Подрыв опор ЛЭП: киевский режим играет в опасные игры
Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров назвал террористическим актом подрыв опор ЛЭП на Украине, в результате чего оказались обесточены Крым и несколько районов Херсонской области. Он выразил удивление, почему киевские власти радуются беде мирных жителей и предположил, что будет, если Россия вдруг прекратит поставки энергоносителей на Украину. RT публикует статью бывшего главы правительства страны в рубрике «Личное мнение».
На пороге зима, а киевский режим «играет» в опасные игры. При полном его покровительстве подрываются опоры линии электропередач, подающие электроэнергию с Запорожской атомной станции в Крым.
Без электроснабжения остаются миллионы людей. Этот террористический акт почему-то вызывает аплодисменты в СМИ страны, называющей себя Европой.
Чему аплодируют эти господа — что дети, больные, старики остались без света? Что отключились лифты, перестала подаваться вода — и это вызывает радость у этих уродов.
Я с удовлетворением вспоминаю решение, принятое в 2010 году, — оснастить больницы и все другие важные социальные объекты Украины дизель-генераторами на случай аварийного отключения энергии. К счастью, в 2010-2013 годы это происходило только на ограниченный период стихийных бедствий. Например, мокрый снегопад и так далее.
Сейчас, когда эти деятели радуются беде людей, неплохо бы им подумать: а что будет, если Россия вдруг в ответ прекратит поставки энергоносителей на Украину? Тогда большая беда придёт в страну. Ведь к зиме Украина абсолютно не готова. Отсутствуют необходимые запасы угля, газа, дизельного топлива. Электростанции работают практически «с колёс».
Никак не уймутся эти Порошенко, Яценюки и им подобные в их стремлении поиграть в войну, продолжать нагнетать напряжённость. Это позволяет держать страну в страхе и продолжать набивать карманы.
Но скоро это закончится. Ждать осталось недолго.
Комментарии
Крепитеся тама , заграница вама паможет, ужо тавоны апельсины бочками грузят панимаш.
Наоборот, всячески поощряет!
Тут нечему удивляться наивны те граждане Украины кто думает что запад хочет процветания и счастья урине .
Нет западу нужна черная дыра на границе с Россией все и не более .
Россию захотели испугать электроэнергию отключили , смешные ...
Значит приказ поступил от " Хромой утки " ...
Где газопровод и силовой электро кабель?
Или бомбёжки далёкого ИГИЛа важнее?
Замерли курорты.
А в Крыму фашист сидит,
К берегам припертый.
Перерезали пути
Пушки да винтовки,
И фашисту не найти
Дверцы в мышеловке.
Он мечтал собрать в Крыму
Много винограда,
Но теперь уже ему
Ничего не надо.
Смотрит в даль морскую он,
Хмурый и печальный.
Для него теперь сезон
Настает купальный.
(С. Маршак,
1943г., а не 2015й, как показалось)
До ПОЛНОЙ блокады Крыма
Осталось вывести из строя ещё ДВЕ ЛЭП
И ОДНУ линию газопровода.
Давайте тогда отдадим Крым в аренду, как предлагает Турчинов.
Читайте новости на NL: http://newsland.com/news/detail/id/1644883/
По другую сторону от Крыма ваабще "голый Вася".
Ни воды, ни электричества, ни харчей, ни транспорта - говоря по простонародному - "голый Вася".
Просто в Крым это занесли хохлы. Как бацыллы заразу заносят.
Для себя занесли. А козломордые отставники припьорлись на всьо готовое и обйавили сибя хазяином хохловского майна. Но всьо хорошее кончаеццо? Правельно? Оно жэ с неба не падает, ево делать нада.
Вот как электричество, например, или вода.
Ждать ужэ недолго, скоро будеит йолка!!!
В центре Нальчика началась перестрелка
Катсапы, ответочка за ВСЕ и про ВСЕ уже скоро. СКОРО....
в Крым , потому и бесится бандерня, что понимает это .
Блокаду Крымского перешейка тоже пафосно начали татары и бандеровцы и что, пшик позорный ...
или опять Обама виноват, что в России плохо?
Назло надменному соседу вырву себе глаз !!!
Меня давно перестал интересовать еврейский пасквиль в УкРуине.
Быдлонарод всегда достоин своей быдлоэлиты.
Не, ну натуральный Шварц!
Коля Пахло исчо и кацапов научит капусту выращивать.
Особо не прыгайте - настоящую капусту, а не американское бабло.
Вальцман и Яйцэнюх тыкают иголочкой в зенки Путену.
И исренний ржач не дайот им попасть.
Зато Яйцанюх хохлоказну украл ...
Власти РФ врут народу, что в Украине воюют не они, а какие-то «республики» – Стрелков http://nbnews.com.ua/ru/news/166262/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=nbnews.com.ua&utm_term=140021&utm_content=3842099
А вот Канада и США содержат коренных жителей Северной Америки в резервациях и это позорное пятно на человеческой цивилизации ...
— Это ты у Путина спросишь, когда он от белой горячки отойдёт.
— Как можно объяснить поведение Путина?
— Тому, кто постоянно мочит кого-то в сортире, моча непременно ударит в голову.
Пол страны уже просрали.
Скачет баба, скачет дед,
Скачет гопник и студент
И Кличко пустился вскачь,
Как весёлый звонкий мяч!
Скачет Петя Порошенко
И больная Тимошенко,
Скачет Сеня Яценюк,
Кто не скачет - тот говнюк.
Крым не скачет, очень жаль.
Кто не скачет, тот москаль!
Скачем дружно, все мы рады,
Кто не скачет - колорады!
