13:47 #

Нафиг надо...там все ранимые При слове пиписька падают в обморок Тут за редким исключением стойкие бойцы

-1 4 минуса | 3 плюса Ответить Пожаловаться
tomcon комментирует материал 04.12.2015 в 13:59 #

Кризис?
Сокращение штатов?
Уничтожить более культурный, более интересный и более терпимый Макспарк?
Только начали объединять, как на МП появилась свора баба-мужиков с провокационными, тупыми и лживыми постами из одной двух фраз.
Объединение, как развод на горизонте.

2 2 минуса | 4 плюса Ответить Пожаловаться
tyamatam комментирует материал 04.12.2015 в 14:04 #

Идеально было бы существование нескольких интерфейсов не в зависимости от тематики, а от пожеланий ведущего интерфейса.

1 0 минусов | 1 плюс Ответить Пожаловаться
Apodeic комментирует материал 05.12.2015 в 2:45 #

Зашел на новый интерфейс...
Жуть жуткая! Полная неразбериха и хаос!
В общем, не понравилось.
(и фон убогий - серый с ромбиками)

Миша Бойков комментирует материал 05.12.2015 в 5:12 #

Тупо! Зря!

-1 1 минус | 0 плюсов Ответить Пожаловаться
Оракул комментирует материал 05.12.2015 в 5:47 #

Хи-хи. Хи-хи. Хи-хи-хи-хи. "А я сошла с ума… Какая досада!". :-))

0 1 минус | 1 плюс Ответить Пожаловаться
mind1954 комментирует материал 05.12.2015 в 7:14 #

Ну, просто, нет слов !
Удалили комментарий с критикой модераторов на этом самом макспарке, который
мы здесь и обсуждаем !!! ПОТРЯСАЮЩЕ ! Вот это, да !

Bisbetico antipatico отвечает mind1954 на комментарий 05.12.2015 в 7:30 #

А вот уже началось.

Bisbetico antipatico комментирует материал 05.12.2015 в 7:29 #

Ну вот и выразили свое мнение! Теперь станут банить и удалять комменты и материалы как в Newsland! И так уже зацензурили, а теперь модеры обнаглеют в корень!

klarky комментирует материал 05.12.2015 в 10:26 #

Моё впечатление по новому сайту - он хуже, чем предыдущий. Слишком увеличены иллюстрации у ущерб количеству публикаций в ленте. Из--за большего размера картинки, который лишний, стало меньше места в ленте для кол-ва публикаций, которые совсем не лишние. В результате лента новостей на главной странице значительно ужалась. Лучше оставить размер картинок как было и кол-во новостей в ленте как было.

====================================
.... ............................ТАКИЕ   МНЕНИЯ   НА  ОБЪЕДИНЕНИЕ   НАШИХ   СОСЕДЕЙ .....................