Впервые озвучено, почему террористы взорвали именно самолет РФ
---------------------------------------------------------------------------------------------
А тут и читать чьё-то там вольное мнение не надо.
Мало ли что там далее написано
Достаточно прочитать РЕКЛАМНЫЙ Заголовок НАД картинкой в память о (детях-)жертвах на взорванном самолёте
и логически всё ЯСНО ?
САМОЛЁТ ВЗОРВАЛИ РАДИ ТОГО, чтобы всё МНОЖЕСТВО РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ или часть их, желавших бы ОТДОХНУТЬ ОСЕНЬЮ,ЗИМОЙ и ВЕСНОЙ(холодными на большей части России) в ЕГИПТЕ,ТАМ, где и в эти сезоны КУДА ТЕПЛЕЕ,ТЕПЕРЬ ОТПРАВИЛИСЬ бы в ИЗРАИЛЬ,например в Эйлат, примерно на той же широте ,что и Шарм-эль-Шейх ?
И,"естественно", нельзя придумать более яркой рекламы для приезда на израильские курорты,чем, фактически , сделать частью её траурное фото
в память о погибших.
ТАК,что ли ?
-------------------------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ:
1.мне так и не удалось выдержать формат заголовка:странным образом при копировании заголовок УМЕНЬШИЛСЯ в размере относительно ФОТО.
Вы можете убедиться в этом, выйдя на страницу http://test.wow-impulse.net/news/34932-rossijskie-vlasti-vpervye-zayavili--chto-vzryv-a----byl-mestyu-ig.html ,если рекламу не уберут или не уменьшат
2. оказывается также,что буквально НАКАНУНЕ трагедии(происшедшей 31-го октября) была уже ЗАРАНЕЕ(30-го октября),проведена соответствующая предварительная подготовка к переключению (части) потока туристов,мечтавших отдохнуть в Египте,на Израиль.
Вот эти меры:
1.
Министерство туризма Израиля подписало совместную программу о сотрудничестве с Федеральным агентством по туризму РФ
By:nandoadmin
Окт 30,2015
2.
Авиакомпания «Эль Аль» увеличивает количество рейсов в Тель-Авив
By:nandoadmin
Окт 30,2015
----------------------------------------------------
Оба объявления взяты со страницы http://tourism.goisrael.ru/?gclid=CN3JuLjioskCFYoMcwodmNAMdQ
-------------------------------------------------------------------------------
А кто-то там только о карикатурах в Шарли Эбдо и о террористах из ИГ говорит.
Тут дело куда покруче,чем издевательская-но лишь- карикатура в Шарли Эбдо ...:.,НЕ ТАК ли ?-(((
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Комментарии
Комментарий удален модератором
Или в самОй идее договора, а не в странном моменте времени, есть нечто крамольное?
Ну,не знаю. Но эта ваша идея, конечно,как и любая другая,может существовать на правах версии."Разрешаю" :-)
"Брось, всё это - конспирология. Просто у тебя мания преследования!"
(Из разговора двух парнокопытных по дороге на скотобойню).
Полиглот, однако!
Комментарий удален модератором
В частности-- ЧТО "подтасовано"?(-это ж надо же так лгать !)
Не сможете- извинИтесь,Людмила КОЛЫКОВА
Кстати,ОСОБО процитируйте "антисемитизм(- а ЧТО это такое?) и "русофобство"
"Держи вора"- это весьма грязный прием,
говоря слегка в вашем стиле(но несомненно остроумнее0---госпожа юдиотка.
*
Ваши действия: Один из следующих приемов,
свойственный
вам как активной участнице сообщества
"В ЗАЩИТУ ИЗРАИЛЯ"(-я ничего тут не подтасовал надеюсь?)=
1)ЧС ?
2)Жалоба,что вас "забижають"?
3)Дальнейшая ложь?
4)Дальнейшие попытки оскорбить? :-(((
Или честное извинение за проявленную неуместную горячность и несдержанность языка?:-)))
***
Вот,кстати, тоже интересное совпадение,ну прям-такИ чисто "конспирологическое"(-это ж надо,какое ИДИОТСКОЕ бессмысленное слово !): 6 ноября с.г. у вас выявились ТРИ "шестерки",не так ли, юная сестрёнка?
***
Всего доброго во всём добром однако,
и надеюсь на честное извинение :-)
Улыбнул .
Да, я такой.
И жизнь такая,что приходится учиться и язык баранов понимать ... .
*Нейропсихолог это круто,хотя местами на уровне точности математики, а местами лишь на уровне астрологии :-)
""В защиту Израиля",я скорее зритель"-нет времени проверять,но ЗДЕСЬ вы странно ЯРОСТНО встали на защиту Изр.
вплоть до того,что "не думаете"
*
"Не думаю,что заключение договора о сотрудничестве по туризму ...и увеличение кол-ства рейсов изр.авиакомпании связано с планируемым крушением петербургского аэробуса"-
Да,ваше право"не думать",но ОПРОВЕРГНУТЬ такую версию вы не в силах.Жаль,конечно,что и ВЕРСИЯ- это то,что дается по каким-то признакам,но,увы,с (не)понятным недостатком инфы
*
"как это на практике без утечки информации"= != МОЛОДЕЦ насчет того,что-такИ вставили насчет"утечки инфы"Вот она-то и была допущенаДико думать.что прямо сказали:"Бу-м взрывать"Но вы нечестно преуменьшаете вес турфирм Вот от профи в Изр(-!):"Ксения Кобякова,дир.департамента Мин-ства туризма ИЗРАИЛЯ в РФ и СНГ отметила:«турист.индустрия является одной из важнейших отраслей,способствующих развитию экономики как Изр.,так и Р."
Но они- прежде всего ШАКАЛЫ
Собственно в статье 2 момента:
1.то,что КРАЙНЕ не этично размещать РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ рекламу над траурным фото
Причем заголовок текста к фото размещен ПОД фото,из-за чего РЕКЛАМА выглядит как заголовок.
2.Странным является столь срочное и непосредственно накануне уничтожения А321-го принятие мер,рассчитанных на усиление турпотока и именно в т.ч. из РОССИИ.
Тут невольно создается впечатление.что это сделано СПЕШНО, н-р. т.к. изр.тур.организация каким-то образом как раз получила информацию о том,что вот-вот произойдет,скажем -НЕЧТО-что усилит турпоток в израиль.
Идеи,которую высказала Людмила Колыкова ,хоть и с ехидством(но именно ОНА сформулировала и высказала. что был именно СГОВОР и именно ТУРФИРМ)у меня не было.Но что ж, возможно
Опять же не в том смысле.что они-,турфирмы- и взрыв устроили,а в том. что у них была,пусть в самом общем виде инфа,о каком-то СКОРОМ событии,кот-е будет способствовать усилению турпотока в Изр.и желателен ряд подготовительных мер
А насколько"наши"в доле-это не ко мне.а к ФСБ
По "плюсу" за каждый тезис. :-)
Во даю!
***
Реально рад ,однако, полному взаимопониманию :-)))
"перевес тех тезисов, в которых оно наблюдается - очевиден."--кстати,я полностью принимаю ВАШ тезис; "Заговор - безусловно" даже без уточнения "чей"-согласно читанным версиям:комбинация террористов с саудами,с катаром, с Израилем. Был среди версий и Путин.Не верю,но реально автор ему эту трагедию обернул подарком,подкрепив её "парижем"
Некогда "врубаться" в детали. Спать пора.
живые детективные сюжеты из жизни, а не из сериалов ... .