Скачут жопы, скачут ноги,
Веселятся бандерлоги!
Выше всех, как обезьяна,
Скачет и поёт Руслана,
Заменяет даже секс
Ей скакательный рефлекс.
Скачет пол страны - дурдом!
Помаранчевый синдром.
Богатство Китая Сибирью прирастать будет.
http://maxpark.com/community/5325/content/3367402
Тонких губ твоих, полоска сжата,
Взгляд упрям и полон сил,
У тебя в башке – ума палата,
А в палате той - дебил.
Приходит в магазин хохол, видит, лежат на прилавке огромные такие
банки, на них написано: "Мясо мамонта консервированное". Ну хохол хвать
скорей банку и домой. Дома открывает, а в банке пусто. Он скорей с ней
обратно в магазин - так, мол и так... А ему говорят:
- Вы понимаете, мужчина, мясо делил автомат и видимо вам при дележе
дырка от жопы досталась...
На Это?)))
"... После подрыва электроопор жители полуострова не станут относиться к Украине лучше.
Сейчас им объяснят, что фашисты оставили больницы и детсады без света,
а в декабре Путин-спаситель на белом коне приедет в Крым
и торжественно перережет ленточку, открывая энергомост.
И кто сделал "оккупантам" эти замечательные подарки?
Наши патриотичные патриоты. И я не уверен, что все они идиоты.
По крайне мере, организаторы точно не идиоты.
Подумайте - ведь сидят они там уже два месяца,
а опоры взорвали только сейчас, перед декабрем,
перед открытием российского энергомоста.
Удивительное совпадение?
Или ЗАКАЗ " Хромой утки" сливающей проект 404?
Нет западу нужна черная дыра на границе с Россией все и не более .
///
Ну так СФ РФ давал Президенту РФ полномочия замочить укрохунту в сортире и сделать Украину пророссийской или вообще Фед.округом РФ...так что же этому помешало?
+ Респект уважаю людей думающих ...
Просто они знают гораздо больше нас ...
Просто они знают то чего мы не знаем ...
Так вот , проложив кабель через Керченский пролив , физически невозможно подать электричество на весь полуостров. Потому как к Керчи идёт всего лишь линия относительно низкого напряжения от центральной ТП , предназначенная для питания этого города и окрестных сёл. Для этого нужно тянуть ЛЭП к центральным ТП в районе Симферополя и Джанкоя , от которых идут разветвления по всему Крыму. Причём тянуть несколько линий , равнозначных по мощности идущих с Украины.
В последнее время не было замечено бурной работы по прокладке ЛЭП от Керчи в северную часть полуострова. Соответственно эти кабеля никого не спасут. Максимум , обеспечат энергоснабжением Керчь и переправу (подозреваю что для этого их и тянут , всё остальное - обычная пропаганда ).
Строительство новых энергогенерирующих мощностей в Крыму выход , но опять же требует годы времени и частичную перестройку энергосистемы полуострова , что опять выходит в громадные деньги.
Мобильные генераторы и газогенераторные установки спасут максимум на месяц. Более того , оставят Крым зимой ещё и без газа , т.к. Крым хоть и самодостаточен в газе , но при использовании газогенераторов быстро его выберет. Кстати газораспределительная система Крыма имеет примерно такую же схему разветвлений от материковой Украины , как энергетическая : с трубами разного диаметрами , понижающими ГРП и т.д. Поэтому даже если РФ и решит компенсировать дефицит газа новой трубой , то её нужно тянуть не в Керчь , а к перешейку." (с)
Сейчас весь мир над Попрошенкой смеется ...
чтобы отвлечь россиян от жизни такой...
А если Россия ещё и Днепр перекроет, то звидкы вы струм бедэтэ браты?))))))))))))
У вас свого газу тилькы тэ, шо ваш Пэдрошэнко бзднэ!))))))
Усьо будит хоккей!
Путен даст команду и всьо завертеццо как в Диснейлэнде.
Хохлы исчо пазавидуют, шо не по ту сторону Перекопа оказались!
А хтож винават, шо у кацапа моска нет?
Нада было воровать как Яйцэнюх.
Не повериш даже шубохранилища нет, совсем все не айс...
«В ходе этих контактов мы рекомендовали вывести из региона всех инструкторов и советников, а также тех ценных сотрудников, которые готовились на деньги американских налогоплательщиков. Мы также рекомендовали прекратить полёты летательных аппаратов в районах действий нашей авиации», — сказал генерал.
https://russian.rt.com/article/121019?utm_source=www.russianpulse.ru&utm_medium=link&utm_compaign=article
Так вот бандерлоговские подрывы ЛЭП и могут послужить этим самым петухом.
"Русские долго запрягают, зато быстро скачут"(с)
///
faa2008 отвечает вольский на комментарий сегодня в 21:35 #
Иногда мы видим действия сильных мира сего и не понимаем их логику это не значит что они глупее нас.
Просто они знают то чего мы не знаем ...
"«В ходе этих контактов мы рекомендовали вывести из региона всех инструкторов и советников, а также тех ценных сотрудников, которые готовились на деньги американских налогоплательщиков. Мы также рекомендовали прекратить полёты летательных аппаратов в районах действий нашей авиации», — сказал генерал."
рекомендовал сделать генерал-полковник Картополов А.В.
Картаполов Андрей Валериевич
Начальник главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации — заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, генерал-полковник.
Уж ему то я верю как никому другому...
Иногда мы видим действия сильных мира сего и не понимаем их логику это не значит что они глупее нас.
Просто они знают то чего мы не знаем ...
