Просто факты

Просто факты

_МВФ перенес решение об очередном транше Украине в $1.7 млрд. на декабрь. Это зависит от того, погасит ли Украина российский долг в $3 млрд.?

_Глава правительства России Дмитрий Медведев порекомендовал Украине «перестать выкаблучиваться» и поторопиться с решением относительно предложения российской стороны о реструктуризации украинского госдолга. Срок - 3 недели. Но МВФ отказал Украине в содействии.

_Евросоюз отказал Украине в компенсациях за ее потери порядка $600 млн. в год от российских санкций с 1 января 2016 г., когда вступит в силу соглашение об ассоциации Украины с ЕС со словами: "Украине уже было предоставлено немало средств, а у Киева было вдоволь времени, чтобы к этому подготовиться. Будем говорить откровенно — еще с того времени, как мы договорились о ЗСТ, не было секретом, что после ее введения РФ может действовать в ответ, нравится это нам или нет», — сказал еврокомисар Иоганесс Хан.

_Еврокомиссар также отказал Киеву в финансировании зарплат госслужащих: «Да, есть проблема (с низкими зарплатами украинских госслужащих). Но мы не будем финансировать до тех пор, пока не будет концепции реформы. Украинская власть должна наконец понять это!», — заявил он.

«В прошлом мы слишком часто финансировали обещания. Пришло время, когда мы готовы финансировать лишь результат», — сказал еврокомиссар.

_"Потрепаных шлюх никто не любит" (с)

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "newsland.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e