Ненаказание преступления является его поощрением и формой активного соучастия в нём.

      Граждане коммунисты! Вас всех, как направляющую и руководящую силу советского "общества", ещё не подвергли процедуре упрощённого судопроизводства только благодаря инфантильному патернализму современного населения бывшей Российской империи, усердно закрепляемому в национальном характере косматыми "батюшками" на протяжении вот уже десяти с лишним веков в целях обеспечения наиболее полного охвата населения "канонической" территории своими вовсе недешёвыми "услугами". Кровавая свистопляска коммунистического строительства стала просто логическим завершением религиозного развращения россиян.

      Давно установлено, что ненаказание преступления является его фактическим поощрением и формой активного соучастия в нём. Строительство коммунизма в так называемом СССР было вообще одним сплошным уголовным преступлением, начиная с самого прихода большевиков к власти в рамках операции германского генштаба по исключению России из числа противников по Первой мировой войне и пулемётного расстрела 5 января 1918 года мирной народной демонстрации на Литейном проспекте в защиту Учредительного Собрания.

      Даже если бы не было ничего другого, для настоящего народа уже одного этого было бы вполне достаточно, чтобы обеспечить принятие законодательства о люстрации и организацию Всероссийской чрезвычайной комиссии по расследованию коммунистической деятельности с проведением серии активных мероприятий по десоветизации населения России. Коммунисты вполне достойны применения к ним той же процедуры, которая была предусмотрена ими самими для всех несогласных с их претензиями на руководящую роль на пути к якобы светлому будущему.

      Единственным идеалом коммунистов всегда было отдельное от народа сытное место у кормушки продуктовых и промтоварных спецраспределителей, достижению чего, собственно, и посвящено всё их социальное словоблудие: под траляляканье о всеобщей справедливости, равенстве и братстве въехать в светлое настоящее на спине народа, отрешённо бредущего, как ишак, по ухабам российской истории за вывешенной перед его мордой морковкой светлого будущего.

      На коммунистических ценностях была воспитана целая популяция выродков с пустыми головами, холодными сердцами и длинными голыми хвостами, готовых ради власти взрывать жилые дома под утро, станции метро в час пик или аэропорты, чтобы "электорат" не заскучал и не забывал, кто стоит на страже его кровного бутерброда.

      Только генетически привитый инфантилизм, безалаберность и бесхребетность вконец зашуганного за годы советской власти "народа" позволяют чекистам и коммунистам так широко и как ни в чём не бывало продолжать широко гулять по российскому буфету безо всякого страха хоть какой-нибудь ответственности за содеянное. Современная действительность лишь подтверждает теорию гибели России в 1917 году, потому как современное население бывшей Российской империи может считаться россиянами лишь в той степени, в какой бандар-логи из "Книги Джунглей" Р. Киплинга считали себя горожанами только на основании своего проживания в руинах покинутого людьми города.