///
Ну так объясните, почему мы не должны понимать их логику(действия), если они наши правители и хотят единения народа с властью? Объясните?
Болеешь?
Гы-гы-гы
и продлила санкции до лета 2016.
А ты всё "халва, халва, халва..."
=Уж ему то я верю как никому другому=
Гы-гы-гы
Это тому, который умудрился на баннере прочитать
"ул. Днепропетровская, 34"?
Гы-гы-гы
Это малограмотный субъект, повторяющий сказку
про то, что =энергомост в декабре= решит проблемы
с энергоснабжением Крыма -- думающий?!?
По-моему, ты льстишь ему и себе заодно
Реальность.
Ибо она не такая, как в киселёвском телевизоре,
где вы самые крутые и сильные, а все прочие писаются и увольняются
из армии при виде ваших самолётов
Потому что доказывать надо.
А так, как с ракетами в Сирии: где упала, там штаб или база ИГИЛ.
Убит - значит, террорист.
"... Подрыв ночью в Херсонской области электроопор,
по которым поставлялась электроэнергия в Крым,
привел к аварийному отключению украинских атомных станций.
Об этом заявил первый заместитель директора
национальной энергетической компании Укрэнерго Юрий Касич"
сообщает Радио Свобода. ( и неужели даже глухим Гей-Жопейцам?)))
"Все эти события ( Генеральная репетиция перед тем КАК...?) привели к необходимости дополнительного аварийного отключения от электрической сети двух блоков на тепловых электростанциях - Приднепровской и Углегорской и аварийной разгрузки атомных электростанций Украины на 500 МВт.
Это Запорожская АЭС и Южноукраинская АЭС.
Хочу отметить, что такие аварийные разгрузки АЭС - это очень опасно", - сказал он.
Но видно не для мутантов бандер-ЛОХОВ)))
Население-Эректорат юга укруины ( те же самые РАВНО-Душные селюки)))
уже не в счёт, расходный материал?
И Это не страшилки, так как даже в Японии супер-пупер специалисты смогли Фукусиму устроить,
В Агрессивном Нев...
вольский
вольский отвечает faa2008 на комментарий сегодня в 22:52 #
Именно про неё....
///
faa2008 отвечает вольский на комментарий сегодня в 21:35 #
Иногда мы видим действия сильных мира сего и не понимаем их логику это не значит что они глупее нас.
Просто они знают то чего мы не знаем ...
faa2008
faa2008 отвечает вольский на комментарий сегодня в 23:02 #
Вы правы , уместнее заменить на слово действие это точнее ...
/////
Может это и не ты про логику говорил? а твой клон? может у тебя раздвоение личности т.е шизофрения?
----------------------------------------------------
Видим, видим как старается.
Друг Путина, российский предпринимателеь Аркадий Ротенберг, взялся строить мост в Крым.
Изначально планировалось, что мост построят за счет государственных и частных инвестиций, однако в конце июля прошлого года вице-премьер Дмитрий Козак сообщил, что инвестором выступит только государство.
http://www.bbc.com/russian/international/2015/01/150130_crimea_bridge_rotenberg
Не удивлюсь и тому что организаторами крушения российского самолета над Синаем окажутся террористы из Украины
Мост через Керченский пролив, 5 причин, почему его никогда не построят.
http://gorod-kerch.com/blog/1556/most_cherez_kerchenskiy_proliv_5_prichin_pochemu_ego_nikogda_ne_postroyat/
Миллионы остались без света? Да, это плохо. Но ведь это "Великая Россия" оттяпала кусок территории у нас полтора года назад, выгнала оттуда татар, украинцев, сказала, что Крым ваш. Объявила, что с 1-го января с Украины ни-ни-ни, ничегошеньки ввозить не будем.... Флаг вам в руки. И не скулите, что это "эмбарго" началось чуть раньше. Ведь ваши (кто там у вас? аксёновы?) трубили, что на 99.99999 готовы к отключению света, воды, газа с Украины. В чем проблема? Ну, упала пара опор, подумаешь беда... До 1954 года Крыму тоже было плохо без света, воды и газа, но зато тоже был Крымваш
Комментарий удален модератором
на смотри.... http://fishki.net/anti/1729811-most-v-krym-svezhie-foto.html
А теперь расскажи что это монтаж....
Комментарий удален модератором
------------------------------------------------------
... и страну разоряем... :))
Друг Путина, российский предпринимателеь Аркадий Ротенберг, взялся строить мост в Крым.
Изначально планировалось, что мост построят за счет государственных и частных инвестиций, однако в конце июля прошлого года вице-премьер Дмитрий Козак сообщил, что инвестором выступит только государство.
http://www.bbc.com/russian/international/2015/01/150130_crimea_bridge_rotenberg
Почему молчит российский МИД? Почему многоженец Пескопф как врот воды набрал?
Вован, ты пьян или заторможенный?
Что ты мне шлёшь комменты, предназначенные другим?
По 2 причинам:
у него мозга не хватает написать 3 связанных
между собой фраз.
Только лозунги в виде простого предложения
А сейчас к тому же занят: носит электричество вёдрами по мосту через пролив
P.S.
Так это тот Каргополов, что врал про "ул. Днепропетровская, 34"?
Нет, знаешь. Путин так не умеет, к сожалению. Это всё СТРОИТЬ и протягивать приходится. А за 1 год это НЕ СДЕЛАТЬ.
Помнится в Крым в прошлогодние отключения электричества, дизель генераторы поставляли порядка 1000 штук так куда они делись ? Или солярка нынче дорога?
