Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот это коварство!
Такая получается петрушка*, а кремля проп спекулит, извращает нефтевозами.
Курды заявили в открытую, что это их бизнес.
Похоже, Анкара нашла с ними статус кво для сохранения хрупкого баланса, интересов?
Мирного сосуществования?
Ага... Прямо в кабинет и даже в спальню...
"Прямо в кабинет и даже в спальню..."
Неужто Путин с Калибрами и до Лондона уже добрался?!
Покажи компетентность - расскажи, где базируется ССА и кто у нее вождь?
Все понял, вопросов более нет.
Не напомните, сколько граждан Украины голосовало на выборах 2015 из имеющих право голоса? Сколько % не могло?
2. Население Сирии не 15 млн, а все 24, так что выборы можно считать несостоявшимися в принципе!
3. 50% населения-беженцы за пределами Сирии, а половина из тех кто остался в Сирии-внутренние переселенцы+повсеместно стреляют и Асад не контролирует страну. Вопрос: КАК В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ОНИ УМУДРИЛИСЬ ПРОВЕСТИ ВЫБОРЫ? КТО ПРОВОДИТ ВЫБОРЫ В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ?????
4. Существует всемирно признанный факт что при любых выборах результат превышающий 70%-это 100% фальсификация-так не бывает!!!(даже при диктатуре Эрдогана он не набрал более 66%!!!! Что ещё раз доказывает о ФИКТИВНОСТИ асадовского избрания!
Идиотизм уже зашкаливает.
Прощайте.
Поэтому его и не бомбят: зачем бомбы тратить?
То, что через Турцию в Сирию проникают боевики - факт. К каким только организациям они не принадлежат - от ан-Нусры (Аль-Каиды) до строителей Турецкого мира в Сирии и Ираке.
То, что через Турцию в Сирию проникают боевики - факт. К каким только организациям они не принадлежат - от ан-Нусры (Аль-Каиды) до строителей Турецкого мира вне границ Турции.
Пешмерга - зависимое от США военное образование на территории Иракского Курдистана.
Иракский Курдистан имеет свою автономию и своего президента, однако деюро является частью Ирака.
Высший курдский совет Роджавы - правительство непризнанного ни кем сирийского Курдистана.
У этих двух образований нет даже общих контактов и планов..
Грести курдов в одну авоську, то же самое, что называть поляков русскими, потому что те славяне...
Метод страуса в данном случае не поможет...
Надо меньше заливать сирийский пожар бомбами, бензином* бомбёжек.
Согласен, что США надо прекратить это делать.
А что, какую-то одну из них до сих пор бомбят? А какую?
Если ССА (умеренная оппозиция) на самом деле существует и борется с ИГ, что им мешает (или их покровителям) сообщить свое местоположение и согласовать действия?
Почему немцы понимают, что ССА не борется с ИГ?
https://youtu.be/JlBUCmrT7UY
Путин, Лавров, Чуркин неоднократно заявляли, что бы дали список тех, кто умерен...
Что мешает его дать? Что мешает за столом согласовать действия?
Почему ССА не имеет линии фронта с ИГ, почему идет не на Раку, а на Холмс и Дамаск?
Я не говорю, что плохо возиться с коровами. У моего шурина ферма...
Мясная рогатина, молоко не сдает, идет на выкорм телят... Работники в белых халатах ходят...
Да уж... Аналитег!!! ржунимагу!!!
В каком году Хафез Асад дал базу Аль-Каиде и когда произошла атака на США в Ираке?
пруф плиз.
давай хоть один ссыль из всего завала про атаки с территории подконтрольной Асаду на базы США...
"Боевики "Аль-Каиды" атаковали американскую базу в Ираке
В иракском городе Рамади боевики сегодня атаковали американскую базу и административные здания.
Как сообщается со ссылкой на жителей Рамади, соответствующие объекты подверглись ракетному и минометному обстрелу. Затем около 400 вооруженных боевиков в масках заняли главные улицы города, расставив свои патрули у основных въездов и выездов из Рамади.
По улицам города развешаны и разбросаны листовки с объявлениями о том, что контроль над Рамади взяло иракское подразделение "Аль-Каиды", возглавляемое Абу Мусабом аз-Заркави.
"Последователи "Аль-Каиды" сожгут американцев и силой заставят их вернуться к себе домой. Ирак станет могилой для американцев и их союзников", - такие угрозы содержатся в листовках, распространенных боевиками." http://persona.rin.ru/news/30291/f/boeviki-al-kaidy-atakovali-amerikanskuju-bazu-v-irake
я что просил?
давай хоть один ссыль из всего завала про атаки с территории подконтрольной Асаду на базы США...
Ты количеством глупости и копипасты меня с толку не собьешь...
Ты заявил, что Асад дал территорию Алькаиде...м Тоесть раз он сам дал, она ему подконтрольна...
Далее ты заявил, что с подконтрольной асаду территории Алькаида атаковала базы США... ПРУФ дай!!!
А вот и зря!Включи голову! Ещё Хафез Асад дал Аль Кайде базы в Сирии откуда она атаковала США в Ираке(это давно всем известно)
"ОТКУДА ОНА АТАКОВАЛА"!!!
Ты следи за словами, лгунишка...
Домыслы и ложь среди нормальных людей не канают...
Я воспринимаю слова так как их слышу и читаю.
Ты добился того, что люди, прочитавшие этот диалог, поймут, что ты лжец.
Спасибо. ты мне более не интересен.
ты не ответил: что тебе мешало организовать свой труд, чтоб не ковырять навоз?
Столько лжи твоей и хрень на просьбу подтвердить ее...
Адекватные люди это увидят...
Ты хоть бы на заявления США какие нить сослался...
Уже интересней было бы...
А то, даже ссылки, тобою даденные, подтверждают твою ложь.
Не зря Саид из "Белого солнца в пустыне" вот уже более 45-ти лет ищет какого-то Джавдета, чтобы замочить его, случаем не этого?
Выходит США не контролируют действия "международной" коалиции, это просто банда, пособники террористов.
Возникают вопросы зачем нужны тысячи грузовиков, если есть нефтепроводы. Очевидно, в условиях войны они могут не работать, так как проходят по территориям контролируемым различными вооруженными формированиями. Могут иметь повреждения, не устранимые в настоящих условиях.
А заявление от лица курдов - обычная практика психвойны...и за этой
грубо сляпанной "сенсацией" торчат уши турецко-амерского ишака))
Война 14 года началась с одной жертвы... Метод провокации давно известен ПУ...