Дважды Еврей отвечает господину А. Захарову

 
Друзья , это Моё ответное письмо коллеге по Парку Свободы -Гайду Захарову, который почему-то выбросил меня из дверей, как и его коллеги сделали со мной и моей семьёй уже дважды. Можно и на деревню дедушке писать и на Марс. Им, Захаровым, всё равно -- Божья роса в глаза. Свобода мнений у них только две: одна их "конторы", вторая -- неправильная.
 
 
 
С Праздником Пасхи вас, коллега Александр! В церковь идти всё равно надо! Принято, вместо праздничного партсобрания, с раздачей заказов в "гастроном" для избранных, в конце шабаша. А мы ходоли через заднюю дверь, "по блату". А вы, ОБХСС, ловили нас и стыдили и судили.
Так как у нас с бизнесом, Алекс?
Вы - хозяин магазина и турбюро, с ваших слов, никакого интереса не проявили к коммерсанту из Израиля. Который всё ждёт какого-то коммерческого предложения от вас, коллеги. И которого торговля в России с вами интересна больше войны с кем бы то ни было и пустой болтовни на полянке. Странный у вас бизнес. Да и я за 40[сорок] лет советско-российской торговли в разном цвете, по-чёрному, серому и белому, не встречал среди торговцев такого высоконачитанного общественного "деятеля", защитника обиженных палестинских детей. Отправляющий "убийц"-евреев в землю, где их место. Так, скромненько. А кто ответит за детей всех наций, погибших за чью-то коньюктуру в метро на-днях? А на дорогах "маячками" мерсвскими подавленных?  Смерть всех нас и вас встретит, в нужное ей время в нужном ей месте. Спорьте с этим до посинения, но вот мудрец сказал: "Двести лет прожившь или тысячу лет, всё равно попадёшь муравьям на обед!
В шёлк одет или в жалкие тряпки одет, падишах или пьяница, разницы нет!" Омар Хаям. Можете и с ним спорить. Коммунистический диспут - "Есть ли жизнь после Смерти?". Твёрдо скажу - есть жизнь, для тех, кто не гневил Бога при этой жизни. Даже близость к чьему-то телу, даже если опять обoс"ать родную партию, не помомогут и от Бога никуда не денемся, уедем на кладбище в 100% случае. И вы непременно! Я готов спорить на эту тему, с доказательствами. Но вас, коллега по Гайд-"цеху", так зомбировали в партбюро, что ваши убеждения - чистой воды сектанство. Один к одному. И такая мешанина у вас, что заблудились сами. Я тоже схватил хорошую дозу этого "облучения" за 60лет жизни в Союзе-России.
Тюрьма, спасибо Ангелу-хранителю, обошла меня стороной, но была рядом. И вас, действительно перевысил. Полковники до простого еврея не опустятся. Я контактировал с полковниками КГБ-ФСБ, когда им было что у меня спросить, но не работать на них, продадут при случае, запростяк. Тем же бандитам, с которыми пьют в кабинетах и кабаках
Дети, погибшие в метро на днях, на совести тех, кто оружие сегодня уже в Венесуэлу продал, а вчера - в Сирию и Иран. Самым бандиским неуправляемым лидерам. Деньги от оружия -- в крови и в лицемерии двойных стандартов. Когда придёт к вам первый инфарт, а он придёт, и про Бога вспомните и про меня. Найдёте время грехи сбросить приехать перед смертью помолиться в Иерусалим. Не вы первый это сделал.  Ельцин со всей камарильей - Лукашенко, Шварднадзе, Кучма и прочая нечисть были тут 5.1.2000г. Мы постарались до них в церковь Рождества Христова попасть, потом от них не отмоешь! Вас учили, что после жизни под красным флагом нет ничего у человека, а вы так и жили. Зря, тем более образованному человеку. Если ваши опусы не плод коллективного творчества, в отличии от моих. Я сам придумываю, никому, к сожалению, нет дела до философа с Урала. Все тут такие в Израиле философы, как ваш Эдик и я.
Нас жизнь в вашем обществе заставила из изгоев стать "человеком-оркестром", вы же в толпе перед трибунами Красной площади потеряли свою индентификацию.
Я пока не прочёл ни одной религиозной книги, в отличии от вас. Я чую головой и сердцем, то, что пишу. Вы заметили, не шлю вам ни одной ссылки на чужие мысли. Я не глупее их. Вам это не нужно и не нравиться, мой рассказ не прочли, а зря, пригодится для ссылки, проверьте. В нём больше правды, чем во всех ваших лекциях "для израильтян"[крышу у вас совмем сдуло преположить это]. Вот поэтому и "неладно что-то в датском королевстве"У.Шекспир Вагоны кто-то взрывает не в Газе, а в тоннеле под Лубянкой, вот ужас, а?
Но, г-н Воланд предупредил, что масло Аннушка уже разлила, а Холодный огонь в Храме Гоба Господня, почему-то каждый год самовозгорается и в первые часы он не обжигает! Вот вам, химику реальная задача.
Заканчиваю, всё равно вы читать не будете, ваш профиль другой. Я вам по секрету скажу. Пока ваши единомышленики из своих лап Россию не выпустят, хорошеог у вас для простых людей и торговцев, в частности не нужно ожидать.
Вы бы не от партбилета и от Ленина прилюдно отказались.
Вы откажитесь на весь мир -- от тех благ, что вам принесло членство и работа в этой преступной бесчеловечной "партии" -- "рабочих" и "крестьян". Да, антураж вы наладили. Всё, надоело общаться. Да ещё бесплатно. Вы же на работе, нахрена я влез? Кто бы сказал. Вчера и у нас ваши снаряды падали, в Ашкелоне. Фифти-фифти, мой друг.
Аркадий Зеев.