Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Следить за соблюдением закона возложить на специальные подразделения сексуальной полиции, наделенные правом вторгаться в жилище без санкции прокурора в любое время суток. Пенсионерам и инвалидам - скидка.
при полном отсутствии юмора?
так и не поняли мой сарказм в адрес страховщиков и иже с ними?
можно его делать сначала добровольным, а потом обязательным..и не ждать , когда и кто принесет в клювике налоги..
и тут речь идет о страховании страхов..
сегодня по радио РФ Соловьев с Кедми ограниченую наземную операцию со стороны РФ- еще голосование провели- реальные уроды..
теперь страху нагонят- вот страховщики разбогатеют..
и все теперь знают- о чем там Путин шептал на ухо Обаме-типа уж хватит американцам и евреям воевать- пора уничтожать россиян и их посылать на войны..и американцы с евреями будут их организовывать и шустро натаскивать на них..вот таким голосованием..
ради их людоедской цивилизации такие как Матвиенко готовы будут отсылать воевать хорошо подготовленных россиян..не на своей земле..и даже не за свою землю..
а уж цинковые гробы всех уравняют в подготовленности..
- открыто демонстрировать отдельные пальцы в направление высокопоставленных лиц;
- высовывать язык, показывать кулак или фигуру их трех пальцев;
- плевать в направление высокопоставленных лиц и сквернословить;
- демонстративно ковырять в носу, чихать и сморкаться в направлении чиновников и депутатов;
- таращить глаза, надувать щеки... , зевать, затыкать уши, визжать, свистеть, стонать, издавать животные звуки (лаять, хрюкать, мычать, блеять, ржать и так далее)..., ухмыляться, притворяться пьяным.
при этом вы можете бежать за водой и попытаться войти в ту же воду..но тогда вид будет другой..т.е. опять река другая..потому и нельзя в одну реку войти дважды..
что тут сложного?
Вряд ли древние греки рассматривали реку в форме четырехмерного пространства-времени, когда действительно в одну и ту-же реку нельзя войти дважды, равно как и нельзя дважды наступить на одни и те-же грабли из за времени. Но теорема о пространстве-времени на сегодняшний день так толком и не доказана и поэтому Гераклит сморозил какую то чушь или он имел ввиду что то другое.
ну это из серии- вся жизнь пишется набело..потому жизнь человеком и рассматривается часто ка река, не только из за времени, но и из-за схожести бытия реки и жизни как таковой..у чего угодно, не только у человека..всё течет -всё меняется..пройдёт и это..
время-то течет..птичка пролетела какнула..листик упал, рыба в этой воде сдохла, или ее щука съела..по любому река другая..
я не сторонник того, чтобы всё закопать и надпись написать..
я хочу иметь обстоятельства, а не чтобы они меня имели..и пока выходит научить своих детей- как дожить таки до старости..на зло всем тараканам..!