И что-то скидку на газ вас спрашивать у оккупантов не смущает. И завод вашего президента на территории оккупанта тоже не беспокоит :) А вот электричество ЛЮДЯМ и продукты вам жалко ПРОДАВАТЬ. ОК Не продавайте, но и Россия вам не продаст тогда газ, уголь, то же электричество, которое вы покупаете у России. Приятного вам ЗАМЕРЗАНИЯ зимой :)
"Сталин мог поставлять оккупанту-Гитлеру нефть , газ , электроэнергию и прочее за рейхмарки или доллары" ---- Гитлер у Сталина покупал нефть, газ, уголь, электричество, товары, продукты и т.д.?
Президент - Петр Порошенко (Вальцман) – еврей.
- и. о. президента Турчинов (Коган) – еврей.
- Премьер Министр – Арсений Яценюк (Бакай) - еврей.
- Министр финансов – Александр Шлапак– еврей.
- Секретарь Совета нац.безопасности и обороны Украины – Андрей Парубий – еврей, гомосек.
- Вице премьер – Владимир Гройсман– еврей.
- Министр МВД Арсен Аваков – Армянский Еврей, гомосексуалист.
- Министр Культуры – Сергей Нищук - Еврей, масон, гомосексуалист.
- Директор НацБанк – Степан Кубив – еврей.
- Глава администрации президента - Сергей Пашинский– еврей.
Основные кандидаты в президенты от оппозиции:
- Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка.
- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу.
- Олег Тягнибок (Фротман) – еврей по маме.
- Дмитрий (Авдим) Ярош– еврей, хасид.
Олигархи Украины – все евреи:
И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, ...
Горбачев Михаил Сергеевич (Гарбер) (02.03.1931),
Когда Брежнев умер в 1982 и Андропов (Флекинштейн-Либерман) вошел в кабинет с планами реформ, он немедленно начал ухаживать за Горбачевым, чтобы сделать его ключевым лейтенантом собственной команды.
Горбачев лауреат:ремии Царя Давида (США, 1997), премии Международной женской сионистской организации (Майами, США, 1998). Кавалер «Звезды Героя» Университета Бен-Гурион (Израиль, 1992), памятной награды «Врата Свободы» в честь 10-летия со времени предоставления евреям бывшего СССР возможности свободно эмигрировать (компания «Израиль бондс», Нью-Йорк, 1998). Имеет почетную ученую степень Университета Бар-Илан (Израиль, 1992), Университета Бен-Гурион (Израиль, 1992). Горбачев - знаковая фигура в иудейском мире, посвящен в рыцари масонского Мальтийского ордена. За заслуги перед мировым правительством он получил американскую базу в Сан-Франциско. Там, на месте ликвидированной базы, ему построили особняк. Для него возводят масонский комплекс в Сан-Франциско, ему обещали должность генерального секретаря всех раввинов....
Похоже сегодня ВСЯ Украина - один большой ДУРДОМ!!
спейсок выше см.
Барак Обама - по матери еврей!
Мать Барака Обамы – Стэнли Энн Данхэм – родилась 29 ноября 1942 года в Уичита, Канзас, США. Хотя и имела двойное имя, большую часть своей жизни использовала только одно – Энн. Мать Обамы – еврейка лёгкого поведения (блудница) из колена данова (кому интересно, есть фото в Интернете, где она позирует обнажённой-см.приложение внизу.).
Детские годы провела в нескольких разных штатах: Калифорния, Оклахома, Техас и Канзас. Молодые подростковые годы провела на Mercer Island около Сиэтла, штат Вашингтон. Большую часть взрослой жизни провела на Гавайях и в Индонезии. После окончания вашингтонской Mercer Island High School, она была зачислена в Гавайский университет, где впоследствии и познакомилась с африканским отцом Обамы.
Жид крещёный, что вор прощёный.
Чтобы выгоды добиться, жид всегда готов креститься.
Любят в плен жиды сдаваться, чтоб врагу потом продаться.
Жид, как свинья: ничего не болит, а всё стонет.
Жид скажет, что бит, а за что - не скажет.
Жидовские дети хуже, чем крысы в клетке: и добру навредят, и детей развратят.
Жид хоть и не зверь, а ему не верь.
Жиду верить, что воду ситом мерить.
У жида два языка - один богу досаждает, а другой людей дурачит.
Жид обманом сыт.
Жид правды боится, как заяц бубна.
С жидом знаться - с чёртом связаться.
Жид в деле, как пиявка в теле.
Пока при капитале - у жида ты в похвале; как он тебя обобрал, так тебя же из дому погнал.
Кто у жида покупает, тот себе могилу копает.
Жидовского добра в дом не бери и жиду правды не говори.
С жидом найдёшь, да не разделишься.
Жид разорил - на всю жизнь закабалил.
Русский вор лучше еврейского судьи.
Кто служи...
http://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI&index=1&list=PLB-DyJUdb0LlCryiKM9zNkj22clkHHFdU
http://www.youtube.com/watch?v=HxTQifVq8J4&index=59&list=PLB-DyJUdb0LlCryiKM9zNkj22clkHHFdU
http://www.youtube.com/watch?v=lLEiT9PeHSg&index=46&list=PLB-DyJUdb0LlCryiKM9zNkj22clkHHFdU
http://www.youtube.com/watch?v=km15HTub7V4&index=58&list=PLB-DyJUdb0LlCryiKM9zNkj22clkHHFdU
Или ты думаешь, что СССР уже в 1941-ом Берлин взял, так как самолёты СССР уже в 41-ом летали бомбить Берлин :)
:))))))))))))))))))))))))
:)))))))))))))))))))
3. Андрей Андреевич Громыко, ЕВРЕЙ, родился 1909 г. деревня Старые Громыхи, Веткинский уезд, Гомельской губернии. Отец - Исаак Кац. Министр иностранных дел. Является связующим звеном между Американско-Еврейским комитетом и правящим триумвиратом СССР: Суслов (Зюсс)- Андропов(Флекинштейн)- Кулаков(Штейн).
