Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
в любом случае будет необходимо.
сплошная зрада у хохлов. в общем )
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Всего доброго!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ваше фото могло получиться из моего обрезкой краёв. но не наоборот.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А ИГИЛ = это скажите своему Путину спасибо. Если бы он не встрял со своим вето два глда назад американцам в Сирии порядок навести и отбомбить с их отравляющими веществами. никакого ИГИЛа бы вообще не возникло. А теперь за что боролись, на то и напоролись.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пишу открытым текстом, если у вас, убогих, мозгов не хватает в профиль заглянуть.
Научитесь наконец-то определять, с кем разговариваете!!!
Комментарий удален модератором
Гершаник у меня в друзьях был. также как и Кондрашов, но я их вычеркнул - мне всё равно, а таким как ты приятно...
У жидов, при всей их хитрожопости, есть и масса замечательных качеств, чему не грех и поучиться.
Комментарий удален модератором
У них много интересных технических разработок. Германия, например арендует беспилотники у Израиля, хотя есть и свои.
У евреев и русских немцев есть даже общая черта - им пытались внушить, что их национальность иметь "стыдно".
Поэтому у них есть опыт выживать во враждебном окружении. А это неплохая жизненная закалка.
Комментарий удален модератором
Как в Украину напоказ гоняли колонны пуспорожних грузовиков , по десятку мешков на дне каждого кузова,
так теперь пустопорожние самолёты гоняют, налёты накручивают, любимой ИКД занимаются ( имитация кипучей деятельности)..
Реально делов-то - поднял трубку :" Генацвале, ты сюда не ходи, туда ходи, а то снег башка попадёт. совсем дохлый будешь!". А потом отбомбил по пустому, и птичек в ведомости на зарплату наставил: замшевых курток - 4, радиоприёмников - 10, командных пунктов - 150... :))
Все куда-то подевались - наверное, через забор перемахнули и в гостях у родственников щербет пьют, пока у русских пистонки на эту показуху кончатся, а по серьёзному потом коснись - уже и стрельнуть чем, не найдётся... :))