То, что верхи Украины не могут, а низы не хотят, уже ярко видно по безпомощной реакции евреев в лице президента и премьера, не могущих совладать со все нарастающим хаосом и насилием на территории Украины. Так террористические акты с подрывом электроопор ЛЭП на границе Херсонской области и Крыма, тщательно скрываемая этническая травля правящими евреями неевреев в Украине, побои, хулиганские и бандитские акции против активистов на местах, достигли своего апогея. Власть ничего, как не хочет, так и не может. Коррупция, несмотря на всю болтовню о борьбе с ней, стала масштабнее, жестче и более дорогостоящей, она просто монополизирована более жирными и болгатыми. Идет имитация власти и управления. В стране больше плохо управляемый хаос, чем нормальное управление жизненными процессами. Продолжаться так долго не может, признаки чего, наверняка, мы скоро увидим по новым межклановым разборкам между правящими Украиной евреями. Да и страх возмущаться, у оставшегося в живых населения Украины, будет все быстрее пропадать, так как страх смерти сильнее страха преследований.
Взор людей ищет спасительный свет в конце тоннеля. На сегодня таким светом является возврат к справедливости, реальному равенству и достатку, которые может обеспечить лишь возрождение СССР с общенародной собственностью и властью.
Подтверждением этому выводу является неумолимая жестокость и тупость власти инородцев в Украине. Это я к сегодняшним выборам в отдельных городах Украины. Так, на пресс-конференции в МВД Украины 26 ноября 2015 г. советник министра внутренних дел, небезизвестный по своему индийско-непальскому турнэ Зорян Шкиряк просто и доступно предупредил, что на выборах 29.11.2015 г., т. е. которые проходят сегодня в Мариуполе, Красноармейске, Лисичанске, Сватове, привлечены дополнительные подразделения сил Национальной полиции, спецподразделения Национальной гвардии, а в случае надобности, быстро могут быть привлечены и силы АТО. Украинское агенство новостей УНИАН приводит еще такую цитату слов Зоряна Шкиряка: «В случае возникновения провокаций, силовики получили приказ стрелять на поражение».
Какой смысл таких слов З.Шкиряка? Что они на деле означают? А то, что организаторам выборов в указанных городах РАЗРЕШАЕТСЯ ВСЕ!
Любые подлоги на избирательных участках, любые махинации с бюллетенями и протоколами, которые, конечно же, могут осуществляться лишь в пользу существующего режима власти. Ведь любое активное действие официальных наблюдателей, любое оживление, не говоря уже справедливое возмущение на избирательных участках и в территориальных комиссиях, будет расцениваться как провокация, а недовольных беспределом и беззаконием будут просто отстреливать как животных. Ну, прям все, как написано мудрецами в «Протоколах…». Там четко указано, кто люди, а кто животные.
Так что результат сегодняшних выборов в отдельных городах Востока Украины уже можно предсказать, как выигранные властью…
Пожалуйста, не думайте, что в Украине господствует украинский национализм, под которым многие нормальные люди, с психологией славянского собратства, понимают возможность иметь свою государственность. Ничего подобного нет! Под видом украинского национализма в Украине господствует примитивный жидобандеризм, как это на фото демонстрирует еврей-иудей, олигарх И.Коломойский в майке с соответствующей надписью и изображением иудейской миноры. По словам еврея Э.Ходоса из Харькова, в Украине процветает обыкновенный еврейский фашизм и расизм.
Система славянской культуры в суперсистеме международного сообщества славянских держав. В первую очередь России и Беларуси. Вот путь и цель, которую сторонники КОБ должны пропагандировать среди всех живущих вокруг нас.
Комментарии