Total war

На модерации Отложенный

Это моё личное ИМХО, так что ссылки нет и не будет.

Видела в комментариях к новостям о парижских событиях много "эльфийского" удивления: как же так, как вообще можно воевать с безоружными, и т.д. Во-первых, удивлена таким количеством незамутнённых эльфов (в основном эльфиек), а во-вторых, подумала, что отвечать им всем просто бессмысленно.

До них до сих пор не дошло, что именно обыватели и есть сторона, которой объявили войну.

Сейчас среди финансовой верхушки всё больше индивидов, которые искренне считают, что булочки растут на деревьях. То есть начало преобладать абсолютное непонимание факта, что реальный продукт, а соответственно и прибыль, создают не деньги, а люди. Люди в представлении этих персон не более чем лишняя биомасса, которую необходимо утилизировать, дабы не "прожирали ценные ресурсы". Задуматься же о последствиях "очистки планеты от лишней биомассы" эти персоны не способны, иначе они не ломились бы к поставленной цели с упёртостью носорога. 

Значит ли это, что 80% населения планеты объявлена война? Судя по тому, что мы видим - да.

А упоротые террористы...

Для них избранная хозяевами тактика - идеал войны. Безоружные не выстрелят в ответ. Ходи и убивай любого, кто попадётся на пути. И больное самолюбие потешат, и задачу выполнят, и безопасно. Правда, ещё какие-то полицейские под ногами путаются, так сейчас хозяева делают всё возможное, чтобы полицию во всех странах мира ненавидели и желали истребить. Начали, правда, со своей. Так им неведомо понятие патриотизма, и США для них просто база, с которой при малейшем шухере можно сбежать, оставив народ на растерзание.

Тут ещё показателен дебильный "перфоманс" художника (от слова "худо") Павленского, который дверь подпалил. Немедленно, как по команде, в сети завизжали "фсехментовмочитьонисуки!". К чему бы это, а? Перед майданом было ровно то же самое, между прочим... И ещё одно: между обывателями и массовыми терактами в России стоят "сукименты" и "кровавая гэбня", запомните это. И чтобы эту защиту убрать, вкладываются немаленькие средства. Пойдёте на поводу у провокашек - получите в лучшем случае Париж, а в худшем майдан с гражданской войной. Не хотите просыпаться среди ночи от выстрелов и взрывов, как просыпались мы, причём не в Донецке, где фронт, а в "мирномукраинском" Харькове? Не ведитесь на шизиков павленских и их идиотские выходки.

Когда против нас, обычных граждан, объявлена война, нужно включать мозги и думать. А не удивляться, почему террористы выбирают своей целью беззащитных.