4. Виктор Викторович Гришин, ЕВРЕЙ, настоящая фамилия Гриссель, родился 1914 г. Серпухов.
5. Алексей Николаевич Косыгин, русский, 1904 г. Питербург.
6. Динмухамед Ахмедович Кунаев, УЗБЕК (?), родился 1918 г. город Верный (Алма-Ата).
7. Федор Давыдович Кулаков, ЕВРЕЙ, родился 1918 г., Ставрополь. Отец – Давид Абрамович Штейн.
8. Андрей Платонович Кириленко, русский.
9. Арвид Янович Пельше, ЕВРЕЙ, 1906 г., Москва.
10. Дмитрий Степанович Полянский, ЕВРЕЙ, настоящая фамилия Гендрик, 1917 г., Славяносербск.
11. Александр Николаевич Шелепин, ЕВРЕЙ, настоящая фамилия Шен, 1918 г. Воронеж.
12. Владимир Васильевич Щерб...
что Фукусима не рванёт при резком отключении охлаждения?
В Японии землетрясения, но на укруине
укры ещё мощнее скочут "Кто не скочет тот Москаль!",
так что даже Крым откололся)))
Донбасс не выдержал и последовал(хоть и поздновато) его примеру.
А так как мощнейший Афтер-ШОК укров (судя по МайДаунам)) надвигается.
то клочков от укруины не собрать будет)))
Внезапные разгрузки это уже второй ФАКтор РИСКА,
Первый - Диверсия (как и устроенная пендосами японцам Фукусима )
Замена Агрессивными Невеждами ПРОЕКТНЫХ топливных элементов на пендосские.
Следующий Третий ФАКтор повышение доли АЭС выше 85% в доле энергообеспечения.
Угля нет, Днепр обмелел, от газа отказываются...
Так как АЭС отрабатывает в маневровом режиме пиковые нагрузки, то вероятность аварий возрастёт МНОГОКРАТНО.
Есть ещё ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для непредсказуемых укров
(для которых, как они признаются: даже возникшая в пустой голове
мысль ОЧЕВИДНОГО умысла - Форсмажорный ФАКтор)))
неучтённый Четвёртый ФАКтор:
«Чёрный лебедь» — теория, рассматривающая труднопрогнозируемые и редкие события, которые имеют значительные последствия.
1. Событие является неожиданным (для эксперта)
2. Событие производит значительные последствия
3. После наступления, в ретроспективе, событие хоть имеет рационалистическое объяснение, как если бы событие было ожидаемым.
В ИТОГЕ налицо ПредКатастрофическая для Всей Европы с...
Своим ОЧЕВИДНЫМ Агрессивным Невежеством.
Ведь на укрской МО-ВЕ нет понятия " Промышленная безопасность".
промислова безпека ничего общего с ним не имеет
Иначе они бы на Донбасс не полезли.
ФАКТ.
"Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбоёбы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно – бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода".
Глава телеканала "Гусаков"
Все русское - только евреям.
Талмуд
высоковольтный морской кабель недолго продолжить - али в Пиндосии об этом не гойворят?
Мост длиною 4,5 км. был построен в ноябре 1944 года его приняли во временную эксплуатацию. В феврале 1945 года по мосту прошел поезд советской делегации, которая возвращалась с Ялтинской конференции. А через несколько дней его частично разрушил шторм и мощный ледоход из Азовского моря. Обстрел ледовых полей из береговых орудий, их бомбежка с самолетов не помогли -- 15 промежуточных пролетов были разрушены.
Сталин вник в ситуацию и никого наказывать не стал. После окончания войны мост обследовала специальная комиссия, которая приняла решение о проектировании капитального высокого моста стоимостью около двух миллиардов рублей. Представляя Сталину проект, заместитель наркома путей сообщения И. Гоциридзе заметил: "Товарищ Сталин, это будет царь-мост". Иосиф Виссарионович, подумав, ответил: "Товарищ Гоциридзе, мы царя свергли в 1917 году".
И вместо моста была построена паромная переправа". http://novomor.forum2x2.com/t169-topic
Даю совет не прыгай кода это делаешь и все у тя будет ок ...
"утин для своих провокаций ввел 5 десантных бригад в Крым" --- Войска в Крыму были давно., согласно договору о ЧФ. Там оговорено было определённое количество этих войск. Превышено оно не было.
"Крым -возвращение домой) Разве это не лицемерие " --- Нет, это СПАСЕНИЕ людей от неадекватов. Дальнейший ход событий в Крыму и на Донбассе это доказал!
"Одессе , но благодаря СБУ практически всех организаторов- Россиян арестовали и предали суду" --- Про Одессу ты, тварюга, вообще бы помолчал! Или тебе показать видео, где твои сотоварищи - скаклоФашисты безмерно радовались в прямом эфире ГОРЯЩЕЙ ВАТЕ.
" Или вы не знаете , что на Донбассе воюет Российский спецназ?" --- Если бы Россия воевала бы на Украине, то давно бы был взят не только Киев, но и Львов с Ивано-Франковском. :)
"Россиян арестовали и предали суду вт.ч. и сотрудников ФСБ!" --- Хватай первого попавшегося обладателя российского паспорта, объявляй его шпионом ФСБ. Вот стиль работы СБУ.
