Ой, смешненько тут у вас

Ну что ли здрасти))) шла-шла по лесу и набрела на вас))) почитала, поржала))) типа здаровкаюсь)) а вы тут все што ли асиксуальные? что-то нету тута у вас ничего про самое-то антиресное((( что не может не наводить на мысли. Видимо кто-то покусал вас всех по очереди и заразил. И теперь вы только жрете и сплетничаете. Или сказывается возраст? все что ли с кладбища тут калякаете? )))