Батальон проституток для солдат АТО

На модерации Отложенный

Ну, а чем же ещё заняться юным и красивым барышням в стране заплёванного достоинства и разрушенной экономики? Официально проституцию ещё не легализовали, а на окружной конкуренция больно крутая, не каждая и выдержит. Зато европейская цветная революция развязала руки старомодному целомудрию и никому не нужному воспитанию, и девчонки с восторгом ожидают открытия улицы красных фонарей в каждом областном центре. А особо нетерпеливые открывают свой маленький бизнес по продаже тела в соцсетях, прикрываясь всеми любимым патриотизмом и особой любовью к карателям так называемой АТО.

Так, совсем недавно в недрах всемирной паутины появилась открытая для всех желающих группа «Украинские амазонки Секс-волонтёры». Девушки за скромную оплату предлагают курьерские услуги с уклоном в интим для военнослужащих ВСУ за очень скромную по - их меркам, плату. Нимфетки обещают каждому бойцу порцию любви и ласки якобы от чистого сердца и безграничного патриотизма.Что интересно,при всей целомудренности и слюнявости слоганов,«работницы»в группе размещены в разделе товар, и за каждой «трудящейся» закреплен свой ценник.

Цены, видимо, варьируются в зависимости от талантов и умений рабыни любви, и составляют 10-30 долларов за тело.

Неплохо так демократия и свобода нравов ворвалась в украинские селенья! Страна догнала и перегнала даже Сомали, с которой её так часто сравнивают. Украинские женщины весело и с огоньком упали до уровня своих же политиков. Одни занимаются проституцией на дипломатическом поле и делают всё возможное, чтобы дочери и жёны занялись тем же и на сексуальном. А страну с такими темпами скоро ожидает эпидемия венерических заболеваний. Пока, что СПИД и сифилис разгуливает в основном в окопах,но очень скоро истинные дочери своей нации, с таким вот бизнесом разнесут заразу и по домам. С каждым днём будущее Украины расцветает всё новыми красками.

Остап Самоед