Делиться надо...Пока грабить награбленное не начали !

На модерации Отложенный

 

Вряд ли либераст и гомик Оскар Уайльд хотел обгадить священное чувство патриотизма (национализма). Говоря о нем как о последнем прибежище негодяев. Однозначно что он говорил о нем именно как о последнем прибежище личностей, которым уже не за что больше прятать свое горячее желание грабить и править в ограбляемой стране вечно. Будучи коммунистами и либералами ведь они уже правили и грабили. При Горбачеве и Ельцине.

Ведь если бы они, вон те в дорогих костюмах и на шикарных лимузинах и яхтах, что призывают российское общество сегодня сопротивляться заокеанским попыткам захватить власть в России (точнее - отжать у них нефть и финпотоки), реально бы переживали о стране и народе, и были бы на самом деле патриотами, то недра и спиртоводка с табаком в России были бы уже давно национализированы, вывод прибыли предприятий в оффшоры запрещен, а сердюков с васильевой расстреляны.

Но вместо этого они предлагают нам, затянув ремни на все больше и больше спадающих и подчас рваных наших штанах, сплотиться вокруг их особняков и нефтескважин, грудью закрывая имущество и власть росс-элиты от гейропейцев пендосов белогандонников жидов террористов исламистов фашистов сталинистов укропов майданов и прочая прочая прочая.

Взамен не давая нам ни-че-го кроме рассказов о героическом прошлом и обещаний о светлом будущем, которые они вешают нации на уши вместе с георгиевскими ленточками. Вобщем не желают делиться с народом награбленным добром и узурпированной властью, дабы сделать Россию поистине социальным, демократическим и национальным государством. Дебильно веря, что царско-боярско-олигаторский  режим и его порядки можно без изменений сохранить даже в условиях Антанта-Исламистского наката на Россию.

Ну а коли так, то извините мерзавчики. Хрен редьки не слаще. Едросы пиндосов ничем не лучше. Отстаивайте свои ништяки сами...Удачи !!!!!!!