Кусочек платного секса…

На модерации Отложенный

 


Мужчина платит за секс тогда, когда не хочет видеть рядом с собою жену…именно в данный момент или за ситуацию, сложившуюся в своей семье, ведь не всё она разрешает своему мужу в постели, вот за то, что не позволяет, вот за желаемое он и платит.


Я не говорю, что все пользуются услугами проституток. Нет, возможна временная фигура на шахматной доске - любовница или так, любительница из разведёнок. Но и здесь у мужчин на первом месте в выборе женщины сексуальный подтекст – нравиться ему такая попа или грудь с ногами, тогда загорается пресловутое мужское желание. Жены органически не переваривают таких женщин за то, что они являются их конкурентками в демпинге цен на секс, в которой выигрыш в партии очень часто не на их стороне. Да и ярость к этим женщинам женам уже не возможно оправдать только борьбой за нравственность и мораль общества, скорее конкуренцией.


Сексуальные мысли и эмоции — это наши привязанности. Привязанности не бывают хорошими или плохими. Да и сами мужчины, по сути своей любят простоту в сексе - декольте и вырез на юбке, чем глубже, тем лучше, настроение смешливое, без заморочек. И всё, он готов в кровать для яркого и разнообразного и ни к чему не обязывающему мигу удовольствия, конечно же, если женщина вызывает у него сексуальный аппетит,

Эротика - это искусство двоих при воплощении сексуальных фантазий.
Поэтому нередко свободные женщины потакают мужским эмоциям, фантазиям, они же помогают воплотить в жизнь личные фантазии мужчины о способах секса, как и индивидуальные предпочтения в виде сексуальных нарядов – чулок, шпилек, пояса и многого другого.

Они не дают перегорать сексуальному влечению мужчины и не загоняют их в раз и навсегда разрешенные определенные рамки, как часто делаю это жёны, уверенные в своей непогрешимости решать за двоих, какой секс должен быть на семейном ложе.
Мужской мозг запрограммирован природой на поиск секса, это давно надо признать и сделать так, чтобы самый лучший секс был дома с вами, все остальные свои предрассудки каленым железом нужно изгнать из своего разума.


Самая страшная ошибка в жизни женщины - думать, что с каждым годом сексуальная жизнь становится наименее яркой и красочной и многие разрешают сами себе, перешагнув рубеж лет так в сорок, говорить окружающим - зачем мне заниматься собой и своей фигурой, секс то удел молодых. Вот в этот момент очарование и желание секса исчезает, мужчины начинают чувствовать себя обманутыми. Сексуальность – это не приманка, скорее желание, которое идёт изнутри, когда исчезают комплексы и страх. Женщины должны брать пример с мужчин, которые и в 70 лет чувствуют себя сексуальными. Нужно отбрасывать в сторону эти выдумки, что мы после 40 начинаем, якобы молодиться, наоборот мы себя так и должны чувствовать. Мы уже достаточно опытны, и нас уже не должно устраивать сексуальное однообразие, скорее наоборот, жены первыми должны предлагать своему мужу абсолютно новые техники и не стесняться удовольствие получать и, главное, доставлять своему мужчине. И всё это делать спокойно, без капли смущения.

Иначе при другом отношении уходят наши мужчины в свой мир кусочка платного секса…




 

 фото - sexwall.ru