"доклад Силуанова Путину выплате пособий&quo...
Конечно нет. Ты - злобная шавка на привязи, призванная гавкать на кого хозяин прикажет. А ВСЕ твои познания о ситуации в Крыму ограничены лишь теми помоями, что тебе в голову вливают ваши укроСМИ. А я, лично, верю не этим продажным, как ты, шавкам, а независимым репортёрам, которые ЛИЧНО сами ходили по магазинам и базарам Крыма и пустых полок там НЕ ЗАМЕТИЛИ.
А ты ориентируешься на такие ФЕЙКИ "Пустые прилавки магазинов в Крыму" и ФОТО: http://www.google.lv/url?sa=i&source=imgres&cd=&ved=0ahUKEwjgqcigyqjJAhVBqywKHXF7BR8QjRwICTAA&url=http%3A%2F%2Ffakty.ictv.ua%2Fru%2Findex%2Fread-news%2Fid%2F1562427&psig=AFQjCNH21dWM7GHIyrJohKJDby2VTTjl9w&ust=1448438024300510
Да вот незадачка то
https://www.youtube.com/watch?v=jWYl3MRH4g4
https://www.youtube.com/watch?v=LfNmpNBNnVs
В первом разоблачается этот "факт". По результатам чего ФАКТЫ ictv можно заслуженно переименовать в ФЕЙКИ ictv.
Второе - реальные...
ЗЫ. Или вам нужен геноцид населения полуострова? Так тогда так прямо и скажите, а не врите перед всем миром, что вы хотите воссоединения народа.
"Вас уродов Европа еще в июне прошлого года в своей резолюции четко назвала ЗАХВАТЧИКОМ И ОККУПАНТОМ" --- Где хоть ОДНА резолюция ООН по этому поводу :) Где хоть одна НОТА западных МИД к России по поводу оккупации? Таковой НЕТ даже со стороны Украины!!! :) А ПУСТОЙ БОЛТОВНЁЙ
"Насчет доклада Силуанова зайди на сайт Новой газеты" --- Ну конечно. Это же рупор правды мира :) это твоё НГ (Новое Говно). Ты там почитай ещё про РАНЦЕВЫЙ ШОКЕР (преобразовавшийся в потом в мегафон). :) и т.д.
"Печально , что из-за таких лохов как ты льются слезы матерей погибших Русских парней!" --- Вот же клоун!!
"Я сейчас смотрю как турки сбили ваш истребитель воюющий в Сирии" --- Эрдогану не хочется терять заработок на ИГИЛовской нефти. А за самолёт придётся ответить.
После того как хохлам были переданы Русские территории:
- все заболели СПИДом;
- взорвали Чернобыль,...
"я только белоруссию читаю" --- :) а фотографию ты не слушаешь? Музыку не смотришь? Дебил!!!
Who Is (знаешь надеюсь такой сервис) говорит, что charter97.org :
Registrant Contact Information:
Name: Natallia Radzina
Organization: Fundacja Karta97
City: Warszawa
Zip: 00-676
Country: PL
Phone: +48.883200956
Email: Email Masking Image@gmail.com
Для тупого Вовы Беланова поясню: сервис говорит что СТРАНА, где зарегин charter97.org - PL (Польша), а Город - Варшава! С каких это пор Варшава (да и вся Польша) стала Белоруссией? Это такие же белорусы, как ты - умный человек. :)
А BelSAT ты не слушаешь :)
"что Российский самолет не залетал на территорию Турции" --- Сегодня это признали и в США.
PS. Турки доигрались :) Потеря туристов из России сильно подорвёт экономику курортных городов и СТРАНЫ в целом. Сдобыли :) СМИ Турции идёт стопами лживых укроСМИ. Придумали и состряпали фейк о разгроме российским самолётом турецкой деревни :) Тупость ЗАРАЗНА!!
====================================
Я павирнусь папизднише..Н.Азаров
----------------------
Что выросло, то выросло.
Т.Г. Шевченко.
Ответ должен быть равнозначным.
В прошлом году поставляли на Украину уголь, чтобы не стали ТЭЦ.
Благодарности не пришлось долго ждать.
Прекратить все поставки угля и эл. энергии.
Тявкающее быдло должно знать свое место, а не кричать «отаке»
В тебе три фунта правды, пуд коварства,
Три грамма верности, пуд зла,
Уродства пуд, полпуда хамства,
Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм,
И жадности в тебе тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра,
Поставить все в прохладном месте -
И вот, хохлятская душа!!!
И пр. призывы слышал более полувека назад
от изрядно подвыпивших фронтовиков.
Но кивская пондопула поражает своим скудоу,
когда каждую фразу заканчивает «атаке»
Возможно я ошибаюсь,
и подарок от шахтеров ДНР,
в виде контузии,
принимаю за врожденную патологию.
Т.Г. Шевченко.
Россия влегкую справится с этой проблемкой, а вот ваши дела, товарищ призывник, будут не просто плохиеми, а гораздо хуже.
Ждите ответку от Путина. А она прилетит жестокая и неотвратимая.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Может тебе не суждено замерзнуть, а суждено сдохнуть с голоду.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Пусть Бабама посмотрит на лицэмернова карлу - неднлю назад карла стриптиз танцовал с хвостом из павлиновых перьев перед загорелым партньором, а завтра снова в зельоное переоденеццо?
Кацапстан не развалиццо - ево разгрызут и обглодают.
Ни одна капля крови на землю не прольоццо - всьо на лету сйедят и выпьут.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
ВКС РФ настолько пугают террористов запрещенной в РФ организации «Исламское государство» в Сирии, что боевики в истерике призывают «небесных ангелов» покарать российские военные самолеты.
