Ленивый секс
Тссс, никому об этом говорить нельзя!
Мы все привыкли к мнению, что мужчины хотят только одного — секса. Буквально спят и видят, как залезть к кому-нибудь под юбку. Возникает впечатление, что вокруг нас крутятся исключительно сексуальные маньяки. Не будем спорить, что тестостерон штука мощная и ударить в голову может о-го-го как. Но большинство представителей сильной половины человечества — совершенно нормальные люди. Им может с женщиной поговорить хочется по душам, а стереотип заставляет лезть под юбку. Не полезешь – не мужик. Вы же первая ярлык и навесите.
Бедные мужчины просто вынуждены соответствовать созданным обществом стереотипам. А вдруг он любит готовить и вышивать крестиком. Но, тссс, никому об этом говорить нельзя! Это же чисто женские занятия. Ему положено качать бицепс, болеть за футбольную команду и стучать кулаком по столу. Мужчины постоянно находятся в состоянии стресса. Ведь они всё время что-то должны: обеспечивать семью, разбираться с соседской бабулей, заниматься с вами сексом. Даже определение есть такое – супружеский долг. А долг – это то, что отдавать надо, но не хочется. Дошло до того, что мужчинам становится неохота всё это делать. В том числе, заниматься сексом. Да, да. И физиология с тестостероном тут не помощники. В юношеском возрасте может быть, а в зрелом важно уже совсем другое.
Почему же возникает лень, даже в таком важном для мужчин процессе, как секс. Что такое лень вообще? Для этого надо разобраться, когда она возникает. Спросите себя, когда вам было лень что-то делать. Нет, не после тяжелого рабочего дня – эта лень – просто проявление вашей усталости. Кстати, мужчины тоже могут уставать. И если вам нужен секс в 2 часа ночи, а вставать ему в 6, не надейтесь на бурное проявление эмоций.
Мы же про другую лень, про ту, когда у вас и силы были и время, но вы чего-то не делали?
В какой ситуации это происходило? Правильно, когда вы были должны совершить какое-то действие. Вы должны, но вам не хотелось. Почему? Ответ очевиден — потому что это действие вам было необходимо совершить под принуждением. Оно шло вразрез с вашими желаниями.
Т.е. когда нас принуждают к чему-либо, включается защитный механизм, основанный на вызываемых этим принуждением негативных эмоциях. Возникает лень. Базируется она, например, на обиде — меня заставляют, а я назло делать не буду. Или чувстве вины, когда меня выставляют виноватым за то, что я это не делаю. Никому не хочется быть должником и виноватым. Если вы хотите отбить у человека всю охоту делать что-то, то это самый верный путь. Возможно вы замечали, также, что на работе, когда ваши заслуги никак не отмечаются – вам становиться лень делать что бы то ни было. Лень проявлять инициативу. Эти же чувства управляют и сексуальными желаниями. Фраза «ты должен», способна отпугнуть от секса даже самого голодного мужчину. Потому что секс, эта та область, где он не должен, а хочет. Т.е. имеет естественное желание. И именно это желание, возникшее естественным путем, его и заводит.
Более того, его заслуги тоже должны быть отмечены. Потому что если и с вашей стороны секс воспринимается, как супружеский долг, то ваш партнер будет точно знать, что инициативу проявлять не стоит. Возможно вам покажется, что здесь мы говорим о каких-то неправильных мужчинах, мужчинах с сексуальными отклонениями, которым нужно посещать сексолога. Но, очень многие мужчины и их жены, выяснив у сексолога, что с физиологической точки зрения у них все в полном порядке, вынуждены идти к психологам. Потому что проблема находится в голове.
Мы лично были свидетелями, когда к нам обращались за помощью именно такие пары и именно по причине того, что мужу стало лень обращать своё сексуальное внимание на жену. Причина всегда оказывалась одна и та же – слишком много чувства долга и слишком мало положительных эмоций. Поэтому радуйте ваших мужчин больше, они этого заслужили.
Комментарии
Комментарий удален модератором
как-то одна молодая деваха лет 20 назад мне сказала
-чо за подлость приставать к женщине когда она заснет?
на что я резонно ответил
-а ты ко мне только поспать пришла?
совет всем женщинам-спящего мужчину раскрутить на секс так же легко как и спящую женщину
Комментарий удален модератором
Приходит с работы, поужинает и сразу тащит в кровать.
Ночью будит - давай.
Утром давай, на обед приходит - в кровать... И так все время, каждый день.
Устала я.
А ей дают совет.
Поди к нему на работу, попроси в месткоме, чтобы дали работу потяжелее - вагоны разгружать.
Приходит усталый, разбитый муж с работы.
Жена зовет ужинать.
- Никаких ужинов - в кровать.
"Самое приятное в групповом сексе то, что при желании в нём можно незаметно сачковать..."
Сексом занимаются вместе и активно, как искусством а значит творчески. Когда по отдельности и лениво (даже в одной постели друг на друге) - это онанизм.
моя последняя подруга упрекала меня что я ее трахаю только раз в месяц.
если ей лень попрыгать сверху хрена она от меня еще хочет?
Ничо никому он не должен.
Судья спрашивает у жены: Почему разводитесь? Что не устраивает ?
Жена: Замучил он меня: утром давай, в обед давай, вечером, ночью....и давай и давай.... сил больше никаких нет.
Судья мужу: Ну, а вы что скажете?
Муж: Да что говорить ? Я и сейчас хочу.
(а жены выносливые, как раньше на Руси),
иначе выход только в многоженстве
Комментарий удален модератором
ТП - что с неё возьмешь?
Если мужику зачесалось , захотелось то ТП тут же начинает разыгрывать обыкновенную для неё процедуру, то есть пить кровь, и выставлять себя, ТП, центром вселенной.
Что с этим делать - не понятно.
Загадка природы))))
Комментарий удален модератором
http://www.youtube.com/watch?v=TDHDxRdjlpM
Про секс даже речи не было. В общем он решил от неё избавиться.
Стал советоваться с другом: Помоги. Чё мона сделать? Грохнуть её хочу. Но как? Посадят ведь.
Друг говорит: Я ты её затpaXай насмерть. За это не сажают.
Ну мужик купил шампанского, цветов, конфет. Свечи зажег.
Посидели с женой, выпили. Легли в постель. И... давай он её жарить...
В общем часов 5-6 жарил. Она уже признаки жизни перестала подавать.
Он утром просыпается, смотрит жена не шевелится. Думает - всё... Пипец.
На работе весь день кошки на душе скребли. Думает: Приду домой, надо будет сразу в милицию звонить...
Приходит домой. А дома.... Всё убрано, постирано, помыто. Пахнет вкуснятинкой, жена в новом платье, улыбающаяся, дымящийся на подносе ужин выносит. Целует его.
Он: А.... Э... А чо этто?
Она: Ну, дорогой, ты ко мне по человечески. И я к тебе по человечески....
Медлено, лениво и печально.