Теракты по всему миру. Запад пожинает плоды своей политики

На модерации Отложенный

Практически ежедневно в мире совершаются какие-то теракты. Новостные сводки заполнены сообщениями о все новых жертвах террористов. Боевики из ИГИЛ и их единомышленники всеми силами пытаются запугать мировое сообщество.

Парижскими терактами им уже удалось запугать Европу. В странах ЕС сейчас наивысший уровень террористической угрозы.

По сообщениям местных жителей Брюссель стал похож на военную базу.

https://russian.rt.com/article/131668

 Но это все равно не спасает Европу от новых терактов. Сегодня в Афинах произошел взрыв возле здания федерации предпринимателей.

http://lenta.ru/news/2015/11/24/athens/

По предварительной версии правоохранителей, взрыв был организован греческой повстанческой группировкой, но подтверждений этой версии нет. Так что вполне возможно, что и за этим терактом стоят исламисты.

Так же сегодня смертник взорвался около отеля SwissInn на севере Синайского полуострова в Египте, где, как известно, орудует ячейка ИГИЛ.

http://ria.ru/world/20151124/1327353375.html

В Госдепе уже предостерегли американцев от путешествий, так как террористы могут совершить теракт в любой точке планеты.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201511240212-o1q8.htm

То есть на сегодняшний момент обстановка в мире критическая. А причиной тому, если смотреть в корень проблемы, является маниакальное желание Соединенных Штатов подмять под себя весь мир и установить везде проамериканские режимы. Чтобы достигнуть этой цели американские власти, не стесняясь, спонсируют различных террористов.

А к чему это все привело, мы сейчас наблюдаем. Террористы теперь угрожают всему миру.