Первый рейс
Продолжаем тему с детишками отказничками от 1 мес. до 4 лет: http://zergulio.livejournal.com/3389291.html
Сам поехать не смог, могучий камрад supra300 схватил в охапку моего зама Татьяну, и пока я по патриотизму общался в Общественной палате (важная встреча была), они вихрем загрузили багажник его динозавра и отвезли.
Сначала магазин:

Потом детский дом:

У многих вызывал неподдельный интерес факт набивания джипа подгузниками, одноразовыми пеленками и влажными салфетками:

Все передано лично в руки:

Людей Дима (supra300) знает лично, так что все втройне надежно. Поездка была пристрелочная, с целью пообщаться с людьми, четко выяснить потребности.
Сами понимаете, не для галочки делаем, а для детей.
Выяснили, что детишкам еще надо. Комбинезоны, какие то хитрые сандалики с пяточками ))) Порешили на том, что свяжемся с девушкой, таким же волонтером, она уже покупала, знает что именно и где именно, завтра свяжемся, плюс уточним бренды по подгузникам, они хоть и говорят "любые" - но это от безысходности, просто отвыкли сотрудники детского дома, что хорошие люди рядом есть. И сам с оптовиками попробую связаться.
Так что сегодня малявки спят сухие, и носы у них тоже вытерты )))
Кто еще может немного помочь детям, вот тема, пока мы в процессе закупа и развоза, сбор средств оставляю открытым:http://zergulio.livejournal.com/3389291.html - А вот реквизиты: http://zergulio.livejournal.com/942244.html
С уважением, Сергей Zergulio Колясников
Комментарии