ЭТИ МОЛЯТ УЖЕ СЕЙЧАС, ТЫ БУДЕШЬ МОЛИТЬ ПОЗЖЕ.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
А коммунизм в каком году построит?
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Но скоро это закончится. Ждать осталось недолго."
Хотелось бы конкретные сроки услышать - сколько еще ждать? Боюсь, не доживу.
Или опять:-"Это не мы"
Все мозги проскакал.
1 января (напомню, это зимний месяц) Газпром перекрыл газ в ЕС через Украину. Пострадали Франция, Греция, Болгария и далее по списку. Полностью без газа остались Хорватия, Босния, Сербия, Македония.
Были ли там в это время младенцы и старики, о которых сегодня голосит Крым? Замерзали ли они? Кто его знает... наверное, были. Но кого это интересовало? Во всяком случае, не Россию.
Было сделано главное: осуществлен газовый шантаж, в результате которого Тимошенко подписала грабительский газовый контракт.
Правда, этот шантаж сегодня выходит боком.
Хохлов, у кого там была недвига, ни кто не обидел.
Вся недвига Крыма аккуратно поднялась в цене, в отличии от недвиги на Украины.
Потому что недвижимость в Крыму, это безопасно, это выгодно, это ликвидность, это всегда можно продать и жить в другой стране.
Украинцы - историческая нация предателей.
Вам бы русских пригласить на управление страной...
Им за электричество деньги платили!
Им газ по дешёвке продавали.
Над ними самолёты транзитом пролетали.
Половина предприятий Украины работали на Россию!
Но, Киеву ничего этого не нужно!
Они лучше все полёты запретят, отключат воду, взорвут линии электропередач, а газ будут
в Европе покупать, а уголь в ЮАР.
А с Крымом всё будет хорошо!
В 2017 году будет мост!
И будет и вода и электричество и всё, всё, всё...
Вот только будет ли Украина в 2017 году?
Даже денег за свет с России не будет по тарифу без скидок.
Русским вы ненужны, они вам только рады. Подрыв опор, это работа для русских инженеров и рабочих по альтернативному энергообеспечению Крыма.
Продуктовая блокада, это работа для наших грузовиков и паромов.
Вот посмотрите онлайн сколько их плывёт в Крым и обратно:
http://world-cam.ru/news/watch-the-ferries-online-ferry-crossing-crimea-caucasus/
А где паромы такой страны как Украина, им есть что возить, или даже сала нема?
Напрасно пренебрегли.
И витрыльныкы тожэ неплохобы зарядить - там многа ветру.
...если не считать уникальную возможность срать себе же в штаны.
Их офисы есть во многих странах, даже в Гондурасе...
Парашники доверяют этим фирмам больше чем своим, вот они у вас и сидят.
***
Так почему в Российском Крыму их нет, а в Гондурасе есть?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но от избыточного оптимизма лучше воздержаться - слишком уж явно этот процесс идёт не так, притом давно и не случайно. Ошибки дорого обходятся и избежать оплаты по счетам тоже нельзя.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сегодня украинцы радуются, что оккупированный Россией Крым остался без света!
Дураки вы ребята, политики играют в свои игры, а вы простая массовка и нужны только для того чтобы своими воплями, поддержать правителей!
Этот Вольский такой осклизлый приспособленинец, достаточно ранние комменты почитать.
А бывший украинский президент Янукович, помалкивает небось....
Исключительно по дружбе
Зато демократия и толерантность! И права геев!
Вперед, в Европу!
Какую ответку ждать? Неужто Васильеву посадите? Или Пескова за часики, непосильным трудом нажитые?
Видемо у коррупцыонеров и выграл? Как Жэглов у Капчьонова.
Время от времени я любил отдохнуть на её территории.
Я её не баловал.
Подарки не дарил, порядки не наводил, жениться не обещал.
Квартиру оплачивал, деньги на телефон и на карманные расходы давал.
Она тоже сильно не напрягалась - искала ухажера побогаче.
В какой-то момент её увёл другой - она не сопротивлялась.
Он был сильнее и состоятельнее.
Он её соблазнил рассказами о лучшей жизни, а я по инерции продолжал оплачивать квартиру и карманные расходы уже чужой любовницы.
Зачем-то экономил деньги нового ухажера Смайлик «smile»
Думал, что она одумается и вернётся.
А когда понял, что пути назад уже нет, то снял её с довольствования, заблокировал её карту и отключил ей телефон.
И она, вдруг, обиделась!
Лёжа два года под другим, она сказала, что такой подлости и низости от меня не ожидала
Больше так не делай.
А лучше, женись наконец-то, заведи детей, построй дом, посади дерево.
Хватит бобылем по миру шлятся.
Борзые не по чину.
Это патамуша кацапы хаяли пиндосов, а кохда обосрались и от кацапов ушли дажэ армяшки с бульбашами, пиндосы кацапов кормили куриными окорочками и булками "Дока", пивзаводов завезли немеряно.
Вот иблагодарность кацапская на доброту пиндосов.
Сичас канешно кацапы уверены, шо кахда кацапстан завалиццо, как СССР, пиндосы снова их будут кормить на шару.
Отсьуда и борзое павидение, и "Обамачмо!", и бульбы из носа.
Пиндосы ошыблись.
Комментарий удален модератором
сырьевых воров-предателей, которую обслуживает оккупационная колониальная
администрация шовинистического фашистского режима, возглавляемая гражданином Путиным !
Россия утеряла свою государственность и превратилась в сырьевую колонию !
