Терроризм по украински

На модерации Отложенный

 

Терроризм – это страшно, еще страшнее терроризм на государственном уровне. К большому сожалению, это не плод фантазии, и не вымысел. Нежданно-негаданно с государственным террором столкнулись жители юго-востока Украины в 2014 году. И вот уже два года разыгрывается кровавая драма, в ходе которой с неистовой ненавистью при помощи государственных вооруженных сил и откровенных нацистских батальонов, на глазах у всего цивилизованного мира - уничтожают русскоговорящий народ, называя геноцид - борьбой за страну.


Террор - это ужасно, ведь за каждой единицей в сводке жертв, стоит человеческая жизнь, и даже не одна, ведь это горе для родных и близких, не прочувствовав это горе самостоятельно, невозможно понять всей его глубины.

Но сейчас не будем отвлекаться на душевные переживания, а поговорим о настоящем.

В настоящем у нас сложилась такая обстановка, что в активную фазу борьбы с террористами погрузились не только ближневосточные регионы, но и Европа с Россией. Целью борьбы является - защита жизни и здоровья своих граждан, в то же самое время украинские "демократично-порошенковские" власти не только критикуют борьбу с ИГИЛ, но и продолжают собственную террористическую акцию, направленную на истребление жителей юго-востока.