Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это они руками США и шестёрки Эрдогана сбили русский самолёт чтобы вызвать негодования в России против Путина, что он ничего не предпринимает к туркам.
И у Путина руки повязаны олигархами, которые вместе с турками куют бабки на руской нищете и беде.
Справится Путин с олигархами, сможет сбросить с себя их золотые путы, - будет жить, не будет удавлен как Хусейн, Милошевич и Каддафи.
Всё будет происходить быстро. Время сжалось.
Вчерашнее уничтожение СУ - 24, истребителем F - 16, "подогнанным"
Америкой две недели назад, на территории Сирии и снятое на полноценный формат Видео, есть акт жертвоприношения (заклания ) всеми этими странами ( создана возможность расстрела катапультировавшихся лётчиков СУ - 24).
Это всё, что могут сделать эти страны в проявлении "лояльности " своему детищу - ИГ.
Это расписка этих стран в невозможности изменить ситуацию, созданную ВКС РФ в коалиции с Правительственными Войсками Сирии при технической поддержке Ирака.