ЭТА ВОРОВСКАЯ БРАТИЯ, ЗАХВАТИВШАЯ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ, И ЕЁ СТАВЛЕННИКИ
РУКОВОДСТВУЮТСЯ, ТОЛЬКО, СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ,
А НЕ ИНТЕРЕСАМИ СТРАНЫ И ЕЁ НАРОДА !
У этой банды противоречия с ТрансНацКапиталом, но они не антагонистические,
кто будет главным в разграблении и распродаже сырьевой колонии Россия !?
А АНТАГОНИСТИЧЕСКИЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ у них, у всех, только, с народом России,
которому и принадлежат все богатства, за сохранение и приумножение которых
многие поколения народов России не жалели своих жизней !!!
сырьевых воров-предателей, которую обслуживает оккупационная колониальная
администрация шовинистического фашистского режима, возглавляемая гражданином Путиным !
Россия утеряла свою государственность и превратилась в сырьевую колонию !
ЭТА ВОРОВСКАЯ БРАТИЯ, ЗАХВАТИВШАЯ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ, И ЕЁ СТАВЛЕННИКИ
РУКОВОДСТВУЮТСЯ, ТОЛЬКО, СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ,
А НЕ ИНТЕРЕСАМИ СТРАНЫ И ЕЁ НАРОДА !
У этой банды противоречия с ТрансНацКапиталом, но они не антагонистические,
кто будет главным в разграблении и распродаже сырьевой колонии Россия !?
А АНТАГОНИСТИЧЕСКИЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ у них, у всех, только, с народом России,
которому и принадлежат все богатства, за сохранение и приумножение которых
многие поколения народов России не жалели своих жизней !!!
Вот, поэтому и ПЯТАЯ КОЛОННА ведёт себя так развязано в стране :
"Социально близкой" им является, так называемая, "либеральная оппозиция"
из "пятой колонны" ТрансНацКапитала, что и обусловливает безнаказанность
её р...
Комментарий удален модератором
Но того, что майдауны допрыгаются до разрушения энергосистемы на собственной территории, предположить не мог никто!
Они и сами признаются, что даже возникшая в пустой голове
мысль ОЧЕВИДНОГО УМысла - Форсмажорный ФАКтор)))
Манера превращать в свинарник центр Киева,
жечь людей и автомобильные покрышки,
развлекаясь в промежутках хоровым скаканием,
потрясала не только сторонних наблюдателей.
Крым отвалился сразу, Донбасс не успел Напрасно Ошибочно поверил украм и бандер-ЛОХАМ.
В Японии Довлеющий ФАКтор землетрясения, но на укруине
укры ещё мощнее скочут "Кто не скочет тот Москаль!",
и так сильно что даже Крым откололся)))
Донбасс не выдержал и последовал(хоть и поздновато) его примеру.
А так как мощнейший Афтер-ШОК укров (судя по МайДаунам))) уже надвигается.
то и клочков от укруины не собрать будет)))
Это Было ОЧЕВИДНО прямо с подписания Гей-Жопейскими подпендосниками
ничего не обязывающих гарантий Януковичу о перемирии.
Что, эти кидалы в первый раз Кидали?
А чем укры куёвой Хунты ЛУЧШЕ?)))
Комментарий удален модератором
Нет, тот факт что дети, больные и старики - остались без света - это плохо.
Но вот то, что без света остались оккупационные путинские войска (повторю - именно войска) - это эффект значимый.
Я напомню, что путин, лихорадка эбола и террористы игил - названы президентом США Бараком Обамой - главными угрозами человечеству.
В этом случае Украинская сторона начнет отбор европейского газа, который течет в той же самой трубе.
А если путин рыпнется, то ЕС - еще больше сократит закупки российского газа и россия окончательно исчезнет с финансовой карты мира.
Ты прав - российская экономика скоро вообще перестанет существовать вместе со страной...
Этот подрыв - глобальный террористический акт! Ну и кто теперь террорист? Или снова москали виноваты?
Следует перекрыть этим псинам и газ и электричество!!!
"... Подрыв ночью в Херсонской области электроопор,
по которым поставлялась электроэнергия в Крым,
привел к аварийному отключению украинских атомных станций.
Об этом заявил первый заместитель директора
национальной энергетической компании Укрэнерго Юрий Касич"
сообщает Радио Свобода. ( и неужели даже глухим Гей-Жопейцам?)))
"Все эти события ( Генеральная репетиция перед тем КАК...?) привели к необходимости дополнительного аварийного отключения от электрической сети двух блоков на тепловых электростанциях - Приднепровской и Углегорской и аварийной разгрузки атомных электростанций Украины на 500 МВт.
Это Запорожская АЭС и Южноукраинская АЭС.
Хочу отметить, что такие аварийные разгрузки АЭС - это очень опасно", - сказал он.
Но видно не для мутантов бандер-ЛОХОВ)))
Население-Эректорат юга укруины ( те же самые РАВНО-Душные селюки)))
уже не в счёт, расходный материал?
И Это не страшилки, так как даже в Японии супер-пупер специалисты смогли Фукусиму устроить,
В Агрессивном Невежестве П...
вчера по новостям слышал ... да ужжжж ...
- Радио слушал?!
- Да...
- Ще не вмерла?!!
- Нет..
- От бл@дь!
http://uaexpert.blogspot.com/2015/11/blog-post_927.html#more
http://uaexpert.blogspot.com/2015/11/blog-post_678.html#more
БЛОКАДА - ДЯТЕЛ ТЫ ХРЕНОВ!!!))))))))))))))))))))))
Это уже не является уродством??