
Украинский националист, лидер ВО «Братство» Дмитрий Корчинский предлагает разрешить право на убежище террористам из ИГИЛ в Киеве. Об этом бывший глава УНА-УНСО написал на своей странице в соцсети. По словам Корчинского, СБУ в членах ИГИЛ должна видеть в них «союзников в борьбе с Россией».
«На саммите большой двадцатки руководители стран Запада разговаривали с московским террористом, как будто он человек, просили его прицельно бомбить позиции ИГИЛ.
То есть, их отношение к террористам прагматичное.
Украинские спецслужбы тоже должны быть прагматичными, следовательно, эффективными. Не их дело арестовывать врагов Москвы - исламистов. Стоит только просить их метко стрелять в московских террористов на Кавказе и в Сирии.
Это к тому, что, к сожалению, СБУ иногда арестовывает или депортирует вербовщиков-кавказцев, которые едут из Сирии в Московию за принадлежность к структурам ИГИЛ. Это не разумно.
Для чего Украине ссориться с Исламом?
Госпожа Гитлянская, пресс-секретарь СБУ, регулярно сообщает про успехи СБУ в борьбе с - «теророгранизаций «Фронт ан-Нусра», вместо того, чтобы уничтожать московскую агентуру.
Что Украине до революции бедных в Мире Ислама? Почему мы должны определять, на какой стороне баррикад находиться? На данный момент, угнетенные народы постсоветской Империи, и пролетарские народы Ближнего и Среднего Востока - наш единственный действенный союзник в войне против московского империализма. Мы должны действовать в соответствии с собственной выгодой.
«Каждый, кто борется за освобождение своего народа от империалистического гнета Москвы имеет право на убежище в Киеве»,- заявил Корчинский.
Ольга Талова
via
Комментарии
Мрачен облик униата.
Всё никак забыть не может
То, что русским был когда-то.
"Так победим!" - сказал Игорь Коломойский, предлагая проект супер рва по миллиону долларов за метр.
Беня в извращениях знает толк..
В.Кличко
Не только лишь все могут переизбрать Кличко в мэры.
Как когда-то Киевская Русь сдержала натиск орд монголо-татарского ига, спасая от порабощения Европу, так и сейчас Украина является последним оплотом, закрывающим Европу от орд Чингиз-Путина.
Десятки миллионов бурятских чеченов были скованы и взяты в клещи знаменитыми украинскими пидоргами в донецком аэропорту, что стало самым великим подвигом всех времён и народов. Даже мирные игиловцы оказались не в состоянии проявить подобное мужество и сейчас они находятся под угрозой тотального уничтожения.
Самый подходящий вариант-утопить в уличном сортире.
Нагонял беду, нагонял беду.
И сказал ты мне, и сказал ты мне:
"Больше не приду, больше не приду".
НИ - КО - ГДА ! ! !
Опрос на "обозревателе.ком"http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i415/1511/be/5cb79ae8492b.jpg/htm
Если же играет роль пособника, то как соучастника и укрывателя его ждёт весьма плачевное будущее.
-Сеня,есть тема,20 млн$ даю..https://pbs.twimg.com/media/CUA_O-UUsAAMgcW.jpg
-Арсен,дело такое..5 млн$ куш..
-Тоха,поезжай в Москву...
https://pbs.twimg.com/media/CT4A6mPW4AEqJBT.jpg
Старая бл&дь...ей не в президенты,ей фонтаны возле дома стричь пора,а она к войне призывает..